Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 261

Тема: Hulk Hogan

  1. #21
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    тупой закон, во общем как и страна...

  2. #22

    По умолчанию

    Рестлер с феноменальной популярностью. Неплох был как фейсом, так и хиллом. Как рестлер довольно хорош в в середине-конце 80-ых, неплох в начале 90-ых, и ужасен в конце 90-вых, когда выступал в составе НВО. Но хилл турн его, конечно, крут был...)))
    Всё таки уважаю этого рестлера, именно за его огромный вклад в рестлинг. Но его характер сволочной и далеко не лучшая работа на ринге иногда отталкивает.

  3. #23

    По умолчанию

    Ну Хоган наверно самый популярный рестлер во всём мире
    МНогие люди не зная что рестлинг, знали его как актера и смотрели фильмы сего участием по ТВ
    Может как рестлер он нечего особенного не представляет..но он потрясающе заводил публику,и стал кумиром для большинства фанов рестлинга....

  4. #24

    По умолчанию

    Мне одному кажется, что он с ума сошел совсем?
    56-летняя легенда рестлинга Халк Хоган (Hulk Hogan) недавно признался общественности, что играл на бас-гитаре ещё учась в средней школе, и что даже пытался вернуться в музыку после большого успеха на ринге. Интервью Хогана вышло в колонке “About Last Night” газеты “Chicago Trubune”.

    “Я был в Великобритании, получая награду с Джерри Хол (Jerry Hall), бывшей женой Мика Джаггера (Mick Jagger). И она сказала мне, что The Rolling Stones ищут басиста”, говорит Халк Хоган. “Я отослал ей тонну рекламы, которую она просила и добавил: «Скажи Мику, что я великий басист». В итоге, в ответ я не услышал ни слова”.

    “Когда Metallica искала бас-гитариста, я тоже решил откликнуться, но снова не получил от них ни слова в ответ. Я бы прекратил заниматься рестлингом, чтобы стать басистом Metallica”.

  5. #25
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    да вроде и не секрет был, что он - бассист. ну у каждого своя мечта


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #26
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    Cool

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что он с ума сошел совсем?
    Пиар перед его выступлением в ТНА.
    Последний раз редактировалось King; 15.11.2009 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  7. #27
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    хогана послушать - мюнхгаузен отдыхает везде был, всё видел, всё слышал))) чуть ли не в каждый культовый фильм его на главную роль приглашали, теперь вот травит, что он музыкант уровня металлики и роллинг стоунз...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Посмотреть сообщение
    Пиар перед его выступлением в ТНА.
    Нет. Это он пиарил свою книгу.

  9. #29
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Наравне со Стингом - герой детства. Да и сейчас интересно посмотреть его старые матчи Обязательно посмотрю один-два матча в TNA, если они будут.

  10. #30
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну раз уж подняли тему, напишу свое мнение о недавно просмотренном мной матче Хогана и Великого Муты в NJPW. А это был лучший матч Халка из всех тех, что я видел. Несмотря на затянутое начало, к концу смогли сделать очень интересное противостояние. Где-то читал, что это единственный матч, где Хоган действительно старался. Полностью разделяю это мнение.

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •