Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 409

Тема: WWE Superstars

  1. #41
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Интересное получилось шоу. Кристиан-Дример: хороший матч с не молодыми рестлерами, оба показали достаточно много и к моему приятному удивлению Томми не слишком медленил. Кингстон-Регал: здесь уж проходняк, ничего особенного. Панк-Джерико: еще один качественный матч(хотя еще их матч смотреть на ближайшем СД! не особо охота) их матчи почти никогда меня не разочаровывают, концовку правильную подгадали, для неожиданного эффекта в проснувшемся зале.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #42
    Indy Star Аватар для Bradshaw
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Так себе шоу вышло... первый матч что то совсем не понравился, хоть и увидел там Нобла с Кендриком... а не понравился матч наверное потому что
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    что два фрика победили (Голдаст и Хорнсвогл)

    Второй матч неплох... все таки Династия Хартом аццкая группировка, Дример на мой взгляд нормально матч провел
    Мэйн Евент (опять же ИМХО) не подкачал, правда очень хотелось чтобы
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    победили хилы

  3. #43

    По умолчанию

    А мне первый матч понравился, что наконец увидел коронку Голдаста )) А то я по описанию на Википедии не смог понять, что именно за приём он юзает.

  4. #44
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Это его обратный некбрейкер/станнер?

  5. #45

    По умолчанию

    Это его обратный некбрейкер/станнер?
    Что имеется в виду под "обратный некбрейкер/станнер"? Никогда не слышал Я имею в виду его Vertical Suplex into Swinging Neckbreaker. Где ты там Станнер увидел я не пойму...

  6. #46
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Раньше у него коронка была другая просто

  7. #47

    По умолчанию

    Среди его коронок, как Голдаста нету ни одной похожей на "обратный некбрейкер/станнер". Да, и вообще я даже не могу понять, что за приём ты имеешь в виду под таким названием.

  8. #48
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Зря ты так говоришь, есть у него свой вариант обратного некбрейкера, который он не делал много лет на ТВ, но попытки были, которые перехватывали.

  9. #49
    Indy Star Аватар для Bradshaw
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Кстати забыл добавить что первый матч (если посмотреть как он шел) можно было успешно сделать гандикап матчем, т.е. Голдаст против Кендрика и Нобла
    ЗЫ: А я чего то тоже не видел обратный некбрейкер/станнер у Голдаста... или боев с проведением этого финишера в исполнении золотого не попадалось, либо дейсвительно нет и кто-то ошибся... хз

  10. #50

    По умолчанию

    Кстати забыл добавить что первый матч (если посмотреть как он шел) можно было успешно сделать гандикап матчем, т.е. Голдаст против Кендрика и Нобла
    Почему же... Хорни вроде провёл на ринге пару минут из тех, что выделили на матч. А это где-то треть всего матча.

    Я ещё вот хочу понять, что имеется в виду под "Обратный Некбрейкер/Станнер", но что-то Хейтер не спешит пояснить.

Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •