Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Old Blood in TNA.

  1. #21

    По умолчанию

    "А ЗАЧЕМ?"
    На этот вопрос может ответить только сам Стинг, но по его словам я делаю такой вывод будето у него благие намерения, а смотря iMPACT складывается обратное впечатление, такое ощущение, что господин Борден бредит.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    На этот вопрос может ответить только сам Стинг, но по его словам я делаю такой вывод будето у него благие намерения, а смотря iMPACT складывается обратное впечатление, такое ощущение, что господин Борден бредит.
    Ну это нормально. Хорошая мина при плохой игре.
    Вот было-б интересно почитать "признания" Неша или Букера.

  3. #23

    По умолчанию

    А Шелли не убедительный, может по меркам инди "главный актёр", но на тв скажем после Фоли или Энгла воспринимается как шут гороховый...
    Убило просто)))

    Думаю, часть диалога в теме про Борна, можно смело перенести сюда.

  4. #24
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Ну так за место того чтобы шарахаться, киньте ссылку где Шелли блистает на микрофоне или делает отличное промо перед матчем! Только хорошую, чтобы даже Остину и Флэру стало стыдно

  5. #25
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Шели всегда блестяще работал с микрофоном. Из недавных примеров - сегмент MCMG с MEM и Джарреттом, сегмент с Дэниелсом.

  6. #26
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Всё познаётся в сравнении:
    Остин, бакстейдж интервью:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Теперь промо на ринге от Рика Флэра:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    А теперь промо Алекса "Вгоню вас в сон" Шелли
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    И есчо одно детское сюсюканье
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  7. #27
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Специально посмотрел эти видео, хоть и не любитель болтологии на ринге. Остина послушал три минуты и выключил, ибо скучен он и однообразен в своих промо. Каждый раз по одной и той же схеме: я пошел туда *WHAT?* надрал зад *WHAT?* выпил пива *WHAT?*. Хотя это может из-за того, что я Остина вообще на дух не переношу ни в каком виде? Флер вне конкуренции. Если сравнить с тем отстоем, что он сделал на недавнем ТВ шоу ROH, становится грустно. Раньше его речи были более эмоциональными. Сабин на микрофоне просто никакой, а Шелли – очень хорош. Но Дэниелс делает их обоих.

  8. #28

    По умолчанию

    И что гениального в промо Флера? Не намного хуже с микрофоном и Шелли работает. По крайне мере я это так вижу. И это глупо биться рыбой об лёд и кричать что Рик гениален на микрофоне, а Алекс на его фоне сюсюкается. Не видишь ты микрофонных талантов Шелли, ну так и что дальше? Я может тоже не вижу таланта в Кинтаро Шиге, а ГуглБот кричит что хороший рестлер и получал должную реакцию от зрителей. Это нормальное явление.

  9. #29

    По умолчанию

    Шелли на микрофоне замечателен.

    А вот насчет стариков-в-ТНА я все-таки не уверен, что они не приносят НИКАКОЙ пользы компании. Я понимаю, что вы здесь все хардкор-фанаты, любите японский рестлинг (который я не понимаю), все дела - но вот лично я узнал о том, что есть такая федерация, как TNA, только когда они подписали Стинга. Начал интересоваться чуть позже - когда увидел там еще знакомых по старым WWE/WCW рестлеров. Смотреть каждый выпуск импакта и PPV - будете смеяться, но как раз после начала сторилайна с MEM.
    Да, я прекрасно понимаю, что те же Стинг, Нэш и Букер в 99% случаев ничего не показывают на ринге (хотя мне до сих пор нравятся промо Стинга). Да, я понимаю, что они не особо раскручивают молодежь.
    Но лично мне TNA несколько лет назад - пусть и сильнейшим икс-дивизионом (теперь-то я посмотрел многие старые матчи) - была неинтересна. А вот TNA со Стингом и Нэшем - да.
    Причем, когда ветераны уйдут, интерес к TNA все равно останется - потому что мне уже очень симпатичны и AJ, и Homicide, и Joe, и MCMG, и Amazing Red, и Christopher Daniels и др.

    И вот мне кажется, что таких, как я, кэжуальных поклонников рестлинга - среди тех, кто в Америке смотрит Spike, платит за PPV и покупает мерчендайзинг - значительно больше, чем хардкор-фанатов, которые сильно переживают, что талантливая Эшли Лэйн отвратительно выступает под именем Мэдисон Рэйн.
    Res Ipsa Loquitur

  10. #30

    По умолчанию

    В Америке есть не такие фанаты, которые по старым ВЦВшным временам стали смотреть ТНА. Там многие фанаты зафанатели от ТНА именно в те годы, когда они брали своим крутым икс-дивизионом и не было столько ветеранов. И при этом они не являлись харкдоными фанатами рестлинга. Это у нас куча пережитков прошлого, которым нравится смотреть на еле двигающихся стариков типа Стинга и Нэша...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •