Результаты опроса: Сравниваем

Голосовавшие
20. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Мари Апачи

    4 20.00%
  • Фаби Апачи

    16 80.00%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Сестры Апачи!

  1. #11
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Не так давно решился-таки посмотреть ААА, и больше всего запомнились, как не странно, именно сёстры. Посмотрел их матч с ТрайплМании этого года - ШИКАРНООО!!! Очень понравилось. Но пока выбрать из них лучшую не могу, слишком мало видел. Но как показалось - Фаби больше рулит в воздухе, Мари же напротив на матах.

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Еще один интересный матч, который я выкладывал не так давно к ревью шоу ААА:

    Фаби Апачи, Мари Апачи и Эль Гран Апачи против Эль Ориентала, Синтии Морено и Ла Эчисеры:

    http://ifolder.ru/8470690 - часть 1
    http://ifolder.ru/8471292 - часть 2

    Это последний матч Апачи против Мореносов перед Verano de Escandalo, где Синтия с братом взяли командные пояса у Мари и Эль Апачи.

  3. #13
    Indy Star Аватар для stingtema14
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Фаби Апачи

  4. #14
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я вот что подумал... Из-за того, что WWE потеснили ААА в тайм-слоте и из-за них PAP урезали свои шоу с трехчасовых до двухчасовых, ААА с легкостью забили на одну из своих фишек в виде женского дивизиона. Тех же сестер Апачи я видел в последний раз на Verano de Escandalo, а в эту субботу показали командный матч "стенка на стенку" с участием Фаби и Синтии Морено. А почему бы ААА не пойти дальше и не включить сестер в свой командный дивизион? На матч между ними и Основанием Хартов 2 я бы посмотрел с удовольствием. Эти девушки очень убедительно выглядят в одном матче с мужиками, так как обе они довольно габаритные.

  5. #15

    По умолчанию

    Осн. Хартов против Сестёр???
    Блин, вот это и есть - матч мечта!!!!!!!!!

  6. #16
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А сейчас - почему бы и нет? Если в ААА все равно женщины с мужиками на равных дерутся, плюс их отец получил какую-никакую должность. Да и сами сестры - тетки довольно габаритные, поэтому можно было бы попробовать. И даже не обязательно с Хартами. Чемпионы у нас сейчас Психоз с Лидером, так что ААА флаг в руки

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    А сейчас - почему бы и нет? Если в ААА все равно женщины с мужиками на равных дерутся, плюс их отец получил какую-никакую должность. Да и сами сестры - тетки довольно габаритные, поэтому можно было бы попробовать. И даже не обязательно с Хартами. Чемпионы у нас сейчас Психоз с Лидером, так что ААА флаг в руки
    Я уж даже представляю этот бой!!!!
    Вот это матч мечты!!!!!!!

  8. #18
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну вот и новый сюжет, наконец-то. Билли Бой турнулся против Фаби Апачи (я то думал, что все будет наоборот). Но турн был эффектный. Честно говоря, я совершенно не ожидал, что Билли сам нападает на свою жену.

  9. #19
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Мари

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •