Результаты опроса: Steve Austin Vs. The Ultimate Warrior

Голосовавшие
80. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Steve Austin

    59 73.75%
  • The Ultimate Warrior

    21 26.25%
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 154

Тема: Steve Austin Vs. The Ultimate Warrior

  1. #21
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ТЕМУ СОЗДАЛИ
    смени пароль

  2. #22
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ТЕМУ СОЗДАЛИ
    Тема была создана переносом сообщений из Hall of Fame.

  3. #23
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Остин,в отличии от Воина не был оригинальным. Это ещё одна огромная разница между ними.
    Сину можно назвать легендой сейчас на тех же основаниях, что и Остина. И это будет так же смешно. Это к вопросу о "времени".
    Да, и ещё одно:
    крушил стенку, а потом не мог успокоится. Нервный бедняга)))
    А то, что Воин крушил стенки и так далее, вживаясь в свой образ, это к психиатру.
    Да, вживаться в образ на шоу - это не нормально, зато нормально избивать свою жену в жизни, ага.

    З.Ы. поскольку товарищ Cold слишком однообразный и скучный, и к тому же вообще ничего путного сказать так и не смог - лень дальше перекидываться с ним мессагами.

  4. #24
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ты никому ничего не доказал. А скучно тебе, потому что сказать нечего больше. С тобой спорить неинтересно даже, далдонишь одно и то же, пытаешься как-то задеть меня (легко у экрана таким заниматься))), ничего путного сказать не можешь. По крайней мере многие изменили свое отношение к легендарности Остина, так что делай выводы, у кого более содержательные "мессаги".
    З.Ы. поскольку товарищ Always Warrior Believer не может ничего путного сказать, кроме как про оригинальный гиммик, то отвечать ему не вижу больше смысла, ибо спорить он не умеет.

  5. #25
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    О, трепло снова вылезло. )))
    Почему трепло? Потому что:
    Да, и теперь, раз ты такой адекватно рассуждающий чуви, обоснуй-ка своими словами "не последнего верующего в кейфейб" легендарность Остина?
    Не сможешь - буду считать тебя треплом (да-да, тебе конечно же пох, а мне повод поугорать над тобой будет)

    Да ещё и врушка ))) "Многих изменивших своё мнение о легендарности Остина" каких-то придумал.
    Ну и слепой, потому как я говорил не только про гиммик.

    Можешь скопировать ещё одну мою мессагу, поменяв в ней местами имена, более тебе не отвечу.
    З.Ы. выходит, что тот же Сина - нынче легенда по логике мальчика Cold'а.
    Спасибо за внимание. )))

  6. #26
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    О, трепло снова вылезло. )))
    Вот за это +10%. Давай без оскорблений. Ок?

  7. #27
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Мое мнение - Остин к этому времени уже стал бы легендой, если бы ушел сразу же в 2001 году после поражения от Джерико.

    Все его "свершения" после этого - просто результат стремления WWE под конец выжать всё возможное из некогда рестлера №1 компании. Абсолютно никчемные, жалкие и высосанные из пальца сюжеты, которые серьезно подмочили ему репутацию и легендарный статус. Все эти «коммисионерства», шериф, квадрацикл, фьюд с Бишоффом, жалкий матч с Роком, Леснаром – всё это было сделано наскоро, в комедийном и поверхностном стиле. В этом плане Воин держался до последнего, только 1 раз в прошлом году оплошал. Легенды должны уходить красиво, а не возвращаться как жалкие пародии на самого себя.

  8. #28
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    2 влюбленному в воина, ты тупой и слепой(конечно тебе пох, а у меня будет больше повода поугорать).
    1. некейфебный пример - Остин выступал много лет с травмами спины и ног. а слепой ты (или тупой, если читаешь мои посты), потому что написал я тебе еще раньше, чем ты впал в детство или не выходил из него, говоря "если не скажешь, то трепло". Я сказал.
    2. Цитата от Паранормала:
    Ксстати щас почитал ваш диалог, и убедился ещё больше, что Остин достоин звания легенды...
    значит ты слепой и трепло сам.
    3. А что ты еще кроме гиммика говорил и кейфебных фактов? про разницу во времени я сказал. Про вживание в роль путем психиатрических рассстройств? тоже не катит. Значит все-таки тупой ты. И опять же сказать тебе просто нечего.

    2 s.b. то же самое и с Роком случилось. Ему тоже нужно было раньше уходить имхо

  9. #29
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я просил же без оскорблений!

    Cold, тебе тоже +10% предупреждений.

  10. #30
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    APD, вообще-то он начал переходить на личности уже давно, а ты ему дал только за последний пост, и то всего за одно выражение, хотя там их 3 в мой адрес. А мне так сразу.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •