Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 409

Тема: WWE Superstars

  1. #11
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Трипл Эйч, Рей Мистерио, Батиста и кто это??? Джон Моррисон??????

  2. #12

    По умолчанию

    Да, Моррисон.

  3. #13
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Очередное шоу от WWE? Ну, для разнообразия первый выпуск посмотреть можно...

  4. #14
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Кто-нибудь уже посмотрел? Стоит качать?

  5. #15
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию


    Кто-нибудь уже посмотрел? Стоит качать?
    Смотри по карду:

    Тейкер - Мэтт Харди
    Кристиан - Финли
    Шейн - Роудс


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #16

    По умолчанию

    По мне так неплохое шоу вышло. Буду смотреть

  7. #17
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Уже качаю первое шоу, боюсь промотаю его как и большинство шоу WWE которые я смотрю.

  8. #18
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мэтт Харди против Гробовщика. Скучный матч. Интересных перехватов не было вообще. Схема ведения матча стандартна донельзя. Гробовщик старался, но Харди выступил отвратительно. Когда Мэтт схватил Гробовщика в бодискиссорс/чинлок, я стал ожидать красивого суплекса назад от Тейкера (привык я к такому уже), но потом вспомнил, что это WWE. Действительно, в итоге мы получили то, что Гробовщик просто побежал с Мэттом в угол, разбив захват. После просмотренного мной вчера боя Джо Доринг/Кэз Хаяши (один из матчей турнира “Карнавал Чемпионов” AJPW) эта встреча Гробовщика и Мэтта Харди выглядела просто недоразумением. Если Доринг и Хаяши за 12 минут продемонстрировали идеальный в плане психологии и скилла матч между бигменом и “маленьким” рестлером, то тут этого не было и в помине. Про концовку этого матча я вообще промолчу…

    Финли против Кристиана. Хорошо, но мало. Динамичный бой, неплохой мат рестлинг в начале и постоянные перехваты инициативы. Но непростительно короткий бой. И слишком часто показывали Хорнсвоггла. Спрингборд сансетфлип от Кристиана порадовал, а вот концовка с долгим переворачиванием Финли в удержание – нет.

    Шейн МакМахон против Коди Родеса. Еще один скучный матч. Шейн здорово начал его, но потом Коди перехватил инициативу, и понеслась… Родес на ринге практически ничем не отличается от Рэнди Ортона. Столь же сер, стандартен и скучен, как лидер их команды. Подозреваю, что и ДиБиаси Младший выступает подобным образом.

    В общем, получилось все как и всегда. Стоит мне посмотреть хотя бы одно ТВ шоу WWE, так сразу отпадает желание смотреть их еще на N месяцев. Скучно. И если бы не матч Кристиан/Финли, то вообще бы пожалел о том, что потратил на это время.

  9. #19
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел. Не особо понравилось. Первый матч был средним. Хорошо, что хоть Гробовщик постарался. Про Харди я лучше промолчу. Второй бой понравился, хотя и видно было, что Финли и Кристиан были немного уставшими (матч записали после их матча, который показали на ECW on SciFi). Также Финли немного запорол анпреттиер. Мэйнэвент также был среднего уровня. И только благодаря Шейну.

    Буду ждать, когда перейдут к матчам лоукардеров.

  10. #20
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    А мне вобще показалось, что это шоу как ответ ROH on HDNet, мол у них 90% времени уделено матчам, и у нас на Суперстарс тоже самое. Только качество матчей не сравнимо

Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •