Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Нелюбимые рестлеры.

  1. #1

    По умолчанию Нелюбимые рестлеры.

    Так как в профиле есть такая опция, давайте напишем про тех рестлерлов, которые для Вас наименее интересны.


    Пожалуста, только не спорьте друг с другом и не превращайте тему во флуд. Кто кого круче - есть тема - сравнение реслеров, там и спорьте. Спасибо за понимание.

  2. #2
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Наимение интересных много, а есть и те, кто вызывают негатив по тем или иным причинам. Напишу про тех, кого указал в профиле.

    Рэнди Ортон. Не нравится из-за того, что его матчи вгоняют в сон. Бесят его скучнейшие чинлоки с нулем перехватов.

    ННН. Раздражает из-за его повышенного самомнения, из-за его поведения за кулисами. И опять же - очень скучный рестлер, не отличающийся разнообразием на ринге.

    Стив Остин. Не нравится из-за его предсказуемости. Опять же, для меня он очень скучен на ринге.

    Батиста. Запарывает приемы, не умеет проводить свой финишер. Огромное чувство собственной значимости и при этом нулевая работа на ринге.

    Букер Т, Кевин Нэш, Стинг. Даже объяснять ничего не хочу. И так все знают.

    Мистер Ниебла. Мало того, что CMLL им перекормили, так этот товарищ еще и любой матч в состоянии испортить. Кривляния, брожения среди болельщиков, идиотские танцы. Плюс, ничего на ринге не показывает, хотя вообще-то может это делать.

    Минору Сузуки. Примерно то же самое, что и Рэнди Ортон.

    ЯМАТО. Вообще не помню хороших матчей в его исполнении. Вечно все эти трюки с известкой, какие-то приколы, ужимки. И вроде бы персонаж совсем не юмористический.

    Кибернетико. Мистер пуш. Рестлер средний. Как бигмен - не убедителен. Три приема, два удара. Скучен и однообразен.

  3. #3

    По умолчанию

    Я теря)))
    Nelson Royal - это Хоган до Хогана. То есть ....... за кулисами, бои его просто наискучнейшие даже по канонам Олд-Скула. Далее, он как-то, каким-то образом стал тренером, заслужил репутацию зверя и садиста.
    Sting Я даже TNA не буду иметь ввиду. Никогда не мог понять его такую популярность, не когда не мог понять, за что ЕГО любят зрители... За раскрашенное лицо? Ну да... Всегда реслеры с гримом вызвыали реакцию намного сильнее, чем просто, без грима. Вамимро, Демолишн и так далее... Для меня скучен он и сер.
    Boogalou Чудо-инди индюк. Капец, просто посмотрите его бои и всё поймете.
    Booker T Так же как и со Стингом, только без грима...

  4. #4
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Пол Левески - пожалуй, худший качок рестлинга, у которого была возможность показать себя по полной, но он как был овощем в начале карьеры, так им и остался. Однообразный рестлер с неинтересным и маленьким набором стандартных приёмов, харизмы и актёрского мастерства особенного у него тоже не видно.
    Бушвокеры - бездарнейшая команда, если они на ринге= 100% провальный матч. Убогий гиммик и такая же убогая работа на ринге.
    Халк Хоган - феномен, конечно же. Ничуть не отрицаю его большую значимость в истории американского про, но так же не перестаю удивляться его "чуду" - плохой рестлер стал звездой рестлинга во многом благодаря ролям в фильмах, при том, что и актёр он посредственный. Даже его матчи в Японии, где он работал куда как лучше, чем в США для меня скучны, в основном из-за работы в них Халка.

    Ну и по мелочи всяких нелюбимых рестлеров, типа Мистерио и Джэффа Харди несколько штук есть...)))
    Так же не люблю nWo и DX (во все времена их существования и во всех составах), потому как nWo - это группировка-паразит, сжиравшая почти всё эфирное время, сюжет с ними был слишком затянут, да и в целом сама идея такой группировки, и то, что из этого получилось в итоге мне не нравится, а DX не нравится за дурацкий псевдоюмор и пуш, который они получали.

  5. #5
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Джон Сина - Не вижу я его в роли современного Рока, его много, ощущение какой-то навязанности WWEшного мнения, чего я не люблю.
    Шон Майклз - Я WWE периодично смотрю (вот опять забросил), его как рестлера увидел в 2002. Сначала переживал как за фейса. А потом, когда включался в просмотр шоу. Вечно он в слезливых сюжетах задействован. Ему и Харди, и Игрок, и Крис Джерико а теперь и Бредшоу не раз твердили, что он уже ничто. Рестлер несет характер своего персонажа и в бои - Вечно кислая рожа и эти крики от него как ему досталось или как он больно ударился при вылете с ринга. Следить за этим персонажем не интересно, а по скольку эти истории с РО пересказывают на PPV и других брендах начинает раздражать. Бои у него построены на психологии, а как раестлер ничего особого не представляет.

  6. #6
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    JBL. Никогда мне нравился даже когда был в хорошей форме в АРА. Низкий скилл, плохая физформа.

  7. #7
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Батиста - скучен до безобразия + неуклюж.

    Букер Т - рестлер он конечно лучше чем Дейв, но ленивостью опережает первого о как!

    Владимир Козлов - персонаж более менее нормальный а скилл и селлинг желает быть лучше.

    Бугимен - даже и сказать нечего.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #8

    По умолчанию

    Выложу часть:

    Батиста - запарывает приемы, не понимаю его бешеной популярности.

    Эль Зорро - ноль без палочки, скучнейший рестлер в ААА.

    Брайан Дэниелсон - я не отрицаю, что он специалист в мат-рестлинге, но сделать хороший бой он не всегда может, тут всё зависит от его противника.

    Владимир Козлов - робот класса Буратино, ничего не представляет из себя на ринге, считаю сам его персонаж абсурдом.

    Митсухару Мисава - крайне негативно отношусь к нему, особенно в последнее время, зажравшийся ветеран, который может испортить абсолютно любой матч, ещё и эго у него не слабое.

    Некро Мясник - если ещё в ультравайоленте он хоть как-то может себя проявить, то в обычном матче он просто пятое колесо, один из самых низких скиллов.

    Букер Ти - как и Мисава сильно разленившийся ветеран, плюс ко всему абсолютно наплевательское отношение к партнерам.

    Эль Мессиас - Терминатор ААА, который абсолютно не оправдал своего гиперпуша. Почти все его матчи скучны и однообразны, слишком посредственный рестлер.

  9. #9
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    JBL: единственое, что можно внести ему в актив классную работу с микрофоно, а так скилл у него намного ниже среднего, не нулевой но близко.
    В.Козлов:раньше я действительно думал,что из него получится хороший бигмен, а сейчас вижу, что он не лучше Кали или Генри.
    Бугимэн вообще не рестлер.
    Даивари смотри Бугимэн

  10. #10
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Necro Butcher. Не нравится тем, что в не хардкорных матчах на ринге абсолютный нуль. А также раздражает своим бомжеватым видом.

    Booker T. Разленившийся ветеран с огромными амбициями и запросами.

    HHH. Никогда не нравился. На ринге сер. Плюс не понимаю, что в нем харизматичного. А его бесконечные перепуши еще больше отталкивают.

    Hulk Hogan. За кулисами все время вел себя, как... На ринге выступает просто никак. Ну и плюс не могу простить ему уход из AWA к Винсу и выбрасывание пояса Чемпиона Мира AWA)))

    Bret Hart. Никогда не понимал, что в нем крутого. На ринге для меня скучен и как рестлер, и как персонаж. Еще и завышенная самооценка.

    La Parka. Позорный клон отличного рестлера. Невероятно ленив и неуклюж на ринге, кроме двух прихлопов, трех притопов ничего делать и не умеет. Правда, харизматичен, отрицать не буду.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •