Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 341

Тема: Матч Года 2009

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Матч Года 2009

    В этой теме будем говорить о тех матчах, которые, на ваш взгляд, уже можно назвать MOTY 2009. В общем, обсуждаем, делимся медией, выдвигаем своих кандидатов и не забываем обосновывать. Год еще только начался, так что будет большая почва для размышлений.

  2. #2
    Indy Star Аватар для Starks
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Пока только Муто против Танахаши приходит на ум. Очень хороший интересный матч с хорошей психологией и интересным концом. Не феерия, конечно, но лучше пока ничего не было.
    Привычка свыше нам дана,
    Замена счастию она.
    © А.С. Пушкин

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А по мне, Нагата/Танака с того же шоу получился на порядок выше в плане психологии. Матч из тех, что смотрят с открытым ртом. Всякие Ботчисты и Рэнди Ортоны рядом не валялись. Кроме того, выделю тот же матч Муто/Танахаши, а также бои:

    1) КЕНТА/Котаро Сузуки с январского шоу NOAH. Это просто потрясающий бой. Все эти хильские моменты от Сузуки, которые все равно не смогли привести его к победе... Их надо просто видеть.

    2) КЕНТА против Катсухико Накаджимы II. Еще один отличный матч. Мне понравился даже больше первого. Плюс, долгожданная победа Накаджимы.

    3) Танахаши/Накамура 15154135134. Это уже классика. Опять отличный матч между этими двумя рестлерами.

    UPD:

    Мексиканская Сила против Ла Сомбры, Ла Маскары и Эль Саградо в матче за титулы триос CMLL. Отличный бой в стиле луча либре. Без затянутых моментов, с постоянным действием и хорошей работой всех участников. Спотфест на 5.

  4. #4

    По умолчанию

    Из того, что было:

    1) Муто/Танахаши на TDS.

    2) Накамура/Танахаши NJPW ISM 2009.

    3) Нагата/Танака на TDS.

    Очень хотелось бы написать сюда матч между Энглом и Бернардом, но увы и ах, это было сплошное разочарование.

  5. #5
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Мой TOP 5 на данный момент

    1)Кента-Накаджима-просто великолепно. В концовке у меня уже просто эйфорическое состояние было)Матч близкий к идеалу, если бы не парочка затянутых моментов, то вполне мог быть пятизвездочный матч

    2)Кента-Сузуки

    3)Танахаши-Накамура

    4)Шелли против Сейбина

    5)Кота Ибуши против Санширо Тагаки

  6. #6
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Матч Колонии и Портала Осириса на шоу CHIKARA 25 января.

  7. #7
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Япония в этом году в ударе! У меня все стабильно, все, что я смотрю - все нравится, иначе бы не смотрел. А так чтоб матч года так такого и нету. Хотя есть, но про него уже наверно все забыли. Матч Курта Энгла против Стинга в пустом зале. Понравилось, что можно было слышать малейшие хлопки, создалось впечатление, какой-то реальности. Переживал, чтоб не травмировались и из-за этого пока в 2009 году могу только его выделить.

    Хотелось, чтоб вышеперечисленные матчи появились тут , или хотя бы объясните, что такое TDS и что это за феда вообще???

    WCW "Where The Big Boys Play"

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Хотелось, чтоб вышеперечисленные матчи появились тут
    Ссылки на некоторые из этих матчей разбросаны по форуму.

    или хотя бы объясните, что такое TDS и что это за феда вообще???
    TDS - это Tokyo Dome Show, главное шоу года в NJPW. Пока в моем рейтинге больших шоу в этом году оно занимает первое место. Второе - ROH Rising Above. Четвертое - NOAH Second Navigation, третье - CHIKARA Relevation X. Пятое - WWE Royal Rumble.

  9. #9
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    ОК, понял и сразу нашел и TDS, и NJPW ISM 2009(17 частей с рапиды)

    WCW "Where The Big Boys Play"

  10. #10
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    ISM совершенно проходным получился. Можно посмотреть оттуда матчи Танахаши/Накамура и Нагата/Гото, и не терять времени на остальное.

Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •