Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: PW NOAH Second Navigation 2009

  1. #21
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    http://www.czwfans.com/board/viewtop...9bb2b6ccfca96f - на этом форуме можно скачать некоторые матчи шоу.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #22
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию


    Tokyo Nippon Budokan
    1. Kenta Kobashi Return Match: Kenta Kobashi vs Masao Inoue
    Иное это не сюрприз. Он всегда подкладывался под Кобаши и с радостью принимал его чопы. И началось это уже давно. И сейчас они сделали хороший опенер, веселый, нескучный и интересный. Тем более это первый одиночный матч Кобаши за годы. Посмотрим, что он будет делать дальше. *3\4
    2. Taiji Ishimori & Ippei Ota vs Takashi Okita & Kento Miyahara
    Неплохой быстрый матч. Окита и Мияхара уже не такие бревна, какими они были не так уж и давно, но все равно им есть куда прогрессировать. Тайджи начал заканчивать матчи, 450, с чего бы это. *
    3. Akira Taue, Naomichi Marufuji & Atsushi Aoki vs Buchanan, Roderick Strong & Davey Richards
    Еще один веселый матч. К счастью, Бьюканен провел на ринге мало времени и не смог испортить его. Стоит отметить две вещи, Ричардс и Стронг получили реакцию от публики и неплохо себя проявили. А Маруфуджи сделал какой-то странный прием, что-то типа тайгер драйвера в сплеш. Не знаю случайно это получилось или нет, но такого я точно раньше не видел. Солидный матч. **
    4. Takeshi Rikioh & Kotaro Suzuki vs Yoshihiro Takayama & Ricky Marvin
    Вот это худший матч шоу. Ничего интересного, кроме Марвина. 1\2*
    5. Takeshi Morishima, Makoto Hashi & Akihito Ito vs Mohammed Yone, Yoshinobu Kanemaru & Genba Hirayanagi
    Рыжий Канемару, изменивший имидж Йоне, Ито в оранжевом цвете, Хаши в забавных штанах. Что происходит... Хотя Моришима по-прежнему толстый эмо, хоть что-то не меняется в этом мире. А так неплохой матч. Пару моментов с Мори были очень хорошие, сплеш за ринг на трех, три клозлайна подряд. Новый финишер Хаши прикольная вещь. Ну и, похоже, Канезуки придется в следующий раз отстаивать свои пояса против Ито и Аоки. **1\4
    6. Bison Smith, Akitoshi Saito & Doug Williams vs Mitsuharu Misawa, Yoshinari Ogawa & Shuhei Taniguchi
    Абсолютно типичный матч для ноа, чуть затянутый, но с интересными моментами. И, в конце концов, Сайто и Смит победили Неприкасаемых в прошлом году в финале тег лиги. Но теперь партнером Мисавы будет Шиозаки. Танигучи будет партнером Акиямы. Кстати, я рад, что они напоминают о серии матчей Танигучи, но было бы любопытно узнать, когда и с кем Шухей проведет следующий матч. И у Мисавы новая музыкальная тема. **
    7. Takashi Sugiura & Go Shiozaki vs Shinsuke Nakamura & Milano Collection A.T.
    Крайне стандартный тег, но хорошо сделанный. Шиозаки селил ногу, чопил Накамуру, Сгиура получил тег и это был настоящий HOT tag и потом пошло-поехало. Милано показал себе в лучшем виде, собрался и сделал все как в старые добрые, фактически заставил поверить, что он может выиграть. Но он, конечно, вернул пин. Хороший матч. Чуть скучный в начале, но с крутой концовкой между Го и Милано. ***
    8. GHC Jr. Heavyweight Title: Katsuhiko Nakajima (c) vs KENTA
    Первые два матча между ними мне не понравились, они были скучные (особенно второй), незапоминающееся, без сторилайна внутри, слишком долгие, сделанные на автопилоте. Интерес к происходящему на ринге терялся очень быстро. Я опасался, что они опять сделают подобную фигню. Но нет. На этот раз это было очень круто. Накаджима довольно жестко работал над ногой противника, и Кента, как это ни странно, селил ногу. В матче было несколько классный моментов, например, перехваты анкл лока, выход из g2s в хуриканрану-из которой Кента делает бомбу, финальный спот - death roll в g2s. После их двух крайне невразумительных матчей – третий меня приятно удивил и порадовал. Вообще, Кента, который, казалось бы, потерял мотивацию и интерес, собрался на титульные матчи - на матч с Мару, на матч с Эдвардсом, теперь в будокане с Катсухико показал класс. ****
    На него напал некий реслер в черном уже после празднований. Кента, думает, что это Канемару. А слухи говорят, что это могут быть самые разные люди, начиная от Такайвы, кончая Машимо.
    9. GHC Heavyweight Title: Kensuke Sasaki (c) vs Jun Akiyama
    И вот такой скучный мэйн-эвент… Сасаки может сделать интересный матч, но для этого ему нужно настроение и интересный оппонент. Настроение у Сасаки было, но вот с оппонентом... Между прочим, любителям пообвинять Мисаву в том, что он букает себя в мэйн, стоит знать, что Мисава не букает ноа. Главный букер с момента создания компании и по сей день Акияма. Да он иногда советуется с кем-то еще, наверно, но в большинстве случаев все его рук дело. Так вот он большой любитель побукать себя в мэйн-эвент и посквошить бывших чемпионов за 8 минут. Два раза с титулом он уже провалился, оба раз слив титул крузерам. Кому теперь, Джун? Сам матч был плохо забукен, реслеры как-то быстро устали, куча ненужных рест-холдов и только пара-тройка интересных моментов. Финиш был крутой, но это не спасло матч. **
    После матча он сказал, что ощущал давление по поводу прихода более молодых реслеров и парней из шиннихон. Он порадовался за возвращение Кобаши. На вопрос была ли это его лучшая форма, он ответил, что не знает, но будет дальше работать изо всех сил. (Давай-давай, Джун.) По поводу Сасаки сказал, что он был супер чемпионом. (Неужели…) Сказал, что он не все еще не достиг того, чего достиг Сасаки. (Это правда.)
    Когда он ушел с ринга в коференсзал (или как он там называется). Его спросили, как ощущает себя с титулом. Акияма сказал, что чувство ответственности сильней по сравнению с чувством радости. Ему сказали, что его улыбка на ринге впечатляла. Он сказал, что рад возвращению Кобаши, приходу реслеров шиннихон, матчу Кенты. Его спросили, каково третий раз держать этот титул. Акияма сказал, что раньше честно не ощущал такой ответственности, но сейчас он понял как важен этот титул. (Надеюсь…) Его спросили, что он сказал Сасаки на ринге, Акияма ответил, что попросил пожать ему руку. По поводу защит титула, Акияма сказал, что Шиозаки сказал “следующим после следующего буду я”, и Акияма готов встретится с Го в любое время.

    В итоге это было шоу ноа против. Против Кенске офиса, против группировки из Рикио, Йоне, Канемару, Сузуки и Хираянаги, против гайджинов, против шиннихон. И получилось это шоу очень хорошим – возвращение Кобаши, вкусный интересный андеркард (ну кроме 4-го боя, но он быстро кончился), хороший матч против Накамуры и Милано, отличный матч Кенты и Накаджимы, но, увы, довольно скучненький мэйн-эвент. Тем не менее, ноа выиграла почти по всем статьям, да и две смены титула всё-таки. Неизвестно покинули ли Сасаки и компания ноа, надеюсь, что нет. К тому же это последнее шоу для записи и показа на нтв, 55 лет и все это заканчивается 23 марта. 7.2\10

  3. #23

    По умолчанию

    Спасибо за описание!

  4. #24
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    После просмотра осталось хорошее впечатление большого и значимого ППВ, в НОА на мой взглядтакого довольно давно не было

  5. #25
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Только это не ппв. Это обыкновенная передача на G+. Просто G+ спутниковый канал.

  6. #26
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Досмотрел вчера:

    Первый матч: Кента Кобаши против Масао Иное.

    Думаю, сразу было понятно, что Кента одержит здесь победу. Несмотря на это матч получился интересным для открывающего. Кобаши неплохо себя показал, а Иное добавил в бой юмор.

    Второй матч: Кента Мияхара и Такаши Окита против Таиджи Ишимори и Иппей Оты.

    Средний матч, ничего особенного противники не показали. Также никакой психологии в этом бое я не увидел. Собственно говоря, обычный бой для лоукардеров NOAH.

    Третий матч: Родерик Стронг, Дейви Ричардс и Буканан против Акира Тауе, Наомичи Марафуджи и Атсуши Аоки.

    Этот матч приятно удивил своей скоростью и зрелищностью, не ожидал я, что все участники этого боя постараются. В принципе, было несложно догадаться, что Тауе чаще всего будет находиться на ринге вместе с Букананом, так и произошло. Но плюсом стало то, что им не выделили много времени на нахождение на ринге. Окончание матча было напряженным и наверное самым интересным за весь бой.

    Четвертый матч: Такеши Рикио и Котаро Сузуки против Йошихиро Такаямы и Рикки Марвина.

    Еще одно приятное удивление шоу. Матч можно было заранее похоронить из-за участия в нем Такаямы, а также из-за того, что это был его второй матч за этот день. Но как ни странно даже Йошихиро постарался. Про Сузуки и Марвина даже говорить не приходится, они как обычно показали очень хороший рестлинг. И в этом матче также была высокая скорость, неприсущая для NOAH.

    Пятый матч: Такеши Моришима, Макото Хаши и Акихито Ито против Генбы Хираянаги, Йошинобу Канемару и Мохаммеда Йона.

    Первое что бросилось в глаза, так это новая прическа Йона, а также футболка Хираянаги, похожая на аватар Black Hawk’а. Сам матч получился интересным. И снова неожиданность – в этот раз хорошая работа Моришимы, который в этом матче выступил гораздо лучше, чем в нескольких последних. Порадовало, как он провел пескадо, немного похожее на штопор, за пределы ринга через второй канат. Конечно, когда он стал разбегаться, я надеялся на третий, но беря в расчет его размеры, так тоже получилось очень зрелищно. Также понравилось и то, как Моришима отправил в угол всех противников одного за другим, после чего провел эваланч. Другие рестлеры конечно же, тоже постарались и показали нам зрелищный и интересный матч.

    Шестой матч: Бизон Смит, Акитоши Сейто и Дуг Вильямс против Митсухару Мизавы, Йошинари Огавы и Шахея Танигучи.

    Если предыдущие три матча были быстрыми по скорости и в целом не особо похожими на NOAH, то этот бой был полностью в традициях компании. Противники показали неплохой стронг и мат-рестлинг. Немного удивил Мизава, который провел на ринге довольно много времени, а не как в прошлый раз простоял весь матч на переднике.

    Седьмой матч: Го Шиозаки и Такаши Сагиура против Милано Коллешион АТ и Шинсуке Накамуры.

    Этот бой получился выше среднего. Да, немного затянули начало, не показали ничего нового, но зато отлично отыграли психологию. Также очень сильно понравилось напряженное окончание матча.

    Восьмой матч: Кента против Катсухико Накаджимы, бой за титул Юниорского Чемпиона в Тяжелом Весе GHC.

    Еще один бой выше среднего. Этот матч получился немного хуже предыдущего – слишком долго Накаджима работал на ноге Кенты, а также хоть и неожиданная, но не радующая смена чемпиона.

    Девятый матч: Ян Акияма против Кенсуке Сасаки, бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе GHC.

    Средний бой. Я думал, будет намного хуже, но все-таки Акяима хоть немного, но постарался. Окончание матча было интересным, думаю, если бы я не знал результаты заранее, то вполне мог бы поверить в возможную победу Сасаки.

    В целом шоу получилось интересным. Хорошее начало в виде возвращения Кобаши, интересная середина с матчами, которые были сделаны не в обычном стиле NOAH. И мэйнэвент, который мог полностью провалиться, но в целом стал более или менее смотрибельным. Я бы оценил это шоу на ****.

  7. #27
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Наконец-то досмотрел шоу.

    Кента Кобаши против Масао Иноуе. Иноуе, как всегда, в своем стиле. Полматча бегал от Кобаши, и значительную часть матча получал от него. Понравилось то, как он принимал чопы Кобаши. Я уж думал, что Кента так и не сподобится сам ничего принять от Иноуе, но ближе к концу матча и Масао кое-что показал. В общем, получилось не хорошо и не плохо. Возвращение Кобаши в строй вышло на уровне. Но фиговенько он после матча то выглядел.

    Кенто Мияхара и Такаши Окита против Таиджи Ишимори и Иппея Оты. Матч удобоварим. Никаких особенных изысков тут не было, но почти не было и затянутых моментов (только раскрутка на плечах от Оты), а времени им дали не так уж и много. Лучше всех тут выглядел Ишимори, что и не удивительно.

    Наомичи Марафуджи, Атсуши Аоки и Акира Тауе против Родерика Стронга, Дейви Ричардса и Буканана. Хороший и динамичный матч. Но вот только я не совсем понимаю, зачем здесь были нужны Тауе и Буканан? Все равно практически весь матч делали бывшие No Remorse Corp и Марафуджи с Аоки. Правда, реакция на Акиру, как всегда, отличная. Но его можно было бы сделать участником какого-нибудь другого матча. Забавен тот факт, что Стронг и Ричардс сейчас враждуют в ROH, а тут выступают в команде.

    Такеши Рикио и Котаро Сузуки против Йошихиро Такаямы и Рикки Марвина. Особых шедевров я тут не ждал. Марвин и Сузуки отдувались за себя и за своих напарников. Рикки и получалибрил немного, и селлил хорошо, из-за чего атаки Рикио смотрелись мощнее, чем могли бы. Ну, про Такаяму я лучше вообще промолчу… А Рикио совершенно не впечатлил. Правда, он мне вообще редко где нравится. Последние несколько минут получились хорошо, начало тоже. Но середину затянули.

    Такеши Моришима, Акихико Ито и Макото Хаши против Моххамеда Йона, Йошинобу Канемару и Генбы Хираянаги. Немного сумбурно, но, в целом, неплохо. Йон непривычно смотрится с новой прической. Не похож сам на себя. Он, на мой взгляд, меньше всех проявил себя в этом матче. Как-то потерялся. А вот остальные смотрелись очень хорошо. Если бы не было сумбура в стиле мейнэвентов ААА, то было бы еще лучше. P.S. Канемару и Сузуки круты. Надеюсь на их отличный матч против Аоки с Ито (но может и с Хаши).

    Акитоши Сейто, Бизон Смит и Даг Вильямс против Митсухару Мизавы, Йошинари Огавы и Шохея Танигучи. По-моему, матч слишком затянули. Да и выглядели более или менее хорошо ИМХО только Сейто и Вильямс. Мизава и Огава, как всегда, ниже среднего, хотя Митсухару здесь все-таки принимал активное участие. Танигучи и Смит тоже особенно не блистали, но и они поучаствовали в нескольких интересных моментах.

    Шинсуке Накамура и Милано Коллекшн А.Т. против Сугиуры и Го Шиозаки. Очень хороший матч. Единственный, чья работа мне не особенно понравилось – это Милано. Сугиура и Накамура, безусловно, выступили отлично. А Шиозаки удивил тем, что не стал дрыхнуть всю первую половину матча, а почти сразу приступил к действию. Видимо, отоспался на переднике, пока Сугиура начинал матч. Но что-то не воодушевляет меня возможная перспектива боя между Шиозаки и Гото. Если Го в командных матчах еще выглядит более или менее прилично, то одиночные бои он ведет не очень хорошо. А Гото – это слишком непредсказуемый рестлер, который может выступить на уровне, а может и вогнать в сон.

    КЕНТА против Катсухико Накаджимы. Трудно было бы ожидать от них плохого матча. Первые несколько минут показались мне несколько скучноватыми. Их предыдущая встреча понравилась мне больше, а тут запомнился реверс ГТС в бомбу от КЕНТЫ и перевод ГТС в драконрану от Накаджимы. ИМХО Накаджима немного затянул матч, избивая КЕНТУ по колену. Это было логично, но хотелось бы все-таки видеть больше разнообразной работы на колене КЕНТЫ и какие-нибудь перехваты, а не длительные болевые. Ну и, конечно, обидно за Катсухико. Он заслужил большего, чем полмесяца чемпионства. Титул ему надо было давать раньше…

    Джун Акияма против Кенсуке Сасаки. Неплохо, но местами уж очень затянуто. То Акияма делает всякие чинлоки, то валяется за пределами ринга, то мучается от болевых Сасаки. Но зато психологию они отыграли хорошо. Правда, одной психологии маловато для полностью положительного впечатления о матче. Если Акияма скучен как рестлер в силу своей физической формы, то с этим уже трудно что-то сделать. И зря все-таки Джун исполнил этот прыжок за пределы ринга практически в самом начале матча. Не в той он форме, чтобы такие номера выделывать. После этого спота он выдохся и начал затягивать бой. Но ближе к концу все же проснулся, и завершили они этот матч на высокой ноте. Жаль, что у Сасаки было такое серое чемпионство, и он слил титул первому же серьезному противнику. И вдвойне жаль, что этим противником стал Акияма.

    В общем, очень хорошее шоу. От просмотра получил большое удовольствие.

    И у Мисавы новая музыкальная тема.
    Не сказал бы, что она совсем новая. Тот же, но проремиксенный Spartan.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •