Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Ваши архивы рестлинга

  1. #11

    По умолчанию

    Я вообще тоже записывал, пока вдруг не заметил, что даже самое хорошее из записываемого не пересматриваю или ну ооочень редко пересматриваю.

  2. #12
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    У меня хранится отдельная папка "рестлинг". Туда я хохраняю все PPV WWE и TNA за этот год. Как только начинается следующий год я удаляю старые PPV и сохраняю новые.

  3. #13
    To Drink Аватар для andruxa69
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Есть внешний жесткий на ТБ, туда сливаю реслинг - медию (отдельные, понравившиеся мне бои в хорошем качестве) =)
    1967 - 2007 Rest In Peace Chris...

  4. #14
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Тоже планирую купить себе внешний жесткий диск для хранения медии, ибо места постоянно катастрофически не хватает. Пишу рестлинг на болванки. Весь. И если даже не пересматриваю, то архив все равно бывает полезен для меня. Например, я вырезаю матчи со старых шоу, чтобы выкладывать их здесь. Не просмотренного у меня очень много. Где-то чуть меньше половины от того, что имеется.

  5. #15
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Всё Инди которое просмотрел записываю на болванки, WWE и TNA практически сразу после просмотра удаляются. На компе оставляю только матчи, которых тоже скоро станет очень и очень много, что тогда делать буду, не знаю

  6. #16

    По умолчанию

    что просмотрю - удаляю, исключение только матчи Men's Club и Dragon Gate ибо это могу пересматривать не по одному разу. Бывает что качаю,а потом так и удаляю, не посмотрев...

  7. #17
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Хард у меня всего на 80Гб, пишущего CD/DVD нет вообще. Поэтому, смотрю и удаляю.

  8. #18

    По умолчанию

    Раньше записывал только шоу, матчи оставлял на харде. Недавно записал на болванки вообще всё, теперь заново место забиваю.

  9. #19

    По умолчанию

    Инди и платники вве и тна записываю на болванки. тв шоу записывать-это по моему смертоубийство. Все равно потом на ппв расскажу что да как. А тв шоу вве по большому счету не из за матчей смотрятся

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #20
    Indy Star Аватар для bigvanvader
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Каждый раз покупать больвани это гемморно, и поэтому 500гигабайтный хард купил специално под рестлинг, чуть больше половины уже забил, в основном пуро (DG, NJPW, ZERO1, BJW и так по мелочи), немного инди (CZW, Chikara, и еще парочка каких-то), WCW (почти все за 1993, 1998, 1999, 2001 года) и оригинальное ECW... неотсмотренное копится как снежный ком просто...=(

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •