Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Торрент-трекеры.

  1. #11

    По умолчанию

    У меня на ПВТ тоже раньше было Коннектабл Но. Тем не менее это никак почему-то не влияло... с меня нормально тянули пиры и я сам нормально качал. Щас на новом провайдере такого нет. Не знаю сам в чём дело

  2. #12

    По умолчанию

    Господа - товарищи, чрезвычайно признателен буду, если кто - либо может поделиться инвайтом на ПВТ. Мутная у меня история отношений с ними - несмотря на хорошую и положительную историю закачки, однажды, с неделю назад, был без объяснения причин забанен мой аккаунт.
    Так что, если кто помогёт, буду признателен. ИксВэТэ тоже норм конечно, но проторрентс, ИМХО, - лучшие в плане рестлинг медии.

  3. #13

    По умолчанию

    Ганн, отправил инвайт. Есть ещё 1 штука... кому? Кстати, а за что их получают? А то у меня один раз дали 6 штук и больше не прибавлялось пока...

  4. #14

    По умолчанию

    Большое человеческое! ; - )

  5. #15
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ганн, отправил инвайт. Есть ещё 1 штука... кому? Кстати, а за что их получают? А то у меня один раз дали 6 штук и больше не прибавлялось пока...
    Раньше давали за переход в категорию power user.

    А про Unconnectable, у меня всегда так пишет. Это что-то с IP связано.

  6. #16
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Интересно, а какова официальная позиция WWE по поводу XWT и PWT? Может это по их просьбе ограниченное число аккаунтов?

    WCW "Where The Big Boys Play"

  7. #17

    По умолчанию

    Может это по их просьбе ограниченное число аккаунтов?

    Ну какая у любой компании может быть позиция по отношению к ресурсу где их продукция раздаётся нахаляву?)
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #18
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Перефразирую - были ли какие-то поползновения WWE закрывать подобные трекеры? Есть ли у WWE по этому поводу какие-то планы? И на сколько они могут быть реализованы. Возможно информация редкая, но хотелось бы узнать что-то по этому поводу, может в каком-то интервью Винс что-то комментировал. Почему WZ прижать получилось, а такие мощные трекеры - нет!

    WCW "Where The Big Boys Play"

  9. #19

    По умолчанию

    Вообще, в правилах треккера вроде указано, что о них нельзя говорить ни слова на других форумах, сайтах и т.п. На ПВТ вроде именно так

    Раньше давали за переход в категорию power user.
    Вот мне как раз за неё и дали. А больше не дадут?

  10. #20
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Если чикара знает о пвт, то вве тем более. Но дальше вяканья дело пока не шло.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •