Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 138

Тема: Увольнения в ВВЕ

  1. #21

    По умолчанию

    Список обновлён)))
    Вот не понимаю, зачем была так пиарить возвращение ДиЛо Брауна, что -б уволить через полгода?

  2. #22
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а я кста с Венисом и Брауном угадал)))) (4 пост)

  3. #23
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию Увольнения в ВВЕ

    Раз уж есть тема увольнений в ТНА, то и одноимённая тема с ВВЕ тоже должна быть. ВВЕ в этом году так же увольняло достаточно часто, но если в некоторых решениях ТНА логика не просматривается, то ВВЕ избавилось от балласта, т.е. рестлеров которые не имели шансов пробиться в звёзды.

    Вот список уволенных рестлеров ВВЕ за начало 2009г.:
    - Bam Neely
    - D-Lo Brown
    - Gavin Spears
    - Hade Vansen
    - Hardcore Holly
    - Kaleb O'Neal
    - Kevin Thorn
    - Manu
    - Mike Kruel
    - Ron Simmons
    - Scotty Goldman
    - The Boogeyman
    - Val Venis

  4. #24

    По умолчанию

    Есть похожая тема:
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=299
    Но думаю, моютему нужно к твоей прикрепить!

  5. #25
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Есть похожая тема:
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=299
    Но думаю, моютему нужно к твоей прикрепить!
    О, не заметил. извиняюсь.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    О, не заметил. извиняюсь.
    Да нормально, объединяем и далее прогонозируем!

  7. #27

    По умолчанию

    Жалко только Ману почему-то.

  8. #28
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    суперфляя младшего думаю тоже уволят после мании. Пока держат из-за отца и сюжета с Джерико.
    А мне Рона Симмонса жалко... так надеялся на последний забег апы(

  9. #29
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    суперфляя младшего думаю тоже уволят после мании. Пока держат из-за отца и сюжета с Джерико.
    (
    Дык говорят, что он будет комментатором Superstar

  10. #30
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Объединил две темы. Считаю, что почти все увольнения из WWE в этом году вполне логичны и закономерны.

    - Bam Neely
    Ну, тут все понятно. Рестлера из него не получилось, как ни крути. Как менеджер - тоже слабоват. Обыкновенный шкаф. Ни актерского мастерства, ни скилла, ни перспектив к их развитию. В таких WWE быстро разочаровываются. Его карьеру после WWE мне трудно представить. Скорее всего, либо вообще уйдет из рестлинга, либо будет выступать в мелких независимых федерациях, потому что в более крупные независимые федерации его просто не возьмут. В Мексике или в Японии я его себе представить не могу. В TNA тоже. Если только Рикиши возьмет, и то вряд ли.

    - D-Lo Brown
    Тут тоже без перспектив. Не понимаю, зачем вообще его было возвращать? У креативщиков WWE и Винса планы меняются и трансформируются постоянно, как в калейдоскопе. Поэтому, подписав рестлера, они могут его вообще не использовать. Но раз не использовали, то и увольнение было ожидаемым. Надеюсь увидеть Брауна на постоянной основе в ROH, так как он отлично вписался бы в их стиль. И, конечно, в PW NOAH, где они с Букананом уже заявлены в командном турнире.

    - Hardcore Holly
    Очень рад, что WWE наконец-то его уволили. С возрастом совершенно потерял форму, и использовать его практически перестали. Зато проблем он создавал много. О его разборках с молодыми рестлерами уже легенды слагать можно. И все это из-за банальной зависти. Бобу не хватило таланта и терпения для того, чтобы прыгнуть выше, а WWE ведь давали ему такую возможность, и не раз. Надеюсь, что карьеру рестлера он закончит и займется чем-нибудь другим. Я бы посочувствовал той федерации, которая взяла бы его к себе.

    - Manu
    Жаль его, конечно. Очень талантливый парень. Но и его увольнение было логичным. WWE разочаровались в нем еще в прошлом году. Надеюсь на то, что после WWE он будет намного более востребованным рестлером в инди, чем был раньше.

    - Ron Simmons
    Не ясно, правда, почему уволили Симмонса. Его сегменты с DAMN были прикольными и уже, в какой-то мере, стали одной из визитных карточек WWE. Да и для кратких "реюнионов" APA он мог бы пригодиться.

    - The Boogeyman
    Кроме яркого гиммика, не вписывающегося в детскую аудиторию, у Бугимена нет ничего. А также нет тех, кто вступился бы за него в WWE. Боюсь, что Букер легко сможет протолкнуть Марти Райта в TNA, которые с радостью возьмут его, потому что:
    1) Букер посоветовал.
    2) Бывший рестлер WWE, который, к тому же остался с WWEшным именем и гиммиком.

    - Val Venis
    Джоббер, которого практически не использовали. Правда, не логично выглядит его увольнение после сообщений о том, что ему дадут должность дорожного агента. Хотя это мог быть просто слух. В свете сотрудничества NJPW и CMLL, у меня есть предположение, что CMLL захотят снова видеть его у себя. В конце концов, он бывший Чемпион CMLL в Тяжелом Весе. Но для начала хотелось бы посмотреть хотя бы его дебютный матч в NJPW, где он вместе с Гигантом Бернардом победил Юджи Нагату и Хироши Танахаши. Противники и напарник у него там просто отличные.

    - Gavin Spears
    - Hade Vansen
    - Scotty Goldman
    - Kaleb O'Neal
    - Kevin Thorn
    - Mike Kruel
    Ну, это рестлеры developmantal системы WWE, а те с ними обычно легко расстаются. Планы меняются, и рестлеры, которых еще вчера могли ввести в основной ростер, вдруг оказываются уволенными. За кого я точно не беспокоюсь, так это за Колта Кабану. Он и до WWE то был далеко не последним рестлером на независимой сцене. А после WWE так и подавно будет. Надеюсь, что карьера Кевина Торна не оборвется, ибо он очень талантливый бигмен. Также надеюсь, что Круел наберет форму и вернется в лучшем виде, а то перемариновался он на тренировочных площадках WWE до безобразного состояния.

    Дык говорят, что он будет комментатором Superstar
    Так ведь и Колт Кабана был комментатором FCW. Фанатам он очень нравился, и им было обидно, что WWE его уволили.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •