Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Old Blood in TNA.

  1. #11
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Ну сколько можно блин?!
    Пока не здохнит.

  2. #12
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    БиДжи Джеймс - и так интервьюер. Впринципе, им можно закрывать дырку в кокам-нибудь матче где надо много рестлеров, а так интервьюером пусть и остается.
    Букер - пусть делает сторилай с титулом легенд (если такой будет), защищает его с пол года, сдувает и на пенсию.
    Неш. Оставить пока. Дать пару сторилайнов и на полкой.
    Кип - не выпускать на ринг, менеджер "прекрасных людей".
    Стинг - оставить еще на годок и устроить достойный уход.

  3. #13
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Нэша уже давно надо гнать в шею

  4. #14

    По умолчанию

    Букер - пусть делает сторилай с титулом легенд (если такой будет), защищает его с пол года, сдувает и на пенсию.
    Неш. Оставить пока. Дать пару сторилайнов и на полкой.
    Стинг - оставить еще на годок и устроить достойный уход.
    Вот и расписал все импакты на пол-года.
    +бой тёлочек, да и открывающий матч Х-дивизии на 2-4 минуты.

  5. #15

    По умолчанию

    Напишу про каждого ветерана по отдельности:

    БГ Джеймс - ну сейчас он вообщем - то не мешает совсем, и в роли интервьювера вроде смотрится неплохо.
    Кип Джеймс - У него сейчас очень даже неплохой персонаж. Пусть будет, но не лезет в матчи.
    Букер Ти - как же он меня бесит в ТНА.... Именно он тянул Самоа Джо вниз, выставив его никчемным чемпионом. И вообще, даже работы с микрофоном особой он не показывает и ваще, очень сильно ленится. Пусть исправляется. А пока гнать его!
    Кевин Нэш - Пора ему уходить и залечивать травмы, несмотря на то, что он старается как может.
    Стинг - На покой старичку, на покой... мало того, что он появляется раз в год и получает титул, так он еще и ленится...
    Скотт Штайнер - Отлично выступал до травмы. Хороший хилл. Думаю, еще пригодится в ТНА.
    Мик Фоли - Он только недавно появился, и пока ничего плохого не сделал.
    Джефф Джаррет - Хи хи.... вы думаете, он уйдет на покой? Хи хи.... А если серьезно, то пусть выступает. Пока что он хорош.
    Братья Дадли - Ну, по мне так они рулят. Последнее время просто смотрю на них и вижу в них тех старых Дадликов времен ECW. Брат Рей вообще в последнее время радует.

    И вообще, во всем виновата ТНА. Ветераны есть везде. Например в WWE они не мешаются, и иногда раскручивают молодежь. А ТНА просто взяла политику в таком направлении, что ихние ветераны - это пупы земли. И именно такая политика думаю погубит... нельзя сувать стариков во все щели. Дайте лучше наконец молодым талантам пуш.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denik Посмотреть сообщение
    И вообще, во всем виновата ТНА. Ветераны есть везде. Например в WWE они не мешаются, и иногда раскручивают молодежь. А ТНА просто взяла политику в таком направлении, что ихние ветераны - это пупы земли. И именно такая политика думаю погубит... нельзя сувать стариков во все щели. Дайте лучше наконец молодым талантам пуш.
    Ну, как-бы повторюсь...
    Легенда рестлинга Терри Фанк дал интервью сайту About.com, в котором его спросили о TNA, и он ответил следующее: "Знаете, они выглядят, как кладбище. Я уже говорил это некоторым людям, мне не хочется продолжать называть их кладбищем и вешать на них такой ярлык. Но это так. Отчасти они похожи на кладбище WWE. Я сейчас не говорю о ребятах. Они стары, и, так или иначе, но они не могут делать свое дело. Они могут, но сейчас лишь представляют собой точную копию. Если кто-то покидает WWE, то они попадают туда. Бум! И они уже там. Я думаю, что со всем этим им нужно развивать своих собственных рестлеров. (...) Я не принижаю их, у них есть очень талантливые рестлеры. Но они повторяют одно и то же - снова, снова и снова. Я не говорю, что те парни не могут работать там, они могут это делать. Но им (TNA) стоит сосредоточиться на развитии собственных рестлеров, своих людей. Лучше бы они больше времени уделяли этому".

  7. #17
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Кстати в интервью со Стингом, о котором я в статье писал вчера. Стива Бордена спросили, чем сегодняшний сюжет в TNA отличается от сюжета с Новой Кровью в WCW. Он так ничего внятного и не ответил, сказав:

    "Это действительно хороший вопрос. Мне таким образом его еще никто не задавал. Я должен думать над этим. Я не знаю это, время покажет. Однако, я думаю, это все-таки кое-что другое. У нас есть прошлое, без разницы - принадлежишь ты к моему поколению или моложе - олд-скул, нью-скул, что бы то ни было - ты смотришь назад и вспоминаешь, о том, что произошло в WCW. Даже я. Я не показываю пальцем на других. Я был частью этого. Многие из нас были частью этой истории, но что произошло, то произошло. Никто не хочет, чтобы это повторилось".

  8. #18

    По умолчанию

    А Стинг, случайно, не родственник Черномырдина?

  9. #19

    По умолчанию

    Никто не хочет, чтобы это повторилось
    Масло масленное, если Стинг все понимает, то почему же он не использует свой креатив контроль во благо, чтобы не повторилась история с сюжетом в WCW.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    Масло масленное, если Стинг все понимает, то почему же он не использует свой креатив контроль во благо, чтобы не повторилась история с сюжетом в WCW.
    У меня кроме этого выражения на ум не приходит ни чего.
    "А ЗАЧЕМ?"

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •