Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Любимые рестлеры.

  1. #11
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    И по сравнению с Синой, который скилла побольше имеет, он хотя бы не раздражает своим гиммиком.
    ИМХО ему(Батисте) там и нечем раздражать т.к. он редко участвует в сегментах где ему надо толкнуть промо


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    ИМХО ему(Батисте) там и нечем раздражать т.к. он редко участвует в сегментах где ему надо толкнуть промо
    Для кого это?
    Пожалуста, только не спорьте друг с другом и не превращайте тему во флуд. Кто кого круче - есть тема - сравнение реслеров, там и спорьте. Спасибо за понимание.

  3. #13
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Да я понял, но невозможно было не ответить на эту фразу а создавать тему для спора я не собираюсь, ничего хорошего из этого не выйдет.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #14

    По умолчанию

    Мик Фоли - очень уважаю его как человека. Он действительно любит этот бизнес и в своё время отдал ему всю свою жизнь и не жалел себя. Восхищаюсь Миком.

    Супер Дракон - рестлер с просто убийственным арсеналом приёмов, которые врят ли когда-нибудь появятся в мэйнстримовом рестлинге. Влюбился в него с первого взгляда. Ещё очень поражает то, что он всегда молчит.

    ЛюФисто - лучший женский рестлер + я просто балдею от её внешности. Девушка моей мечты

    Сэми Каллихан - отличный молодой рестлер, который начал активно рваться к вершинам этого бизнеса. У него есть всё - внешность, стиль, харизма, скилл, отличный образ. Что ещё надо?

    Делириус - не смотря на повышенную степень комичности своего гиммика Делириус является вполне опасным противником и при должной раскрутке будет убедительно смотреться с поясом любого уровня.

    Мифрил - великолепный бэкьярдщик. Он весит около 190кг, но при этом спокойно принимает Обратные Раны, Канадские Разрушители и т.п. А также делает Испанскую Муху, просто шикарный Мунсолт... поразительный человек.

    Скотт Хенсон - ещё один изумительный бэкьярдщик. Плюс я с ним иногда лично общаюсь по интернету

  5. #15
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Биг Шоу
    Мой любимый великан рестлинга. Он офигенно играет как и хила так и фейса вообщем просто супер
    HBK
    ГЕний рестлинга, выкладывается в каждом матче, супер харизма,актерское мастерство
    Пити Уильямс
    Отличный рестлер, всегда старается, харизма тоже не нулевая. Я не понимаю как можно было уволить его из TNA
    СМ Панк
    После 24 мании я думал он в мейн пробьется но нет ему дали поршивое чемпионство, и снова пихнули в мидкард, а так тоже самое что и Уильямс

  6. #16
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Подниму тему. К тому же, и вкусы у меня за год очень сильно изменились.

    Митсухару Мисава, Тошиаки Кавада, Кента Кобаши, Акира Тауе. Объяснять бессмысленно. Четыре короля - четыре гениальных рестлера. В последнее время если смотрю их матчи, то очень часто отпадает желание смотреть вообще весь современный рестлинг.

    Атсуши Аоки. Понравился после прошлогоднего матча против Брайана Дэниелсона. Очень техничный рестлер. Долгое время был недооцененным. Сейчас стал получать пуш, что радует.

    Эль Валиенте. Мой любимый лучадор, не больше и не меньше. В отличие от многих других лучадоров, редко ботчит на ринге. Валиенте показывает красивейший хайфлай и очень качественный мат рестлинг. И все это при его "колобковых" габаритах.

    Мил Маскарас. Легенда. Я думаю, что в плане мат рестлинга его пока никто так и не превзошел. Не помню ни одного матча Маскараса, который бы мне не понравился.

    Доктор Вагнер Мл. Мегахаризматико. Отлично отыгрывает образ, который он отчасти свиснул у Халка Хогана и добавил туда долю эгоизма. Пожалуй, главный эгоист в луча либре, который при этом является технико и любим зрителями, что бы он не делал. Ну и отличный рестлер, само собой. Правда, в ААА стал выступать заметно хуже, чем раньше.

    Дестроер. Еще один легендарный рестлер, уважение мое к которому просто не имеет границ. Благодаря Дестроеру и Маскарасу я влюбился в японский олд скул.

    Кенске Сасаки. Великолепная психология в матчах, жесткие удары. Вообще нетипичный стиль для шиннихоновца (ведь там Кенске провел много лет в своей карьере), как мне кажется. Матчи с Кенске мне тоже всегда интересны, чего я не могу сказать об абсолютном большинстве его учеников.

    Кейджи Муто. На мой взгляд, самый яркий преставитель из Мушкетеров. Чоно - это харизма и отличный чейн рестлинг. Хашимото - мне не совсем ясно, за что его причисляют к великим. Муто же - просто феномен puro.

  7. #17
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Поднимем так поднимем))) расположу в порядке своего нынешнего приоритета):
    Rick Rude - оптимальное сочетание удачного гиммика, внешности, физической формы и выполнения своей роли, микрофон...просто любимый рестлер без слабых мест (для меня) Очень жаль, что его нет..
    Vader - феномен, его работа в лучшие годы...просто завораживает, с таким весом делать такие вещи...как по мне лучший во всех компонентах бигмэн...
    Dusty Rhodes - легенда, отличный исполнитель, харизматик, комментатор, обожаю его бои с Флэром, его самоотдачу..
    Lex Luger - откровенно завидую его физической форме в лучшие годы (при этом понятно каким это было сделано способом и известно к чему его все это привело). Собственно как рестлер конечно далеко не идеален и не особо разнообразен)
    Randy Savage - тут скорее больше нравится образ, 80-ые.....по большому счету в остальном..но "первая любоф")))))))))))
    British Buldog - обожаю его стиль и силу, всегда с удовольствием смотрю его бои...опять же - очень жаль...
    Kurt Angle - уважение, восхищение, каким бы Курт не был за кулисами и в жизни - как к рестлеру - отношение самое наилучшее (надеюсь, что он не пойдет по пути Стинга и не превратится в самопародию...)

  8. #18

    По умолчанию

    Да, у меня тоже появилось пару новых фаворитов + я таки решил убрать двух бэкьярдщиков.

    Эдди Кингстон - Промо толкает оскароносные + очень жёсткий хард хиттер. Я как раз такой стиль начал любить в последнее время. Очень нравится наблюдать за ним на ринге
    Супер Смэш Братья - обоих обожаю равносильно. Шикарные скиллы, классные образы и просто суперская командная работа. Жалко, что сейчас их в Чикаре разругали. Надеюсь это временно.
    Эрик Кэннон - Hey, Kool-Aid! Oooh, yeeeah!! (c) Классный рестлер. Харизма, запоминающаяся внешность, отличный скилл, крутой селлинг... что ещё нужно?
    Наруки Дои - самый лучший молодой японский рестлер и точка
    Кенни Омега - прекрасен. Юмор, скилл, внешность, харизма - всё на высоте. Обожаю
    Джон Моррисон- умопомрачителен Лучший рестлер в ВВЕ на данный момент.

  9. #19

    По умолчанию

    1)Jeff Hardy-Всегда был моим любимым рестлером.Трюки которые он делает,это что-то...
    А как он сделал бомбу лебедя на Ортона в 2008 году,не поддается описанию,это нужно видеть!
    http://www.youtube.com/watch?v=gU4ZN...eature=related
    Шепот ветра также красиво смотрится.
    Его музыка,приемы,тактика боя,трюки,абсолютно все мне нравиться в нём).
    2)Эдж-Хорошо работает с микрофоном,отличное чувство юмора.А гарпун смотрится очень красиво.
    Этот гарпун меня шокировал http://www.youtube.com/watch?v=DEuuJq6fQl0
    3)Крис Джерико(все выше написанное)
    4)Легаси-с одной стороны их ненавижу,но с другой,если подумать,это самая лучшая команда.Как команда дерутся они слаженно.
    5)Дальше идут все хилы.

  10. #20
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashim Посмотреть сообщение
    Биг Шоу
    Мой любимый великан рестлинга. Он офигенно играет как и хила так и фейса вообщем просто супер
    HBK
    ГЕний рестлинга, выкладывается в каждом матче, супер харизма,актерское мастерство
    Пити Уильямс
    Отличный рестлер, всегда старается, харизма тоже не нулевая. Я не понимаю как можно было уволить его из TNA
    СМ Панк
    После 24 мании я думал он в мейн пробьется но нет ему дали поршивое чемпионство, и снова пихнули в мидкард, а так тоже самое что и Уильямс
    Крис Джерико-великолепный актер, старается на ринге всегда(практически)))

    Джефф Харди-всегда был моим любимым рестлером харизма есть,он старается,отлично выполняет разные трюки вообщем молодец)))

    Сорри я хотел поправить прошлое сообщение,но нечаянно цитировал его))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •