Результаты опроса: Кто из рестлеров TNA достоин большого пуша?

Голосовавшие
41. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Брютус Магнус

    0 0%
  • Эрик Янг

    7 17.07%
  • Хернандез

    6 14.63%
  • Джимми Рейв

    0 0%
  • Киёши

    0 0%
  • Мэтт Морган

    2 4.88%
  • Шарк Бой

    2 4.88%
  • Шейн Сьюел

    1 2.44%
  • Суицид

    0 0%
  • Кристофер Дэниелс (в нормальном гиммике)

    20 48.78%
  • Другой (пишем, кто)

    3 7.32%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Чей пуш вы бы хотели видеть в TNA?

  1. #11
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Дэниелс. очень хорошо смотрелся бы как чемпион в тяжеловом весе.

  2. #12

    По умолчанию

    Стайлза. ИМХО, его нужно продвигать к матчам за главный титул.

  3. #13

    По умолчанию

    Не, ну вы о чём?
    Куда их уже пушить дальше?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не, ну вы о чём?
    Куда их уже пушить дальше?
    Это была шутка юмора?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gunn Посмотреть сообщение
    Это была шутка юмора?
    Примерно)))
    Ты сам веришь, что при "О, боже! Это Стинг" или "Тотал нон стоп Энгл" что-либо такое случится?

  6. #16
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А почему бы нет? Энгл с радостью бы слил титул более молодому рестлеру. Стинг бы чисто не слил... Но вот Стайлс ИМХО это не совсем то лицо, которое сильно нуждается в пуше. Лучше бы он молодых продвигал или тех, кто в этом пуше нуждается больше. Его за все время в TNA уже этими пушами и так перекормили.

  7. #17

    По умолчанию

    Лучше бы он молодых продвигал или тех, кто в этом пуше нуждается больше.
    Например?

  8. #18
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Например?
    Например Крида (которого сам же в TNA притащил), Моргана, Руда, Шторма, Эрика Янга... Кто-то уже давно в TNA, кто-то нет, но тот же Янг, который в TNA фиг знает сколько, все так же продолжает париться в мидкарде. Также ИМХО TNA в свое время зря выгнали Дэвида Янга. У них в молодости со Стайлсом ТАКИЕ матчи были, что просто пальчики оближешь.

  9. #19

    По умолчанию

    Хоук, а ты, если на полном серьёзе, так сказать, можешь себе представить Крида или Эрика Янга чемпионом TNA? Я, при всём к ним уважении, - нет. Потому что, ИМХО, помимо того, чтобы рестлера чемпионом сделать, он должен и публике небезразличен быть, иметь с аудиторией определённый контакт. Бывают весьма редкие исключения, но на то они и исключения, чтобы подтверждать правило, верно? Так вот, ни у одного из названных тобой рестлеров СЕЙЧАС в TNA нет и толики той популярности, коей обладают те же Джо и Стайлз. Которых самых ветеранами очень условно можно назвать - я лично отношу их именно к молодёжи, хотя в компании они практически со дня основания, Эй Джей - то точно.

    А вообще, на мой взгляд, TNA сейчас на пользу пойдёт что угодно, лишь бы смена лиц в мейне. Стинг - Энгл, Энгл - Стинг, МЕМ, Джэррет, Фоли - Стинг и т.д...

  10. #20
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Хоук, а ты, если на полном серьёзе, так сказать, можешь себе представить Крида или Эрика Янга чемпионом TNA?
    Могу, но не сейчас. У Янга отличный контакт с болельщиками. Но TNA момент для его пуша пропустили. Теперь его снова надо ловить. Стайлс в TNA с первых дней, а Джо - нет. Он дебютировал только в 2005 году, тогда как Эй Джей получил свой первый гиперпуш уже в 2003. Я сам был бы рад видеть Эй Джея чемпионом TNA, но при этом хотелось бы не очередной его вражды с Энглом или Стингом, а чего-то нового. Вон как Мэтт Морган прогрессирует. Стайлс мог бы и за него взяться. Я думаю, что при должном букинге получилось бы не хуже его вражды с Абиззом в 2004 году.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •