Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Нелюбимые рестлеры.

  1. #11
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    JBL: очень нравился в гиммике APA, но после расформирования по брендам резко перестал нравиться. А сейчас и формы нет, ниче не показывает...

    Батиста: Ну понятно. аналогично со всеми.

    Финли: Не признаю мат-рестлинг. Но дело даже не в этом, а маленьком зеленом паразите... хотя я к мидгетам хорошо отношусь, но фишка с "отцовством" бесит.

    Букер Т и Нэш: понятно.

    Написал бы Игрока, но он так убедительно отыграл печаль на последнем Ро, что зажег огонек в моем сердце)))

    Не очень люблю Майклза за вечные слезы, однообразен он.

    И я не пишу Сину, а то говорят, что я его хейтер)))

  2. #12
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Hornswoggle
    Ну что тут сказать, я против кунсткамеры в ВВЕ, да и вообще в любом промоушене. Ладно бы, если бы этот... Этот мидгет был не в единственном экземпляре, и между ними матчи проходили, тогда ещё ладно, проматывал как и женские матчи. Но так... Когда этот недорестлер, уж извините, лезет везде, мешает, со своей вечно лыбящейся физией... Меня аж зло пробирает! Вот всё мечтаю чтоб Финли ему своей дубиной навешал. А как я уважаю ДБЛа, который в клетке тогда его отметелил, ух! Молодчага! При жизни памятник ставить надо ему и на лучшие места усаживать. Не перевариваю мелкого зелёного, и никогда, пожалуй, не пойму, что он забыл в рестлинге
    Christian
    Вроде всем хорош, но ростом не вышел, лицом, арсеналом приёмов, гиммиком, голосом и вообще всем! Среди полноценных рестлеров самый отвратительный человек для меня на ринге. Всегда таким был и всегда таким останется вне зависимости от того, какие матчи делать будет
    The Miz
    Просто не перевариваю. Глупейший гиммик, имя, приёмы - хуже некуда. Хорош, пока находится в тени Моррисона. Отдельно от него как рестлер он - полный ноль имхо, и удел его максимум джобберство в тёмных матчах
    Batista
    Больше всего я его не люблю за то, что он позорит светлое имя бигменов! А ещё я несколько не понимаю, как можно каждый раз бокопорить свой же финишер. Да грош цена такому рестлеру тогда! Тем более что кроме этого финишера он нифига же не показывает! Да и по скиллу не дотягивает даже до средненького рестлера. Ну а про актёрское мастерство, так наверное полено лучше бы смотрелось, прости господи...
    Rey Mysterio
    Жутко раздражает, что рестлер с его физическими данными, его параметрами и стилем ведения матча выигрывает у всех, даже у бигменов! Хороших чокслэмов вроде получает не плохо, но надо больше, надо выше поднимать его, надо сильнее об ринг хлопать! И тогда мне бальзам на душу польётся...
    The Great Khali
    Позор! Позор рестлинг-индустрии мира... Да посмотрите - он же еле ходит, после каждого замаха ногами перебирает, как актёр вообще никакущий, как селлер - бабушка моя лучше селлит, как исполнитель приёмов - Батистина бомба выглядит верхом мастерства! Гнать его и даже на самую галёрку зрителем не допускать. Пусть или лечится, или пробует себя в других профессиях... Фу, кароч!
    Hulk Hogan
    Вообще не понимаю с чего все с него балдеют? С панчей? Так это и я так могу. С харизмы? Так почему тогда Скалу не любят, она у него на несколько порядков выше. Да и у многих рестлеров выше я бы сказал. Рестлер, который максимум что показывал - бодислэм и бэк суплекс, два самых что ни на есть стандартных приёма. Ах, ну да, кажется ещё пару раз пайлдрайвер делал, вечный почёт ему за это, канеш, больше никто такого не делал. Даже финишер - смехотище! А уж про принимание приёмов - так тут ваще молчать в тряпочку надо, когда он что принимал нормальное?
    Finlay
    Ну просто-таки скучнейший рестлер. Арсенал приёмов - один и самых паршивых, что я видел. Да и отношения с мелким зелёным ему чести не делают. А ещё задолбал уже, чесслово, со своей палкой! Уже сколько лет, нормально выступать не может, ну иди ты на пенсию, не позорься! Не знаю в общем, не люблю я его...
    Ted DiBiase
    Просто серая масса без эмоций, гиммика, фирменных финтов каких-то, приёмов и даже финишера. Да и внешне он мне не нравится совсем. Ну никакущий же, никакущий! Смотрится что-то на ринге стандартом рестлера в трусах, пока Ортон рядом, без него - ...
    Cody Rhodes
    То же самое, что и с ДиБиаси, плюс ещё телосложение макаронины... Колина Делайни напоминает, джоббить ему надо, пока хоть более менее не нарастит мускулатуру, не примет человеческий облик, не изменит в лучшую сторону свои стандартные приёмы и не будет ходить с одинаковым выражением лица...

  3. #13

    По умолчанию

    И я опишу тех нелюбимых рестлеров, которых указал в профиле.

    Сэндмэн - самый худший рестлер за всю историю этого бизнеса. Ничего не умеет нормально делать + напивается во время выхода на ринг. Кроме антипатии у меня ничего не вызывает.
    Батиста - человек, который даже не умеет нормально делать свой коронный приём. Я уж и не говорю про всё остальное. И при всём этом он думает, что его недостаточно пушуют в ВВЕ.
    Митч Райдер - в первую очередь бесит его внешность, а его излишняя олд скульность меня просто раздражает. Когда смотрю шоу Чикары, то молюсь, чтобы его не было в карде.

  4. #14
    Indy Star Аватар для PsychoDriver
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Брейн Демедж, жутко раздражает его внешний вид, такое ощущение что он с каждым месяцем всё больше жиреет, кроме ударов по лицу показать не способен ничего, крайне ограниченный арсенал приёмов, да он даже бампится хорошо не умеет

    Ди Джей Хайд, Фрикшоу и большинство других заплывших жиром дезматчеров, которые кроме как пускать кровищу, ни на что сподобится не могут.

    Владимир Козлов, матчи длиннее пяти-шести минут делать не способен, как персонаж ничего кроме смеха не вызывает

    Батиста, неумелый мешок, да он старается иногда, и пытается как-то разнообразить свой арсенал но как правило это у него получается очень неуклюже + адски скучен в работе с миком

    Пинки Санчез, ненавижу его гиммик, эту идиотскую одежду, удары задницей, истеричные крики

    Рей Мистерио, слишком детский персонаж, раздражает что его пытаются показать убедительным, в матчах с крупными мужиками

    Мэтт Харди, не способен что-либо убедительно отыграть и вообще быть убедительным, все его матчи последних лет шаблонны и скучны

    Ну и хватит

  5. #15
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    ДЖон Сина
    Глупейший гиммик имхо сильно раздражает,его рестлинг скилл мне вообще не нравится
    Дибиаси
    Гиммика нету,своих собственных ударов нету,понтов нету и даже коронного нету я и про харизму говорить не хочу
    JBL
    Честно сказать во времена APA он выглядел лучше, а сейчас вообще ниче на ринге не делает
    Букер,Нэш,СТинг
    Ну думаю и так понятно
    Бугимен
    тут и сказать нечего
    В.Козлов
    Я то думал он будет хорошим бигменом особенно после матча с Харди, но сейчас вообще разонравился

  6. #16
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    И здесь у меня кое-что изменилось. Во-первых, я исключил из списка Мр. Ниеблу, ЯМАТО и Минору Сузуки. Они на самом деле круты. Убрал также Кибернетико. Хоть я его и не переношу, но он не раздражает меня так, как некоторые, кого я в список добавил:

    Такеши Рикио. Бездарность из бездарностей в PW NOAH, который, к тому же, часто бывает близок к мейнэвенту. По скиллу примерно как Великий Хали.

    Ла Парка. Это вообще уникум. Не рестлер, прикидывающийся рестлером. Жалкое и раздражающее зрелище.

    Хейт. Самый нелюбимый мной рестлер в AJPW. Огнетушитель и сворачивание, больше я ничего от него запомнить не могу.

    ТАРУ. Раздражает меня не так сильно, как Хейт, но тоже весьма и весьма. На ринге сейчас также почти нуль.

    Брет Харт. На мой взгляд, один из самых переоцененных рестлеров в истории. На ринге скучен и всегда одинаков, никакой "превосходной техники" я у него в упор не вижу.

    Тору Яно. Рестлер двух приемов, любитель использования посторонних предметов и один из самых скучных исполнителей в NJPW.

    Тамоаки Хонма. Ну, он еще хуже, чем Тору Яно.

    Коннан. Стал очень сильно раздражать в прошлом году. В основном, обилием сегментов с его участием на шоу ААА.

  7. #17

    По умолчанию

    Биг Шоу - по сути задатки есть, но совершенно ими не пользуется. Изредка может удивить селлингом, но не более. На ринге двигается ужасно. Арсенал минимален. Харизма не плоха, но и ничего шикарного. Бесит улыбка.
    Булл Пейн - без матов не могу даже выразить эмоции по отношению к этому "рестлеру" Про внешность я вообще промолчу. Если бы я знал, что со мной в одном карде будет работать Булл Пэйн, то я бы отказывался от участия в шоу.
    Тревор Мёрдок - Не нравится быдловатое hick'овское лицо. Да и на ринге проповедует олд скул, что ужасно бесит.
    Трейси Смазерс - Мало того что на ринге ужасен, так ещё и со своим дурацким голосом часто за комментаторский стол садиться. На дух не переношу.
    Фрикшоу - читайте про Булла Пэйна.
    МВП - Кроме харизмы нет в нём ничего хорошего. Селлинг самый-самый обычный. Арсенал приёмов скудный. Ужасно бесит коронка. Всегда матчи с ним вытягивают противники.

  8. #18
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Тамоаки Хонма. Ну, он еще хуже,
    Мда, а ведь когда-то Хонма был королём Дезматчей в BJW

  9. #19
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    JBL. Искренне не понимаю что может в нём нравится. Отвратительный скилл (даже для ВВЕ), хреновый гиммик и внешний вид. Да и дикой харизмы я в нём никогда не видел.
    MVP. Собственно, претензия одна - дико тупой гиммик. Чё это за водолаз-баскетболист с пластырем на носу? Да и как фэйс ИМХО он никакующий.
    Владимир Козлов. Видал я козлов и получше. На ринге полный ноль, харизмы ноль. Все его попытки выглядеть жёстким парнём выглядят смешно. В жопу патриотизм, он здесь не уместен.

  10. #20

    По умолчанию

    1)CM Punk (Если обсуждать по сюжету,не нравиться потому-что нападает со спины[фью с Джеффом Харди] в конце боя избивает своего врага,который уже измотан после матча,и этим Панк пользуется.
    2)Randy Orton (Бесит его ненависть,такое впечатление что он ненавидит весь мир.Все что я в нем вижу,так это ненависть,которая уже надоедает.
    3)Дольф Зиглер (орет в бою на всё горло когда делает болевой прием,напоминает девчонку.Особенно бесит как он спинку чешет накидкой.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •