Страница 1 из 40 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 392

Тема: Рестлеры, о которых Вы хотели бы узнать...

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    Wink Рестлеры, о которых Вы хотели бы узнать...

    В этой теме посетители могут задавать вопросы о рестлерах, которые им интересны, но о которых они мало знают. К примеру, об основных моментах в их карьере. Так же можно попробовать поискать матчи с их участием

  2. #2
    SmackDown Star Аватар для Rocky
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    о Володе Козлове очень хочется узнать)

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да про него и так все известно.

    Его настоящее имя - Олег Александрович Прудиус. Родился на Украине. В рестлинг пришел в 2005, когда Джерри Джарретт (отец Джеффа Джарретта) привел его в WWE (в прямом смысле этого слова). По протекции Джарретта, с Прудиусом сразу же был подписан контракт, и он выступал в тренировочных федерациях OVW и DSW. 27 июля прошлого года, выиграл титул Чемпиона OVW в Тяжелом Весе у Пола Барчилла. Пока - единственный титул в рестлинге.

  4. #4
    Indy Star Аватар для Henry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва-Не знаю какая улица...из окна виден парк и магазин
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А мне бы хотелось, а Бугимене узнать)

  5. #5
    SmackDown Star Аватар для Rocky
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Black Hawk,разные версии его рождения) я даж слышел что он в Беларуси родился)

  6. #6
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Black Hawk,разные версии его рождения) я даж слышел что он в Беларуси родился)
    Да, я тоже такое слышал, но склоняюсь все же к Украине (акцент о многом говорит).

    А мне бы хотелось, а Бугимене узнать)
    Участник WWE Tough Enough. Попал туда по недоразумению, так как соврал по поводу возраста. Брат рестлера, выступавшего в WWE под именем Крестный Отец. На ринге ничего толком не умеет. В 2006 увольняли из WWE, но потом вернули по протекции Букера. До сих пор толком не знают, что с ним делать.

  7. #7
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Хотел бы узнать побольше о Криде и Сонджай Датте.

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Про Крида:

    Молодой рестлер, только в этом году закончивший колледж. Родился 4 сентября 1986 года, настоящее имя - Остин Уотсон. Дебютировал в 2005 году. Выступал в NWA Anarchy, где выиграл титул командного чемпиона вместе с Хейденом Янгом. Так же в июле прошлого года был Чемпионом DSW в Тяжелом Весе (но при этом вроде бы не был под контрактом у WWE).

    Про Сонджея Датта:

    Он - этнический индус, но родился в Вашингтоне, США. Настоящее имя - Ретех Балла. Кроме TNA, выступал в таких федерациях, как CZW (где победил в турнире Лучшие из Лучших 2004, а так же дважды выигрывал титул Чемпиона Юниоров CZW), IWA MS (где тоже выиграл Юниорский Титул), MLW (где стал победителем юниорского турнира J-Cup USA и выиграл Юниорский Титул), ROH. В этом году пару раз выступил в CMLL. В прошлом месяце вместе с Пулеметами Мотор-Сити пробовал отобрать титулы Чемпионов Трио CMLL у Воинов Атлантиды (Атлантиса, Альтимо Гуерреро и Негро Казаса). Вообще считаю его одним из самых недооцененных рестлеров в TNA на сегодняшний день.

  9. #9

    По умолчанию

    Хотелось бы узнать побольше об Эль Дженерико и ПАКе. Ну и, по возможности, историю создания Тойромона-Дрэгон Гейт и нынешнее положение дел в канадской ИВС.

  10. #10
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Хотел бы узнать о Финли.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 1 из 40 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •