Результаты опроса: Steve Austin Vs. The Ultimate Warrior

Голосовавшие
80. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Steve Austin

    59 73.75%
  • The Ultimate Warrior

    21 26.25%
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 154

Тема: Steve Austin Vs. The Ultimate Warrior

  1. #1
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию Steve Austin Vs. The Ultimate Warrior

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Кажется, что вы отходите от темы. Дело не в том, кто самый крутой на сугубо личный взгляд каждого (а то вот по мне самый крутой - КЕНТА), а кто больший вклад внес в развитие рестлинга.
    Ну по мне это Стон Колд, он стал легендой, великой легендой (а Кента не в какие рамки не лезет!)

  2. #2
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Остин - великая (?) легенда(!!!)? ...ыыы...

  3. #3
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    А кто? Воин?))) не смешите
    это сорказм. просто хватит высмеивать остальных и восхвалять Воина. Я считаю, что те, кого я выдвинул достойны попасть в зал славы точно. Они и в 80-е уже выступали

  4. #4
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    А я высмеиваю только Остина и Голдберга, причём именно в этой теме, в ответ на смешные попытки обосновать их как легенд.

  5. #5
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    А Воин - легенда по-твоему?

  6. #6
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Да.

  7. #7
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Да.
    Я и не сомневался)))
    ну и с чего он больше легенда, чем Остин? Тем, что он раньше выступать начал? Про Голдберга я ниче не говорю, ибо тоже не считаю его легендой, но высмеивать его и чьи-то высказывания по его легендарности не стану. это лично мнение каждого и его надо уважать, чего и тебе советую.

    Макс, ну по сути каждый известный рестлер попал в то место и в то время) ну и плюс к этому оно либо дано хорошо брорться, либо нет. Есть харизма, либо нет. Вот кстати харизмы у Голдберга я не заметил

  8. #8
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    ну и с чего он больше легенда, чем Остин? Тем, что он раньше выступать начал?
    И тем что раньше начал выступать тоже.
    Вот лет пяток ещё пройдёт, когда эра, в которой выступал Остин будет классикой и легендой - тогда и сравним.
    это лично мнение каждого и его надо уважать, чего и тебе советую.
    Личное мнение это право каждого, да. Но когда оно, это личное мнение, суётся не к месту и не может быть нормально обосновано - отношение к нему соответствующее.

  9. #9
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    какое бы ни было мнение, никто не в праве его высмеивать. и к тому же не тебе решать кто легенда, а кто нет. На этот счет у каждого свое мнение, и тебе его обосновывать никто не должен, и "суется" оно как раз по теме. Ну вот сам посуди: Остина вносят в зал славы ВВЕ, Воина - нет. Вот обоснование. Любой может сказать, что это версия ВВЕ. Но это очень весомый аргумент в любом случае. Я не спорю, что Воин достоин титула легенды, но и Остина в этом плане списывать со счетов не нужно
    Не согласен обсалютно. Многим приходилось фигачить так, что ты и представить не можешь. Брать туж команду Дик Бруизер и Крешер Лисовский.
    Столько они "шишек" набили, что-б стать теми, за что их любили и считали ЛУЧШЕЙ командой в реслинге 20-го века.
    да, тут ты прав. но в большинстве своем все зависит от раскрутки наверно все-таки. Хотя конечно же упорные единицы тоже есть.

  10. #10
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    какое бы ни было мнение, никто не в праве его высмеивать.
    Если мнение смешное - не плакать же над ним, а?
    и к тому же не тебе решать кто легенда, а кто нет. На этот счет у каждого свое мнение, и тебе его обосновывать никто не должен, и "суется" оно как раз по теме.
    Ой, твоего кумира детства Стива Остина за легенду не посчитали, затронули твои нежные чувства? Бедняга...
    Если человек не может обосновать своё мнение, свой выбор - то грош такому мнению цена, и отмазы типа "никто не обязан ничего доказывать" не прокатят.
    Ну вот сам посуди: Остина вносят в зал славы ВВЕ, Воина - нет. Вот обоснование. Любой может сказать, что это версия ВВЕ. Но это очень весомый аргумент в любом случае.
    А ты знаешь причину, по которой в "жалкий список тех, кого Винс сначала создал, а затем уничтожил" (c) UW никогда не будет введён Воин?
    "Зал Славы WWE" - самый нелепый аргумент.
    Назови причины, по которым Остина сейчас можно назвать легендой?
    Для меня это звучит так же смешно, как если сегодня заявить "Джон Сина - легенда", к примеру.

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •