Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 261

Тема: Hulk Hogan

  1. #181

    По умолчанию

    Hogan plans on debuting a new look very soon, as he posted a video saying that he will be shaving his head and his facial hair. The loss of Hogan's iconic mustache is of great concern to the American Mustache Institute, whose president told TMZ that Hogan was seen as a "longtime leading figure in the sexually dynamic Mustached American community."

  2. #182
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Вчера в Ноттингеме состоялся матч Hogan, Storm and Sting vs. Roode, Bully Ray and Kurt Angle. Хоган провел на Руда БигБут.

    Старина не перестает радовать. По его словам, до того, как Хоган стал рестлером, ему предлагал играть с "Металликой" Ларс Ульрих, но Халкстер не согласился. Думаю, мелко для него показалось. Ну что же, талантливые люди - талантливы во всём.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  3. #183
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    По его словам, до того, как Хоган стал рестлером, ему предлагал играть с "Металликой" Ларс Ульрих, но Халкстер не согласился. Думаю, мелко для него показалось. Ну что же, талантливые люди - талантливы во всём.
    А ещё Арановски предлагал сыграть в "Рестлере" вместо Рурка. Не устаёт удивлять...

  4. #184

    По умолчанию

    Угу. Металлика "собралась" до 1977 года. Верю.

  5. #185

    По умолчанию

    Тут я уже валяюсь!

    Hogan also claimed that he was offered the lead role in Highlander and that of Little John in Robin Hood: Men in Tights but turned them down as well.

  6. #186

    По умолчанию

    Макс, а почему ты считаешь, что Брукс НЕ МОГ позвать Хогана в свою пародию (хотя в 80-е тот же Вентура там светился) или что Халк не мог быть в обширном списке актеров на роль в "Горце"?

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Макс, а почему ты считаешь, что Брукс НЕ МОГ позвать Хогана в свою пародию (хотя в 80-е тот же Вентура там светился) или что Халк не мог быть в обширном списке актеров на роль в "Горце"?
    Специально посмотрел на всяких киносайтах, как наших, так и заграничных, имя Халк Хоган или Терри Болеа в связи с этими фильмами (истории создания/кастинги/предложения) даже и не упоминаются. А

  8. #188

    По умолчанию

    И чего? Возможно дело было на ранних стадиях предпродакшна. Далеко не все идет в прессу.

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    И чего? Возможно дело было на ранних стадиях предпродакшна. Далеко не все идет в прессу.
    Прошу прощения, но Халк Хоган, это уж не настолько неизвестный персонаж, как бы я считаю.

  10. #190

    По умолчанию

    Ага, но сам знаешь, далеко не все, что происходит на предпродакшне, выходит в прессу. Особенно, если дело ограничилось телефонным звонком.
    Энивей, я не думаю, что Дед особо заливает. Приукрашивает - возможно.

Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •