Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 96

Тема: TNA Lockdown 2009

  1. #81

    По умолчанию

    а еще Анжелина не могла сама вывернуться из двух подряд удержаний - видимо, вообще, без сознания была на тот момент; и сама сейчас говорит, что не помнит совсем концовку матча вплоть до победы

    иностранные обозреватели, к слову, нормально отнеслись к ее чемпионству; некоторые считают, что только она и могла, в общем-то, выиграть этот пояс после Конг сейчас, хотя на протяжение апреля у нее были не очень сильные матчи

    и все-таки я не до конца понимаю такой прямо ваш гипертрофированный ужас по поводу мейн-ивента. да, я тоже смотрел на перемотке; да, ничего не показали; да, непонятно, почему это оказался эскейп-матч; еще более непонятно использование колючей проволоки, когда в начале судья отнял ее у Фоли.
    но это нормальный олдскул-рестлинг, который все-таки пользуется популярностью у рядовых зрителей. которые (в отличие от нас) делают рейтинги и платят деньги.

    P.S. Сейчас у Фоли, как я понимаю, будет полноценный heel-turn, и мне кажется, что его чемпионство будет очень коротким. при этом, наверное, Стинг так просто не отдал бы свой титул кому бы то ни было. то есть Фоли - просто способ передать титул от Стинга кому-нибудь еще (Хернандез?).

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    на Sacrifice назначен Four-Way матч за титул чемпиона мира, причем, к сожалению, одним из его участников, видимо, будет Джаррет, у которого, видимо, начинается фьюд с Фоли.
    продолжаю надеяться на Хернандеза и его неожиданное использование title shot
    Res Ipsa Loquitur

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Star Посмотреть сообщение
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    на Sacrifice назначен Four-Way матч за титул чемпиона мира, причем, к сожалению, одним из его участников, видимо, будет Джаррет, у которого, видимо, начинается фьюд с Фоли.
    продолжаю надеяться на Хернандеза и его неожиданное использование title shot
    См. мое сообщение, на которое ты отвечал - я это уже там написал и также в спойлере.

  3. #83

    По умолчанию

    поздно заметил, извини - а тут просто "продолжал свою мысль" про Фоли и его чемпионство
    Res Ipsa Loquitur

  4. #84
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    X-Star, не нужно писать по нескольку сообщений подряд в короткий промежуток времени. Пользуйся правкой.

  5. #85
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел. Само PPV вышло очень даже неплохим. Несколько достойных матчей на одном шоу TNA сегодня это уже хорошо. Ну а мэйнэвент это конечно... С другой стороны - а что еще можно было ожидать?

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    X-Star, не нужно писать по нескольку сообщений подряд в короткий промежуток времени. Пользуйся правкой.
    да я в курсе - но в "правке" на нашел нужной кнопки для "спойлеров", а писать от руки или скопировать как-то в тот момент не догадался
    Res Ipsa Loquitur

  7. #87
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    1. Плохой бой, мне совсем не понравился. Ни Янг, ни Дэнни ничего не показали 5/10.
    2. Довольно приличный бой, но я за Киёши болел, как не странно, но именно за него. Башир как всегда ничего не показал, да и Суицид сильно не блистал. Порадовала командная работа Литла и Крида. Ну и понравился конечный прыжок Суицида. 7/10
    3. Баян, рестлерши ничего не наказали. Даффни там пыталась что-то показать, но терминаторшу не могли обделить победой. 4/10
    4. Вот тут было всё довольно хорошо, бой понравился, Япошки понравились, вообще все молодцы, но я догадывался, что чемпионы не сменятся. 8.5/10
    5. Эбисс уже не тот монстр, который был раньше, а Морган мне кажется, что ещё не в состоянии вытянуть на приличный бой Эбисса. К моему удивлению бой получился довольно хорошим. Ну и естественно я рад, что Стиви показался. 6/10
    6. Тут только на сиськи Анжелины смотрел, вот за них и поставлю 6.5/10
    7. Хороший бой, атмосфера была отличная, кажись самая бурная на всём шоу. Рей выложился молодец! Руд тоже красава! А вот Шторм чёта не порадовал, а Дивон провалялся и потом всё же включился в бой. 9/10
    8. Этот матч мне понравился больше всего. Очень порадовали Штайнер, Джо, AJ и Дениелс, Курт в этот раз не жарил, а Кевин вообще валялся в сторонке. Лешли в TNA? Блин, вот это не кайф... 10/10
    9. Так себе... Для старичков сойдёт... 5.5/10

    Шоу получилось довольно интересным, как уже многие заметили - Самым лучшим за весь год, Имхо. Общая оценка: 7/10.

  8. #88

    По умолчанию

    Фоли свалился как увалень... И такие лица у обоих странные, такое ощущение, что Фоли случайно раньше стинга свалился. Хотя может просто показалось. Просто слабо вериться в такой ход. Зачем титул передавать от одного ветерана к другому... они уже свое отслужили.

  9. #89
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Обзор ППВ:
    1. Xscape. Ерунда. Худший из матчей такого типа. Это даже Х-Дивизононм сложно назвать. Крид и Литал толком ничего не сделали. Единственный плюс - Башир не чемпион. Единственный интересный момент - прыжок Суицида за клетку. 3/10.
    2. Королева клетки. Ерунда №2. Худший матч шоу. ОДБ и коди задолбали. 1/10.
    3. Японские титулы. А вот тут всё было отлично. Жаль, что без сюжета. Но матч получился на заглядение. Всем смотреть обязательно. 8,5/10.
    4. Камера крови. Нормально. Я ожидал худшего. Стало очень интересно с момента появления Стиви. В общем, приятно удивили. 5/10.
    5. Женский титул. Тоже неплохо. Сальто от Конг - неожиданно и приятно. Концовку, конечно, залажали, но это объяснимо неудачным приземлением Лав. Вспомнился матч Остина и Оуэна Харта, когда Стив выиграл таким же способом. Ещё хорошо придумали привязать Конг к клетке. 6/10.
    6. Командные титулы. Лучший матч шоу. Атмосфера - супер. Шторм и Руд работали отлично, показали много новых командных фишек. Первый сломанный стол порадовал. 3Д тоже молодцы, хотя я очень не хотел их победы. И ещё, где плакаты "If Beer Money Wins We Riot"? В целом, в матче была и психология, и рестлинг, и всё, что нужно. Практически идеально. 9/10.
    7. Летальный локдаун. Лучший матч шоу №2, гораздо лучше, чем в 2007 и 2008 годах. Понравилось всё - и Дэниелс, который сделал почти всю базу матча, и Нэш, который сделал всё, что от него было нужно (когда Джо напал на него за рингом, я думал, что они уйдут драться в зал ), и Штайнер, который показал практически все свои приёмы, ну и конечно же Стайлс со своим сумасшедшим спотом. Единственный, кто разочаровал - это Джарретт. В матче не сделал практически ничего, только финальный спот. Я реально смотрел, затаив дыхание, когда Стайлса чуть не удержали после удара стулом. Хорошо, что всё обошлось и фейсы победили. Появление Лэшли неожиданное. Очень не хотел его видеть, уж лучше бы это был Тэзз или JBL. 9/10. Надеюсь, что сегодня на Импакте Фоли сдаст титул.
    8. Мировой титул. До сих пор не могу поверить в победу Фоли. Это надо же, какой сюрприз. Пожалуй, это был первый матч Стинга (после его лажи с Райно), когда я на 100% болел за него. И тут на тебе. Порадовали споты с барби, до них матч был ужасно скучным. Повеселило, как Фоли вылезал из клетки через дырку И ещё - этот матч, несмотря на всю лажовость, лучше матча Игрока и Ортона. Но всё равно хреновый. Только за сюрприз (хоть и неприятный), да и вообще за неожиданный и непонятный ход матча - 4/10.

    В общем у нас 6/10, а это достаточно неплохо для любого ППВ. Lockdown получился гораздо интереснее, чем WrestleMania, и лучше, чем все ППВ от TNA этого года. Хотя, лажа тоже есть - ОДБ и Коди Динер, Башир и Киёши, идиотизм букеров (чемпионство Фоли) и отвратная работа операторов. Но это ППВ всё равно мне очень понравилось, в этом году я ещё ни разу не получал такого удовольствия от просмотра рестлинга. Сегодняшний Импакт тоже буду смотреть с интересом - Фоли в роли Чемпиона, Лэшли и Энгл, etc. Я всё ещё верю в TNA

  10. #90
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Посмотрел шоу и офигел, действительно хорошее ППВ, даже круче чем ВВЕшные, а мейн есть мейн, посравнению с ВВЕ на его хоть посмотреть интеретсно было, хоть и было понятно что ничего не покажут.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •