Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Нелюбимые рестлеры.

  1. #21

    По умолчанию

    Jeff Hardy. Нравился даже когда-то. Если бы ему в 2001-2002 году на сутки-неделю дали бы главный титул ВВФ - я бы может даже рад был. Но не сейчас(вернее - не в последние два года). Серый, давно деградировавший кусок мяса с нулевыми актёрскими способностями.

    Shawn Michaels. Никогда, наверное, не пойму, в чём его гениальность заключается. ИМХО, серость. И 90% его "отличных" матчей не нахожу таковыми, считаю очень перехвалеными. И психологии в них нет. Не нравится гиммик и мувсет. Одни и те же ужасные и устаревшие сто лет назад комбинации приёмов вымораживают. Особенно то, как они смотрятся на тяжеловесах. Смешно просто. И уже ~15 лет одно и то же.

    Triple H. Ну, тут, наверное, и так ясно.

  2. #22

    По умолчанию

    Christian - +500 к тому, что написал Paranormal, не учитывая анерексичные ноги. Ещё раздражает его "рейтинговое" чемпионство, которому скоро исполняеться 9 месяцев, а так же подкладывание под него молодых талантов вроде Сваггера, Бэнджамина и Райдера. Даже Сина может себе позволить проиграть титул Шеймусу, но кто же Кристиан по сравнению с Синой, вообщем то.

    Jeff Hardy - одна из причин того, что второе чемпионство Панка выглядело слабо и неубедительно. Рестлер, призванием которого якобы была раскрутка Панка во фьюде с ним сделал всё для того, что бы последний потерял реакцию публики ещё до полноценного хиллтурна, а так же выглядел хиллом из за своего стиля жизни. Добавив сюда абсолютный ноль на микрофоне, неорганизованность и привязанность к запретным средствам получаем очередного, зажравшегося уже в таком возврасте, ветерана.

    DX - к самим участникам этой "группировки" у меня притензий как бы нет, но есть огромное количество вопросов касаемо позиционирования перед публикой этой самой группировки. Что они сделали для того, что бы срывать бурные оввации при выходе на ринг? Что они сделали, что бы оправдать название самой группировки? Почему нельзя рекламировать DVD-диски выступая по отдельности? Вообщем таг-тим - загадка.

    MVP - вообще не понимаю, почему мидкардера позиционируют как мэйнивентора. У MVP есть все - свой стиль, свои жесты для публики, но умения делать не то что интерестные, а хотя бы смотрибельные матчи нету. Гиммик ещё пол-беды в сравнении с тем, что даже бои Марка Генри для меня интерестнее в разы.

    The Hurricane - пародия на рестлера даже в рамках WWE - а что ещё можна ожидать от репортера в гиммике детского супергероя? Я готов терпеть даже его коронку "Зацени мою подмышку", однако в упор не пойму, для чего Бёрчилла делают слабой стороной этого фьюда, выгоняя с брэнда и мешая нормально развиваться в рамках ECW.

    The Undertaker - раковая опухоль а по совместительству и закулисный лидер SD!. Живой пример того, как вместо получения заслуженного, на старости лет, чемпионства можна просто придраться к молодому чемпиону вроде Панка по пустяковому поводу, и уже месяц спустя возвращения получить титул. На данный момент исключительно PPV-персонаж, ищущий повод вообще не появиться в эфире - чего уж там, хватит и титантрона. Почивает на лаврах пока "неумехи Батисты" и "зажравшиеся Мистерио" делают промки и 75% работы.
    My livejournal
    My twitter

    «Для этих целей у компании есть Джон Сина» (c) CM Punk

  3. #23
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Напишу тех, кто на данный момент есть, благо Юджины да Коди Динеры уже уволены. Ненавижу гиммики "идиотов" и "дебилов".
    Дрю "Серость" МакИнтайр -
    *Абсолютно нет актёрского мастерства.
    *Отвратительный голос и манера "выдавливания" речи.
    *Никакого скила на ринге.
    *Внешний вид очень убог. Включая штаны, которые он украл у человека, ростом ниже.
    *Гиммик "блатного шотландца"?? Уот зе фак вообще?

    Ещи Тацу - Я как-то в прицепи японцев не люблю, а тут еще такой неуклюжий экземпляр в моё поле зрения попал..
    *Не нравится приёмы.
    *Внешность, опять же.
    *Музыка, от которой блевать хочется.
    *Отсутсвие гиммика.

    Кали - Человек ели ходит, куда ему на ринг лезть?
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  4. #24
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Халк Хоган - полнейшая бездарность на ринге, никогда не признавал его величия. Считаю что ему просто на просто очеь повезло в жизни.
    Рик Флер - просто бесит его селинг! Как же я ненавижу когда он после ударов делает пару шагов и втыкается мордой в ринг, типо это накаут такой. Терпеть немогу его промо - шипелявые и изрядно сдобренные брызганием слюной. Вообще ненравится его стиль и поведение.
    Самоа Джо - наринге вроди бы неплох, но он вызывает у меня только улыбку, когда пытается из себя корчить крутого, вобщем он неубедителен в промо и неподобающе выглядит для чемпиона.
    Байсон Симт - бездарь-сквошер, дебильная причёска... Да и вообще рожа его мне ненравится
    Деви Ричардс - вот тут я понять немогу отчего он меня так бесит... толи от того что он талантлевый хил, толи из-за его внешности накаченного лилипута

  5. #25
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Джон Сина - типичный мидкардер, трудолюбивый, но абсолютно бестолковый. Ни гиммика толкового, ни харизмы, ни уж тем более скилла. По-видимому, пушнули только за то, что может в любое время суток по первому звонку Винса вскочить с постели/толчка/жены и бежать раздавать автографы
    Игрок - ноу комментс)
    Эйдж - почему то вызывает абсолютное отвращение в образе хила. может быть за выдвижную челюсть? Ни ринге - тоже ничего особенного, имхо, его лучший матч - с Фоли на мании 22

  6. #26
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    КЕНТА - однообразный, нехаризматичный. Серая серость.
    Крис Хиро - за локотки гонИм
    Эдди Кингстон - за оплеухи гонИм
    КВАКЕНБУШ - за мягкотелость на ринге

  7. #27
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Даже Сина может себе позволить проиграть титул Шеймусу, но кто же Кристиан по сравнению с Синой, вообщем то.
    Да ладно тебе, Кристиан даже в какой-то степени недооценен как рестлер и персонаж, уж явно не для третьсортного класса бренда. Была бы воля Винса, Кристиман не пахал бы так усердно, дабы раскрутить молодняк по немногу.

    Живой пример того, как вместо получения заслуженного, на старости лет, чемпионства можна просто придраться к молодому чемпиону вроде Панка по пустяковому поводу, и уже месяц спустя возвращения получить титул.
    Совсем не факт, что только из-за этого "инцидента" Панк и потерял титул, по логике сюжетной линии Тейкер и так бы отомстил за спорную концовку на Брейкинг Поинт.

    Добавлено через 1 минуту
    Джон Сина - ни харизмы...
    Смотря что ты подразумеваешь под этим термином.
    Последний раз редактировалось BRM; 11.01.2010 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #28
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение


    Смотря что ты подразумеваешь под этим термином.
    По поводу харизмы уже спорено-переспорено.
    В случае с Джоном - в нем нет ЯРКОСТИ. Он даже внешне не притягателен. В нем нет..не знаю. Никакой изюминки чтоли. Эмоций не вызывает абсолютно.
    И давай не будет здесь об этом флудить,ок?)

  9. #29

    По умолчанию

    Пожалуста, только не спорьте друг с другом и не превращайте тему во флуд. Кто кого круче - есть тема - сравнение реслеров, там и спорьте. Спасибо за понимание.

  10. #30
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    оох у меня много их...но напишу парочку для начала основные наверно.
    1) Greg Excellent просто нервирует то,что наринге неможет нечего показать, кроме наверно самоанских бросков, которые и то делает через одно место, плюс получает титулы, не давая молодняку проходу..
    2)Рик Флеер ну этого стал ненавидить сразу же после "царского" ухода, и не ожиданного не для кого "царского" возвращения! ну че вот ему денег мало чтоли?
    3)и помнится када еще в школе по ввф убивался, нервировал Ultimate warrior,больше не из набора приёмов аля хоган, а из за гиммики, вот этот его внешний вид просто убивал....
    пока все...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •