Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Chessman

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Chessman

    Итак, что думаем по поводу этого безусловно талантливого рестлера? Очень уж у него крутой скилл для тяжеловеса, и харизмой тоже не обделен. В роли твинера смотрится просто отлично. Его поступки после турна против Кибернетико вообще стали труднопредсказуемыми. Вот сейчас объединился с Психо Цирком. Надеюсь, что в этом году ААА не прокатят его с чемпионским титулом, а также хотелось бы видеть его победителем Rey de Reyes (думаю, его должны будут туда включить). Не нравится мне только то, что уж очень неровно он выступает. На одной неделе может постараться и выложиться на 100%, а на другой уже ничего не желает делать на ринге.

    Титулы:
    National Tag Team Titles (w/ Electroshock);
    National Atomicos Titles (3) (2 w/ Ozz, Escoria & Cuervo, 1 w/ Psycho Circus);
    AAA Mixed Tag Team Titles (w/ Tiffany);
    UWA World Light Heavyweight Championship.


  2. #2

    По умолчанию

    Один из немногих лучадоров, которого я был бы не против посмотреть =)

  3. #3
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Отличный рестлер, плюс харизмой не обделен. Думаю, если быстро оправится от травмы, то вернется в мэйнэвент. Я бы кстати, не стал называть его твиннером, он все-таки последнее время четко показал, что рудо.

  4. #4
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я бы кстати, не стал называть его твиннером, он все-таки последнее время четко показал, что рудо.
    Ну, он как бы "против всех". Если турн против Кибернетико был ожидаемым, то вот некоторые другие его поступки на шоу выглядят интересно и неожиданно. Кстати, в новом черном гриме он смотрится гораздо лучше, чем в гриме ala Sting Wolfpac времен Братьев из Ада.

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Итак, можно поздравить ААА с тем, что они наконец-то вправили мозги своим сценаристам. На шоу Rey de Reyes Чессман победил Эль Мессиаса в матче в клетке, став НОВЫМ Мега Чемпионом ААА.

    UPD: Correction. Messias slill champ

  6. #6
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Очень жаль, что Чессмана все же прокатили с титулом. Но с другой стороны Электрошок, победивший в Rey de Reyes - рудо и Чессман больше - рудо, поэтому вполне естественно, что чемпионом остался технико - Бандерас.

  7. #7

    По умолчанию


    Удивительный реслер, то, что его с титулом опять - хнык, то это только большой плюс. Зрители, практически, наэлектризованы, во что дальше этот, не побоюсь этого слова, ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ фьюд обернется?
    Жду продолжения!

  8. #8

    По умолчанию

    Очень хороший рестлер, для своих габаритов выступает вполне прилично, радует что ибавился от гиммика аля Стинг.

  9. #9
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Мне Чессман очень нравится,в основном из-за него и смотрю Лучу.

  10. #10

    По умолчанию

    А можно скрин "нового" Чессмана? А то все говорят, что он избавился от гиммика "вулфпэк Стинга", но я этого так и не видел, потому что не смотрю Луча.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •