Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Jerry Lynn

  1. #21
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Незнаю почему, но он у меня ассоциируется со Стивом Корино.
    Множество титулов, длинная и интересная карьера, великолепный рестлер, но не добился весомой популярности в мэйнстриме (в случае, тогда еще WWF, по всей видиости по причине невысокого роста, дальше LightHeavy его не пустили).
    Последние его выступления в ROH я пропустил, но говорят ничего не потерял.

  2. #22
    Master of 1000 Holds Аватар для Plug
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Байроновка
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    К сожалению, публика не восприняла его как чемпиона. Но за что же его так НЕНАВИДЯТ?! Я имею в виду скандирования "Fuck you Lynn!", которые время от времени раздавались на шоу ROH, и которые режиссёры трансляций не посчитали нужным приглушить или хотя бы запикать.. Низость, ящитаю.

  3. #23

    По умолчанию

    Но за что же его так НЕНАВИДЯТ?!
    Джерри Линн, ветеран толком ничего не сделавший для ROH, после нескольких месяцев активных выступлений победил травмированного Найджела МакГиннеса, одного из величайших Чемпионов ROH, и ты спрашиваешь за что?
    Да к тому же в ROH своих звёзд и фаворитов хватает, чтобы люди радовались заезжим ветеранам.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #24

    По умолчанию

    ROH не TNA. Сразу дают руководству знать, что им не нужны ветераны в чемпионах после полугода пребывания в компании Жёстко, но я считаю действенно.

  5. #25
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ветеран ветерану рознь. Если бы Стинг, например, появился в ROH, его бы сразу мусором закидали бы. А к Линну, я считаю, они отнеслись несправедливо. Он не Стинг, не Букер , не Нэш. Ему нравится работать с молодежью и продвигать ее.

  6. #26
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Вот и пускай продвигал бы молодёжь работая мидкарде и проигрывая половине ростера. Он собственно этим и занимался по большому счёту, до чемпионства.

  7. #27

    По умолчанию

    Да, но РОХ видимо просто решили украсить историю своего главного титула именем какого-нибудь хорошего и заслуженного ветерана. Только вот поторопились слегка...

    Добавлено через 1 минуту
    Хотя не факт, что фанаты освистали бы его и через год Через два вряд ли... всё таки 2 года в феде это уже приличный срок. А если ещё и трудится, как Линн... то грех титул не дать. Но с другой стороны Джерри не молод и был бы он так хорош через эти два года? Если он уже сейчас стал немного сдавать, то через 2 года он мог бы ещё больше сдать и тогда его чемпионство оказалось бы не намного лучше со стороны отношения фанатов.
    Последний раз редактировалось scukobyte; 15.07.2009 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение

  8. #28
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    По-моему уже всем понятно что чемпионство Линна было мягко скажем неудачным
    Почему на его месте не мог быть тот же Стронг, который уже давно пашеть на компанию и сейчас в замечательной форме, небольшой рейн он уж точно заслужил?

  9. #29

    По умолчанию

    Почему на его месте не мог быть тот же Стронг, который уже давно пашеть на компанию и сейчас в замечательной форме, небольшой рейн он уж точно заслужил?
    +1

  10. #30
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Стронг тоже не выход, из него такой же чемпион как из Линна бы вышел.
    Не тянет он пока на чемпиона.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •