Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 341

Тема: Матч Года 2009

  1. #11
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Еще один крепкий MOTYC-Найджел МакГинесс против Тайлера Блэка,Injustice 2. Мне очень понравился букинг матча. Все вело к тому что Тайлер все-таки одолеет англичанина и станет чемпионом. 3 раза матч был на грани срыва, и казалось что сейчас уже все кончиться и чертов Найджел опять уйдет с поясом, но все 3 раза матч возобновлялся и казалось, что уже ничто не помешает Тайлеру выиграть. То что гонг прозвучал после той же самой комбинации Тайлера, которая принесла ему победу днем ранее над МакГинессом, это тоже отличная идея. Сами рестлеры тоже не подвели, сделать нескучный, интересный 50-минутный матч с хорошей скоростью это не так просто. Хотя пожалуй в середине был момент где Найджел долговато доминировал и перебарщивал с выкручиваниями рук. Но это так, ложка дегтя)


    Кента-Накаджима с мартовского шоу тоже заслуживает внимания, хотя их матч в KO мне понравился гораздо больше. У меня странная наклонность к длинным матчам)

  2. #12
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    1). Кейджи Муто (AJPW) против Хироши Танахаши, бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP (TDS)
    2). Мистико (CMLL), Рюсуке Тагучи и Принц Девитт против Эль Аверно (CMLL), Джадо и Гедо (TDS)
    3). Курт Энгл против Стинга, бой в пустом зале (TNA iMPACT). (А вот тут интересно, посмотрю, что они покажут на Destination X ).

    WCW "Where The Big Boys Play"

  3. #13
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    2). Мистико (CMLL), Рюсуке Тагучи и Принц Девитт против Эль Аверно (CMLL), Джадо и Гедо (TDS)
    А по-моему ничего выдающегося. Мистико делает все то же самое в CMLL. Аверно - да, постарался. Девитт и Тагучи были для мебели, как и Джадо с Гедо, которые вообще практически ничего не показали.

    3). Курт Энгл против Стинга, бой в пустом зале (TNA iMPACT). (А вот тут интересно, посмотрю, что они покажут на Destination X ).
    Так этот матч хвалят... Хотелось бы взглянуть, но не думаю, что там что-то стоящее.

  4. #14
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Так этот матч хвалят... Хотелось бы взглянуть, но не думаю, что там что-то стоящее.
    Не понял, ты его не видел? Залить?

    WCW "Where The Big Boys Play"

  5. #15
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я Impact!'ы не смотрю ведь уже несколько месяцев. Не выдержал я таких издевательств над своей психикой фаната TNA с первых дней. Можно залить, а можно и ссылку на YouTube.

  6. #16
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    part 1 - http://www.youtube.com/watch?v=xD345hTb9wo
    part 2 - http://www.youtube.com/watch?v=jkvbv...eature=related
    Я уже писал, что матч взял своей необычностью, тем, что в пустом зале каждый панч жестким выходил, ну и участием в нем моего любимого рестлера.

    WCW "Where The Big Boys Play"

  7. #17

    По умолчанию

    Так Мэйнкайнд и Рок ещё давно уже делали матч в пустой арене. И даже когда-то в инди я видел делали такие матчи... Правда не доводилось смотреть.

  8. #18

    По умолчанию

    Джокер против Зандига был матчем на пустой арене, кажется, но его я ещё не видел. Ну и, конечно, Ультражестокое Поземелье.

  9. #19
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Да кстати помню матч Джокера и Зандига, там даже не арена а спортзал был. Ну и ещё были Рукус и Сэбиан

  10. #20
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Гробовщик Майклс.
    Фантастический бой. После матча Энгла против Майклса, это мой любимый бой Рестлемании.
    Бой я смотрел в прямом эфире, и когда не знаешь кто победит такой поединок смотрится в двойне интереснее.

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •