Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 392

Тема: Рестлеры, о которых Вы хотели бы узнать...

  1. #11

    По умолчанию

    Хотел бы узнать о Девайне, Кеннеди и кто такой Пат Паттерсон? Я знаю что он был 1 Межконтинентальным чемпионом и все.

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Об Эль Дженерико:

    Родился в Монреале, провинция Квебек, Канада. Выступал во многих независимых федерациях. Но основные места выступлений - это ROH и PWG. Само собой, команда с Кевином Стином - выше всяких похвал. В этом году выиграл у Стина титул Чемпиона IWS (у меня это шоу, кстати, есть).

    О Паке:
    Настоящее имя - Бен Саттерли. Родился 23 августа 1986 в Ньюкасле, Великобритания. Один из самых известных молодых европейских рестлеров. Выступает, преимущественно в DragonGate (где входит в группировку Тайфун) и в NWE у Рикиши (в гиммики Пака из Джунглей). Ему дали прозвище "Человек, о котором забыла гравитация". Надо сказать, не напрасно.

    О Финли:
    Ветеран рестлинга. Родился 20 октября 1958. Дебютировал в октябре 1978, то есть практически 20 лет назад и в 20-летнем возрасте. Очень опытный рестлер, крут в плане техники и вообще - один из моих любимых рестлеров в WWE. Огромный опыт выступлений в Европе, прекрасный тренер. Если интересно, могу залить пару матчей конца 80-х, из Великборитании.

    О Джонни Девайне:
    Ученик Скотта Д'Амора, которого Д'Амор лично притащил в TNA вместе с другими своими учениками из BCW. Но уж очень ему в TNA не везло. То травму получит, то ножом пырнут. В общем, до постоянных выступлений, он пару лет появлялся там набегами.

    О Кеннеди:
    До WWE - вполне себе обычный инди рестлер. Не блистателен, но выше среднего. Выступал под настоящим именем Кен Андерсон. Выиграл несколько титулов ACW, выступал в IWA Mid-South. Получил пробный матч в TNA в 2003. Тогда вместе с Шонов Дайвэри (Баширом нынешним) проиграл Глену Гилберти и Майку Сандерсу.

    Пат Паттерсон - в прошлом рестлер "Молния" Паттерсон. Выиграл кучу титулов в Сан-Франциско. Был командным чемпионом в AWA вместе с Реем Стивенсом. После окончания карьеры получил оффисную должность в WWE. Сейчас он там вроде бы продюсер (агент то есть). И еще он... кхм, нетрадиционной ориентации.

  3. #13
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Хочу узнать о МакГинессе и о Дениелсе(Кристофер)


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #14
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Об Эль Дженерико:
    О Джонни Девайне:
    Ученик Скотта Д'Амора, которого Д'Амор лично притащил в TNA вместе с другими своими учениками из BCW. Но уж очень ему в TNA не везло. То травму получит, то ножом пырнут. В общем, до постоянных выступлений, он пару лет появлялся там набегами.
    А можно про "ножом пырнут" поподробней?!

  5. #15
    Indy Star Аватар для Doctor Wrestling
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    можно поинтересоваться о Дори и Терри Фанках, Майки Випреке, Русском Размере и Артуре Нурмухаметове?

  6. #16
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А можно про "ножом пырнут" поподробней?!
    Подрался с кем-то в баре, в итоге получил ножевое ранение.

  7. #17
    Indy Star Аватар для Starks
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Подрался с кем-то в баре, в итоге получил ножевое ранение.
    Он вроде девушку от хулиганов защищал
    Привычка свыше нам дана,
    Замена счастию она.
    © А.С. Пушкин

  8. #18
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение

    О Финли:
    Ветеран рестлинга. Родился 20 октября 1958. Дебютировал в октябре 1978, то есть практически 20 лет назад и в 20-летнем возрасте. Очень опытный рестлер, крут в плане техники и вообще - один из моих любимых рестлеров в WWE. Огромный опыт выступлений в Европе, прекрасный тренер. Если интересно, могу залить пару матчей конца 80-х, из Великборитании.
    не практически, а 30 лет назад источник у тебя десятилетней давности))

  9. #19
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    О, Дивайн какой оказался, а говорят что рыцарство не в моде. ))) Спасибо за ответы.

  10. #20
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    А можно информации о способностях Дос Караса младшего. Может даже ссылкой кто поможет

Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •