Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Ваши архивы рестлинга

  1. #1
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию Ваши архивы рестлинга

    Уважаемые форумчане! Возник вопрос, а что вы делаете с шоу/PPV рестлинга? Когда я смотрел только TNA, особо не задумывался - кидал все на болванки. Сейчас начал смотреть WWE а также изучать альтернативу, это ААА, DragonGate, ROH, Shimmer и т. д. И я хз, что с этим делать. Тупо удалить не могу. Все записывать тоже нереально только 50 грн на болванки в месяц надо будет. Вырезать понравившиеся бои пробовал, но накладно очень, да и времени нету вспоминать что и в каком шоу мне понравилось, когда еще Puro под 5ГБ не посмотренно. А места уже нету!
    Как вы поступаете с закачанной рестлинг-медией? По какому принципу составляете свой рестлинг архив?

  2. #2
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Дома экстерная плата на терабайт.

  3. #3

  4. #4
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Все что скачал записываю на болванки. К сожалению, очень много не просмотренного.

  5. #5
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    раньше кидал всё без разбора на болванки. Потом кидал только ппв. Потом я увидел, что после записи если один раз пересматривал, то хорошо и решил записывать только мании. Которые опять же не пересматривал. Да ещё 24 мне не понравилась, поэтому решил ничего не записывать, а тупо на жёстком хранить. Но постоянно возникали проблемы с местом, удалял по чуть-чуть самое ненужное. В итоге недавно пришлось удалить всё. Поэтому храню все архивы в памяти и на ютубе))) И места не жрёт и денег на болванки не надо, мне хватает того что я на фильмы покупаю болванки, но их я хотя бы пересматриваю... Так что если что, зашёл на ютуб и посмотрел нужный матч

  6. #6
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Ха))) Спасибо! Интересно почитать. Да и ответ для себя нашел. Буду только платники записывать... хотя я тоже редко их пересматриваю

  7. #7

    По умолчанию

    Собираю архив всего WWF\WWE
    Все что могу скачать.
    DVD уже гдето 300 - 500 штук с AVI фалами
    начиная с 1984 и кончая последними сутками этого года :
    PPV
    SNME
    RAW
    ECW
    SD!
    Shotgun
    Championship Wrestling
    Wrestling Challenge
    Heat
    Vintage
    Superstars of Wrestling
    Сюда же всякие Hall of fame и Tribute to the Troops

    Собираю абсолютно все кроме новостных блоков пго типу Bottom Line, Экспириенс, АфтерБёрнр, 24\7 и т.д.

    Но к сожалению я записываю на болванки только по порядку... есть например RAW за январь февраль март 2003 года... его записал.. а птом есть только за май, значит жду когда апрельский найду... и так очень много всего... оно все скапливается на харде .. и свободное место на котором катастрофически быстро исчезает.
    К сожалению в сумме нет и половины всей истории WWF\WWE.
    Единственное что есть абсолютно всё это 2008 год. Вот там все что выхоидило. Влезло все на 50 DVD.
    Раньше думал что прикольнео в коробочках с обложками... но прикинув пересмотрел первоначальную идею что все хранить на "штырьках".

    Пугает мысль что через пару лет на DVD все будет исчезать... срок одности болванок((
    Надеюсь что через 2 года резаки для Блюеев упадут в разы и тогда на 1 блюрей болт размером 50 ГБ можно ооочень много что вписать.

  8. #8
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а ты их хоть смотришь? свои 500 дивидюх? как ты там ваще разбираешься?

  9. #9

    По умолчанию

    Все нет времени смотреть)) завел дурную привичку собирать все шоу))) вот теперь мучаюсь))
    Записал убрал)))
    Просматриваю только современное все и если что то заинтересовало из старого))
    А что где на болванках. Трудно сказать. Составть бы картотеку не плохо было бы)))

  10. #10

    По умолчанию

    Когда был модемщиком, то очень ценил весь скачиваемый рестлинг, сортировал его и записывал в последствии на ДВД. Как появился хороший интернет и доступ к торрентам, то уже начал разгуливаться. Качаю очень многое и часто потом удаляю. Записываю только самое лучшее. Сейчас на жёстком диске лежит 105гб просмотренного рестлинга и 27,5гб не просмотренного. Ещё хорошо, что я заставил себя разбить это дело на две папки, чтобы не заходить постоянно и лазить в поисках чего-нибудь посмотреть параллельно откидывая варианты, которые уже смотрел =))

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •