Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96

Тема: TNA Lockdown 2009

  1. #11
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Я уже и не удивляюсь ничему. Это же TNA.
    в TNA выступают многие мои любимые рестлеры(не, не Букер, Стинг и Нэш) и поэтому приходиться смотреть и надеяться на улучшение качества продукта.

    Сейчас зашел на страничку TNA, и, перед тем как сайт полностью загрузился, там был довольно интересный символ. хм...

  2. #12
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Invasion, ты думаешь о том же, о чём и я?
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Каз вылечил свою травму, следовательно...
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  3. #13
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    в TNA выступают многие мои любимые рестлеры(не, не Букер, Стинг и Нэш) и поэтому приходиться смотреть и надеяться на улучшение качества продукта.
    В прошлом году я уже из последних сил пытался смотреть их продукт по тем же причинам. Но теперь понял, что ждать от них ничего не приходится. Той TNA, которую я любил, уже нет и никогда больше не будет. К счастью, на них свет клином не сошелся, и пока есть возможность смотреть более интересный для меня рестлинг, я ей пользуюсь.

  4. #14
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Команда Самоа Джо (???,???,???,???) против Команды Курта Энгла (???,???,???,???) в матче Lethal Lockdown.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #15

    По умолчанию

    Добавлены два матча
    - X-Division Title Xcape Match
    - TNA Knockouts Queen of the Cage Title Match

  6. #16
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    X-Division Title Xscape Match: Суицид против Дже Литала против "Последствия" Крид против Шейха Абдул Башира против Кийоши

    Queen of the Cage Match: ОДБ против Медисон Рейн против Даффни против Соуджорнор Болт

    Ужасная Конг против Анджелины Лав против Тейлор Уайлд за титул Чемпионки Нокаутов TNA


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #17

    По умолчанию

    Итого, кард шоу (с оф.сайта)
    SIX SIDES OF STEEL: MAIN EVENT FOR THE TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
    Hardcore Legend Mick Foley vs. (c) "The Icon" Sting

    SIX SIDES OF STEEL: THE RETURN OF THE LETHAL LOCKDOWN
    Team Angle (Kurt Angle, Booker T, Scott Steiner & Kevin Nash) vs. Team Jarrett (Jeff Jarrett, AJ Styles, Samoa Joe & ???)

    SIX SIDES OF STEEL: WORLD TAG TEAM DOMINATION - TITLE VS. TITLE
    Team 3D vs. (c) Beer Money, Inc

    X DIVISION XSCAPE MATCH FOR THE X CHAMPIONSHIP
    Black Machismo vs. Sheik Abdul Bashir vs. Consequences Creed vs. Kiyoshi vs. (c) Suicide

    TNA KNOCKOUTS WOMENS CHAMPIONSHIP
    Taylor Wilde vs. Angelina Love vs. (c) Awesome Kong

    QUEEN OF THE CAGE MATCH
    ODB vs. Madison Rayne vs. Daffney vs. Sojo Bolt

    NEW JAPAN JR. TAG TEAM TITLE MATCH
    The Latin American Xchange vs. No Limit vs. (c) The Motor City Machineguns

    Энджел засунули, а для Талии и Никки места не нашлось, блин, Никки что в один, что во второй женский матч поставить - все лучше будет. Жаклин убрали, Мелиссу не выпустили - бесполезно отрывать голову дорожному агенту женского дивизиона - пинком его под зад надо, а на его место пригласить того, кто знает, как женские матчи букить.

    И еще будет один гиммиковый матч, идея которого была в первый раз испорчена дебильнейшим подходом Руссо (я не путаю, это именно он его изуродовал) и посредственной реализацией на ринге (дело было не только в Стинге и покойном Мартине...)

    А вот что удивляет, что все же TNA решилась на розыгрыш такого количества чужих титулов на своем PPV. Если еще и Энгл припрется с еще одним титулом NJPW...

  8. #18
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Так TNA уже сразу проспойлерили результат матча MCMG/Девитт и Тагучи, который пройдет в это воскресенье в NJPW. Молодцы, ничего не скажешь... Написали бы хотя бы MCMG (или Девитт/Тагучи).

    Смотрю на участников матча Lethal Lockdown, и уже смешно. Думаю, что Нэш и Букер смогут с легкостью испортить матч, даже если другие участники будут стараться.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Думаю, что Нэш и Букер смогут с легкостью испортить матч, даже если другие участники будут стараться.
    Если судить по результатам Тв-записей,Нэша в матче может и не быть, это ж предварительно заявлено самой TNA, вполне могут провернуть тот же номер, что и на "Генезисе".

  10. #20
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Сейчас кард выглядит более-менее нормально. Матч за юниорские титулы будет рулить страшно. Думаю эти 3 команды сумеют накреативить кучу всего нового и интересного. Икс-дивизионный матч тоже обещает быть неплохим. Doomsday Chamber of Blood должен наконец родить первый достойный матч во фьюде Абисса и Моргана. Абисс сейчас в плохой форме, но в хардкоре он себя обычно показывает хорошо. LL будет запоминающимся. Также
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    матч 3D и Бирманей будет не в клетке, а Philadelphia Street Fight, что просто здорово. Вместо нудной возни в клетке, у нас будет отличный хардкор с наверняка хорошей атмосферой в зале.

    Матч Янга и Бонадьюса на сайте не значиться, очень надеюсь что это запихнут на пре-шоу. Мейн лажовый конечно, но это единственная дыра(при условии что матча диджея не будет) в карде. Я бы сказал что после BFG 08 это первый нормальный кард на TNA-шное ппв.

    Смотрю на участников матча Lethal Lockdown, и уже смешно. Думаю, что Нэш и Букер смогут с легкостью испортить матч, даже если другие участники будут стараться.
    Нет. При наличии Стайлса, Джо, Энгла, Джаррета и
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Дэниелса
    матч не может получиться плохим, ни в коем случае. Плюс в этос поединке будет много хардкорного оружия. Тот же Букер себя неплохо проявил в матче с Джо на HJ, когда в матче было много баков, стульев и т.д.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •