Страница 4 из 41 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 409

Тема: WWE Superstars

  1. #31
    Indy Star Аватар для Captain Charisma
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Maria,Kum vs McCool,Fox - Фигня, только Ким постаралась. Фокс в хиллы ?
    Burchill vs Bourne - Всё тоже самое, что было на ECW. Бёрчилл молодец.
    DiBiase vs Carlito - Для мейна слабовато. Теперь Легаси и за титул командных чемпионов поборится.

  2. #32
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Байт, если уже посмотрел шоу, то выложи мне плиз бой ДиБиаси-Карлито. Ок?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #33
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Первый бой - Гейл отличная рестлерша, но зритель к ней пока не привык, Мария стала чуточку лучше на ринге, Маккул очень красивая девушка, Гробовщику повезло, на ринге она ничего нового не показала, а вот Фокс селит приёмы криво и вообще пока никакая.
    Второй бой - хороший, не ожидал брайнбастер в WWE увидеть, довольно жёсткий бой от начала и до конца, оба постарались, только вся инициатива в бою была на стороне Европейца.
    Третий бой - тоже хороший, не затянутый и рестлеры довольно свежие, если сработаются друг с другом, то могут показать больше...

  4. #34

    По умолчанию

    БРМ, без проблем. Тебе повезло, что я ещё не удалил шоу

    Вышло оно, кстати, неплохим. В бабском матче всё было на уровне, но взбесила Алисия Фокс, которая тупо покорячилась криво на ринге вначале, а потом стояла за рингом. Но ещё хорошо что стояла и на ринг больше не совалась... ибо не люблю я наблюдать за дивами на ринге. Чего не скажешь про рестлерш... Бирчалл и Борн тоже неплохо, но на Исидабе было получше. А мэйн был тоже достаточно приличным. Всё таки у ДиБиаси есть своего рода талант, но маловато опыта, чтобы применять свои способности на полную. Коронка у него хорошая Что-то мне прям аж не хватает старых-добрых тяжевских коронок простых, которые убедительно смотрятся Видимо в FPG переиграл за Кобаши xD

  5. #35
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Всё таки у ДиБиаси есть своего рода талант
    А что я говорил?))) я первый это в нем увидел

  6. #36

    По умолчанию

    Не знаю, первый, или не первый, но мне он ещё в Японии приглянулся Хотя он себя там не показывал прям чтоб уж мега, но задатки были.

  7. #37

    По умолчанию

    Неплохое шоу с хорошим мейн евентом.
    Вообще то кроме мейна особо нечего было смотреть. Ничем не примечающий открывающий сегмент, посредственная середина шоу и достаточно хороший мейн. Моррисон фейс не плохой для начала пути, реакция зрителей очень даже не плохая. Жаль только, что матч Джерико/Моррисон не попал на ППВ, а матч Шелтона и Моррисона скорее всего пролетит мимо ППВ так же...

  8. #38
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Среднее шоу. Катинг Эйдж нормальным вышел, на этот раз Джефф по лучше поработал с микрофоном. Возню с девками промотал. Финли - Райдер: практически сквош, Заку вобще ничего не дали показать, так не интересно. Мэйневент: честно говоря хотелось бы раскрутки фьюда Моррисон-Джерико и их матч на ППВ, но и на ТВ тоже хорошо. Матч вышел хорошим, в чем я и не сомневался, реакция фанов на Джона в роли фейса тоже не подкачала.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #39
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Так себе шоу. Мистерио-Бенджамин: технично, атлетично но могли бы и больше показать. Кристиан-Генри: средненько, с Генри редко когда каши сваришь, победа какая-то случайная. Хорни-Шоу: без комментариев.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #40

    По умолчанию

    Мне как-то вообще не понравилось. Сегментов не было. Только реклама и промо. Первый матч получился неплохим, но можно было и лучше. Второй матч бредовый. Кристиан не смог вытянуть Марка на более менее нормальный уровень. Мэйн вообще идиотизм... я понимаю, что они хотели показать драматичность их противостояния, но Шоу это так отстойно делал, что аж ужас. Хотя фишка с тем что он откатился от Тэдпоул Сплэша мне понравилась. А у Хорни и Голдаста теперь дружба на Ро?

Страница 4 из 41 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •