Результаты опроса: Steve Austin Vs. The Ultimate Warrior

Голосовавшие
80. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Steve Austin

    59 73.75%
  • The Ultimate Warrior

    21 26.25%
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 154

Тема: Steve Austin Vs. The Ultimate Warrior

  1. #11
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Если мнение смешное - не плакать же над ним, а?
    обоснуй обратное.
    Ой, твоего кумира детства Стива Остина за легенду не посчитали, затронули твои нежные чувства? Бедняга...
    Если человек не может обосновать своё мнение, свой выбор - то грош такому мнению цена, и отмазы типа "никто не обязан ничего доказывать" не прокатят.
    Я не говорил, что Остин - кумир моего детства и вообще мой кумир. Спор о том, что ты смеешься над чужой точкой зрения. Ты не можешь обосновать свою точку зрения, по крайней мере пока этого не сделал, а только ставишь смайлы, значит грош твоему мнению. пока ты просто такой же помешанный на Воине, как Рокстинг на Роке.
    "Зал Славы WWE" - самый нелепый аргумент.
    Да я и сказал, что к залу славы можно по-разному относиться. это так пример.
    Ты лучше скажи по каким критериям легенд выбираешь.
    И впредь не язви, ибо с тобой я встретиться вряд ли смогу, чтоб объяснить тебе в лицо, что я чувствую на самом деле.

    И обоснуй наконец, чем так легендарен твой Воин

  2. #12
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    обоснуй обратное.
    Не могу. Не понимаю смысл твоей фразы.
    Я не говорил, что Остин - кумир моего детства и вообще мой кумир
    А тут и говорить ничего не надо, это и так прекрасно видно.
    Спор о том, что ты смеешься над чужой точкой зрения. Ты не можешь обосновать свою точку зрения, по крайней мере пока этого не сделал, а только ставишь смайлы, значит грош твоему мнению.
    См. несколько страниц назад я задал развёрнутый вопрос на тему Голдберга, адекватный ответ не получен. Это раз.
    По Остину ты так ничего и не ответил, а следовательно разговор не может быть серьёзным, раз нет предмета дискуссии. Это два.
    Какой конструктив ты от меня пытаешься требовать, не выдавив из своих пустых рассуждений ничего вразумительного? Это три.
    пока ты просто такой же помешанный на Воине, как Рокстинг на Роке.
    А ты просто такой же помешанный на Остине, как Рокстинг на Роке, и чё?
    Ты лучше скажи по каким критериям легенд выбираешь.
    См. мой вопрос про Голдберга, там указано было.
    И впредь не язви, ибо с тобой я встретиться вряд ли смогу, чтоб объяснить тебе в лицо, что я чувствую на самом деле.
    Очень смелое заявление.
    И обоснуй наконец, чем так легендарен твой Воин
    Первое - он не "мой", угу.
    Тем, что персонаж его уникальный, для начала. И он создал свой персонаж сам от начала и до конца, без помощи Винса и прочих креативщиков WWF.
    А так же тем, что он один из главных символов золотой эры рестлинга 80-х - начала 90-х, тем, что он участвовал в исторических моментах, фьюдах и матчах той легендарной эпохи, тем, что именно он впервые удержал Хогана чисто (с начала "халкомании"), что стало шоком для многих фанатов рестлинга, что притянуло огромное внимание зрителей, и что стало фактически ознаменованием прихода новой эры в рестлинге, тем, что именно он закончил 15-месячный IC тайтл-рейн Хонки Тонк Мена, что стало одним из самых ярких и запоминающихся событий 80-х, да даже тем, что он первый и единственный рестлер, державший IC и WWF титулы одновременно, тем, что именно он был первым непобедимым powerhouse'ом нового времени, а уж потом всякие Голдберги коряво и наспех клепаться стали.
    И главное - время не похоронило память о нём, и его наследие. То, что он всё ещё обсуждаем (спустя 15-20 лет после самых важных событий в его карьере), и к нему не угасает интерес фанатов и хейтеров - доказывает его значимость и масштаб для истории американского про-рестлинга. И это не смотря на относительно короткую карьеру.

  3. #13
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    А тут и говорить ничего не надо, это и так прекрасно видно.
    Повторяю для особо одаренных: Я не фанат Стива Остина! Я просто считаю, что он также достоин называться легендой как и Воин. Ты мне еще докажи, что я сам себе противоречу.
    См. несколько страниц назад я задал развёрнутый вопрос на тему Голдберга, адекватный ответ не получен. Это раз.
    По Остину ты так ничего и не ответил, а следовательно разговор не может быть серьёзным, раз нет предмета дискуссии. Это два.
    Какой конструктив ты от меня пытаешься требовать, не выдавив из своих пустых рассуждений ничего вразумительного? Это три.
    первое, Голдберг меня не интересует и задавал ты не мне вопрос. Второе, ты лично меня не спрашивал по Остину. Третье, пока что мои рассуждения гораздо более полны, чем твои.
    Тем, что персонаж его уникальный... и тд
    ты рассуждаешь как последний из верующих в кейфеб
    В таком случае доказать, что Остин не меньшая легенда будет гораздо проще: 1. Олицетворение аттитуд. 2. Первый, кто враждовал с Винсом на протяжении почти всей своей карьеры. 3. Был главой альянса при вторжении (раз уж опускаем кейфеб ) 4. Выступал с травмой ног и спины. 5. Использовал фразы, которые и сейчас являются популярными.
    А по поводу незабываемости, то Остин через десять лет будет таким незабываемым как Воин сейчас, а возможно и больше. И повторяю, я не являюсь чьим-либо фанатом. Кроме моей же версии по разнице во времени ты ничего мне не предложил убедительного.

  4. #14
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Повторяю для особо одаренных: Я не фанат Стива Остина! Я просто считаю, что он также достоин называться легендой как и Воин. Ты мне еще докажи, что я сам себе противоречу.
    Не был бы фанатом Остина - не ссался бы кипятком целый день при виде того, как его "великие заслуги" кто-то посмел недооценить.
    первое, Голдберг меня не интересует и задавал ты не мне вопрос.
    Но тем не менее интересующий тебя вопрос в постах про Голдберга имеется. А если ты не читал пол темы, то смысл твоего докапывания до каждого моего поста становится ещё более смешным.
    Второе, ты лично меня не спрашивал по Остину.
    А ты сам и не удосужился обосновать, чем же легендарен Остин, да?
    Третье, пока что мои рассуждения гораздо более полны, чем твои.
    И в чём суть твоих рассуждений? "Остин легенда, потому что легенда"?
    ты рассуждаешь как последний из верующих в кейфеб
    А ты рассуждаешь как один из тех, кто вообще не понимает, зачем в рестлинге нужны персонажи, фейсы и хилы
    Кстати, уникальность и неповторимость пероснажа - это какбе в зачёт к легендарности.
    1. Олицетворение аттитуд.
    МакМахон, Руссо (хоть и вне ринга, но персонаж значимый), Рок, Остин, далее DX, Фоли, ХХХ...
    Тогда как в 89-92 в WWF было только 2 (две) главные звезды. Да и сам размах WWF был масштабнее. разница есть?)))
    2. Первый, кто враждовал с Винсом на протяжении почти всей своей карьеры. 3. Был главой альянса при вторжении (раз уж опускаем кейфеб ) 4. Выступал с травмой ног и спины. 5. Использовал фразы, которые и сейчас являются популярными.
    Всё это было так недавно...
    Из этого я для себя делаю вывод: Остин - большая звезда недалёкого прошлого, но никак не легенда.
    А по поводу незабываемости, то Остин через десять лет будет таким незабываемым как Воин сейчас, а возможно и больше.
    Ты пророкЪ?
    И повторяю, я не являюсь чьим-либо фанатом.
    Чем больше раз ты это повторишь - тем смешнее это будет звучать )))
    Кроме моей же версии по разнице во времени ты ничего мне не предложил убедительного.
    Во, ещё кстати добавлю - даже подход к работе с персонажем у Воина был уникальным. Никто так не вживался в роль, как он. Воин перед шоу уже начинал лупить руками по стенам и рычать, вживаясь в образ, и после промо не всегда сразу "отходил" - это кстати показатель необычности и самобытности этого легендарного рестлера и этого легендарного персонажа. Поэтому он и смотрелся естественно и жИво. Ну и ещё Воин был самым агрессивным главным фейсом WWF in history of this company.
    И то, что такие рестлеры, как Кристиан (по его же словам много для себя взял из манеры Воина делать промо) и Батиста (копирует таунт с тряской канатов), например, берут от его персонажа какие-то черты - подчёркивают значимость персонажа Последнего Воина. т.е. и спустя столько лет из него пользу получить можно.

    Да, и теперь, раз ты такой адекватно рассуждающий чуви, обоснуй-ка своими словами "не последнего верующего в кейфейб" легендарность Остина?
    Не сможешь - буду считать тебя треплом (да-да, тебе конечно же пох, а мне повод поугорать над тобой будет)

  5. #15
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Не был бы фанатом Остина - не ссался бы кипятком целый день при виде того, как его "великие заслуги" кто-то посмел недооценить.
    Ты непонятливый? я начал с тобой спор, потому что ты смеялся над чужим мнением, а Остина взял, потому что он мне больше Голдберга нравится. Мне все равно легендарен он или нет. А пока, что только ты за одного воина себе *опу рвешь. и кстати также ссышь кипятком весь день, доказывая обратное.
    Но тем не менее интересующий тебя вопрос в постах про Голдберга имеется. А если ты не читал пол темы, то смысл твоего докапывания до каждого моего поста становится ещё более смешным.
    в отличии от тебя я в этой теме отписался и предложил, кого ввести в зал славы. И как видишь Остина там нет. А ты как банный лист привязался и навязываешь мне, что я - фанат Остина.
    А ты сам и не удосужился обосновать, чем же легендарен Остин, да?
    а с чего это я должен удосужиться?
    И в чём суть твоих рассуждений? "Остин легенда, потому что легенда"?
    А твои Остин не легенда, потому что самый крутой Воин.
    А ты рассуждаешь как один из тех, кто вообще не понимает, зачем в рестлинге нужны персонажи, фейсы и хилы
    Кстати, уникальность и неповторимость пероснажа - это какбе в зачёт к легендарности.
    ну это вообще смешно. Тебе просто сказать нечего.
    МакМахон, Руссо (хоть и вне ринга, но персонаж значимый), Рок, Остин, далее DX, Фоли, ХХХ...
    Тогда как в 89-92 в WWF было только 2 (две) главные звезды. Да и сам размах WWF был масштабнее. разница есть?)))
    Брет Харт, Андре Гигант, Ренди Сэведж, Тед Дибиасе.
    Из этого я для себя делаю вывод: Остин - большая звезда недалёкого прошлого, но никак не легенда.
    первое твое обоснованное предложение. почему легенда не может быть недавно выступавшей?
    Ты пророкЪ?
    Ты считаешь, что Остина забудут раньше Воина? не думаю.
    Чем больше раз ты это повторишь - тем смешнее это будет звучать )))
    Я очень рад, что тебе смешно. мне тоже нравятся твои смешные посты. особенно смешно, как ты доказываешь, что Воин крут, потому что он крушил стенку, а потом не мог успокоится. Нервный бедняга)))

    Во, ещё кстати добавлю - даже подход к работе с персонажем у Воина был уникальным. Никто так не вживался в роль, как он. Воин перед шоу уже начинал лупить руками по стенам и рычать, вживаясь в образ, и после промо не всегда сразу "отходил" - это кстати показатель необычности и самобытности этого легендарного рестлера и этого легендарного персонажа. Поэтому он и смотрелся естественно и жИво. Ну и ещё Воин был самым агрессивным главным фейсом WWF in history of this company.
    И то, что такие рестлеры, как Кристиан (по его же словам много для себя взял из манеры Воина делать промо) и Батиста (копирует таунт с тряской канатов), напрмиер - подчёркивают значимость персонажа Последнего Воина. т.е. и спустя столько лет из него пользу получить можно.
    А зрители скандируют "What?" надоело спорить. Шаркбой копирует Остина. Кен Кеннеди равняется на него. А то, что Воин крушил стенки и так далее, вживаясь в свой образ, это к психиатру.

    Короче так: Я не отрицаю, что Воин достоин быть легендой, и я не против, чтобы Остин был легендой. И у каждого свое мнение. И заметь, не я тебе начал навязывать свое мнение, а ты мне свое, говоря, даже не доказывая, а просто говоря, что Воин может быть легендой, а Остин нет и еще пытаясь мне внушить, что я его фан. По крайней мере я не отписываюсь в каждой теме о его звездности и тд.

  6. #16
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    who's next?!
    Ксстати щас почитал ваш диалог, и убедился ещё больше, что Остин достоин звания легенды...

  7. #17
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Последний воин. Это не обсуждается. Может через лет 5 Остин и станет легендой.

  8. #18
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    в опросе голосовал за Воина, ибо Остина не приемлю. Если бы опрос был кто достоин звания легенды, то проголосовал бы наборот

  9. #19
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    Последний воин. Это не обсуждается. Может через лет 5 Остин и станет легендой.
    опять же дело во времени... ну ладно, на этом пожалуй закончим спор... я надеюсь

  10. #20
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Имхо Остин лучше

    п.с.
    ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ТЕМУ СОЗДАЛИ

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •