Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: AAA Rey de Reyes 2009

  1. #11
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Мнение о всем (кроме первого матча)) PPV:

    Латинский Любовник против Абисмо Негро против Блэк Абизза против Дарк Озза.

    Матч был средним, рестлеры двигались медленно и мало, что показали. А победитель так вообще на ринге мало был и практически ничего не сделал. Лучше бы отдали победу Абисмо.

    Алан Стоун против Эль Элегидо против Сильвера Кинга против Джо Лидера.

    Лучший матч шоу. Этот бой получился намного динамичнее и интереснее предыдущего. На ринге было постоянное действие и никто из участников боя особо не ленился.

    Октагон против Супер Флая против Электрошока против Ничо эль Миллионарио

    Матч был средним. Поначалу действие на ринге было интересным, но после устранения Ничо и Октагона стало намного хуже. Тем более Электрошок себя никак не показал, а оказался победителем. Плюс Рауль Салазар откровенно подсуживал рудос, очень медленно считая, когда удержания проводил Флай.

    Ла Парка против Супер Порки против Эскориа против Кензо Сузуки

    Во-первых, непонятно на кой черт ААА заменили Психо Клоуна на Кензо Сузуки. А во-вторых, так как в этом матче принимал участие Ла Парка, то никто ничего не делал, а на ринге был хаос. Сам же победитель за весь матч сделал только один прием.

    Эль Зорро и Основание Хартов 2 против Алекса Козлова, Икс-Пака и Чарли Мэнсона

    Матч получился интересным. Но было бы еще лучше, если бы вместо Мэнсона, который практически ничего не сделал, выступал Рокки Ромеро. Козлов как всегда, постарался в этом матче больше всех. Возвращение Ювентуда не стало бы неожиданностью, даже если бы я не знал заранее результатов, потому что на протяжении всего матча показывали Лиззи Вэлентайн.

    Коннан против Вампиро, бой за волосы Артуро Ривьеры и Джаквина Ролдана

    Как и следовало ожидать, на ринге царил хаос и неразбериха, хотя и напряженность также присутствовала. Победа Вампиро была предсказуемой.

    Финал турнира Rey de Reyes

    Перовую половину матча можно описать одним словом - Ла Парка. Хотя и непонятно было, за что Тропиказас дисквалифицировал Сильвера Кинга. В Гвадалахаре свая вроде бы разрешена, плюс Абисмо Негро ранее на шоу уже ее проводил. Да и Электрошок вел себя непонятно, хватаясь за голову и не давая Кингу дальше избивать Ла Парку. Победа Электрошока в этом матче была наиболее оптимальным вариантом.

    Эль Месиас против Чарли Мэнсона, бой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, матч в клетке

    Матч получился средним. Его спасла по большей части именно психология, которую противники довольно хорошо отыграли. А вот по части скилла, оба выступили далеко не на всю свою возможность. Также не порадовало то, что ААА слишком сильно затянули этот матч, дав ему практически сорок минут времени.

    Дебют Доктора Вагнера Мл. был неплохим. И рестлер, которого нарядили в костюм Вагнера в принципе, хорошо его отыграл. Единственный минус - несоответствие телосложения.

    В целом PPV получилось средним. Прошлогоднее было на порядок лучше. Тогда и сам турнир и финал турнира были намного интереснее. И матч с лестницами за командные титулы был одним из матчей года, да и Месиас с Кибернетико показали более интересный бой, чем в этом году Месиас и Чессман.

  2. #12
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Посмотрел AAA, это моё первое знакомство с AAA и совершенно не впечатлён, промоушен мне запомнился рекламой пива, танцующими мужиками, красивыми нарядами и неясными для меня промо, любовь зрителей к Месиасу, у Электрошока костюм как у Гиганта Гансалеса, многовато смазанных приёмов и очень длинным боем в клетке, который проходил в стиле американского рестлинга, не ясные склоки, напомнило их сериалы. Думал что луча либре больше спорт, где рестлеры в масках красиво борятся, чтобы выяснить кто лучше, а здесь больше цирка и представлений...

  3. #13
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    ААА сейчас - это опопсевшая американщина. Там от классического луча либре процентов 10 осталось, не больше. В прошлом году их шоу были гораздо качественнее, хоть и с налетом американизма. А сейчас там слишком много времени уделяется этому лысому @#$%@#%, у которого давно крыша съехала и который не способен уже ни на что. А также чрезмерный пуш получает танцующий бездарь Ла Парка Мл. Если хочешь познакомиться с луча либре, а не с мексиканским WWE, лучше посмотри CMLL.

  4. #14
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    А почему Конана там держут? по моему он как рестлер уже никакой вот уже лет 15-ть, у него более мение хорошие бои с рестлерами вдвое меньше его, да и то он ботчит прилично.

  5. #15
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Серьезные связи в руководстве. Судя по качеству букинга их шоу, он занимает не последнее место в творческой команде. Похоже на то, что у него большое положение в компании. И подтверждается это последними новостями о том, что рестлеров перестают использовать и они уходят (зато число сегментов с Коннаном за это время выросло на порядок). К тому же, ААА не собираются устронять, увольнять или применять какие-либо санкции за его выходки за кулисами. Несмотря на указания от спортивного комитета. Женский дивизион свели на нет, командный дивизион свели к минимуму. Зато Иностранный Легион цветет и пахнет. Вернее, воняет букингом Коннана.

  6. #16
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Да ну, мне с первого раза ААА не понравилось, ещё когда там Лениона не было. А потом как посомтрел CMLL сразу понял что это то что надо.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  7. #17

    По умолчанию

    Я вот сегодня впервые в жизни ААА буду смотреть, посмотрим, как у меня пойдет )

  8. #18
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Если ты собрался смотреть вторую часть Rey de Reyes, то, я боюсь, ААА не досчитаются одного из своих потенциальных болельщиков...

  9. #19

    По умолчанию

    Кстати, а в чём фишка того, что ААА используют музыкальные темы других рестлеров известных? Помню Хэдхантер выходил под музыку Эй Джея Стайлса, а Кибернетико под музыку Стинга из ВЦВ.

  10. #20

    По умолчанию

    Посмотрел первую половину "Короля Королей". Одно из самых худших ППВ от АА за всю историю её существования. Лишь один неплохой матч - второй полуфинальный матч (Кинг-Лидер-Стоун-Элегидо), и один средний - Основание Хартов с Эль Зорро против Д-МЕКСов с Чарли Мэнсоном. Мэнсон и Зорро там ни хрена не сделали, а остальные хоть и старались, но ничего нового не показали. От рестлеров такого уровня, как Эванс, Харт и Козлов я ожидал намного большего. Об остальных матчах я скорбно промолчу. Осталось посмотреть три последних матча от этого ППВ, не знаю, буду ли смотреть дальше...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •