Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Tyson Kidd

  1. #21
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Да, чёлочка это жесть ) Сельский ПТУшник такой )

  2. #22
    WWE Superstar Аватар для dimonpiv
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Украина, г. Чернигов
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Классный рестлер, есть будущее.
    Титул командников это первый шаг, дальше думаю пойдёт на повышение уже в одиночку.

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Я рад что Династия Хартов взяла командное золото WWE. Ну а потом Тайсон может и одиночную карьеру начнет. Но мне кажется, что WWE даст ему ещё пару раз выиграть командники в паре со Смитом. Это в WWE часто делается (Дадли, Харди, Сопротивление, Эдж и Кристиан, Хаас и Бенджамин). Надеюсь, что Харты не более 3-х раз будут короноваться таг тим чемпами.

  4. #24
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Как команда Династия Хартов очень сплоченая, но ИМХО нет у Кида еще задаток одиночного рестлера.

  5. #25
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Я рад что Династия Хартов взяла командное золото WWE. Ну а потом Тайсон может и одиночную карьеру начнет. Но мне кажется, что WWE даст ему ещё пару раз выиграть командники в паре со Смитом. Это в WWE часто делается (Дадли, Харди, Сопротивление, Эдж и Кристиан, Хаас и Бенджамин). Надеюсь, что Харты не более 3-х раз будут короноваться таг тим чемпами.
    Мне кажется на последнем РО были предпосылки что они титулы сольют в ближайшее время ДжериМизу
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  6. #26

    По умолчанию

    Харты получили свой пуш во многом благодаря Брету. Если они и сольют титул, то после возможного ухода Брета Харта из WWE.

  7. #27

    По умолчанию

    Отличный техничный рестлер, уверен может больше, чем позволяют показывать в WWE. Местами движениями напоминает Морю. Слабоват на мике, поэтому в ВВЕ потолок это апермидкард.

  8. #28
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Сбрейте ему чёлку на йух, как же она меня бесит. Он с ней на умственно отсталого похож
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  9. #29

    По умолчанию

    WWE зарегистрировали торговую марку "Tyson Kidd"...
    А о чем это говорит? Раньше так вот имена регистрировали перед увольнением. Как то так..

  10. #30

    По умолчанию

    А чего ещё можно было ожидать? В команде с Бульдогом мл. такого бы не случилось...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •