Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: TNA Lockdown 2009

  1. #91

    По умолчанию

    этот матч, несмотря на всю лажовость, лучше матча Игрока и Ортона.
    До сих пор не могу понять почему все так ругают матч Ортона и Игрока... матч, как по мне, получился достаточно хорошим как с точки зрения психологии, так и с точки зрения действа на ринге. Отдыхали мало, постоянно действовали и сделали все свои приёмы. Что ещё нужно?

  2. #92

    По умолчанию

    Матч Эрика Янга с пре-шоу Lockdown TNA официально выложили в сеть:
    http://www.youtube.com/watch?v=GIvis7yXdWw

  3. #93
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    До сих пор не могу понять почему все так ругают матч Ортона и Игрока... матч, как по мне, получился достаточно хорошим как с точки зрения психологии, так и с точки зрения действа на ринге. Отдыхали мало, постоянно действовали и сделали все свои приёмы. Что ещё нужно?
    Да, но это было настолько вяло и медленно, что я честно минуты до конца считал, а еще после матча Гроба и ХБК и весёлого трипл срета этот матч выглядел белой вороной. А психология отыграна была хорошо, хотя здесь ничего удивительного нет Ортон и Игрок пока одни из лучших актёров ВВЕ.

  4. #94

  5. #95

    По умолчанию

    Правда прессовики как обычно выделают не то, что надо, например так:

  6. #96
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    ППВ выше среднего но оно у меня особого интереса не вызывало, не было атмосферы шоу класса "A".

    1) Xscape: слабый матч по всем параметрам, понравилась лишь командная работа Литала и Крида но и ее было мало, вобщем для Х Дивизиона это унижение. 4/10

    2) Королева Клетки: фигня, не было у меня настроения смотреть на это, победа ОДБ была предсказуемой. 1/10

    3) МСМГ-Ноу Лимит-LAX: хороший спотфестик, больше всех засветился Хернандез, все-таки он уникальный тяж, дальше идет очередная проделанная на + командная работа МСМГ а вот Японцам вообще не дали себя проявить, сильно опускают их. 8/10

    4) Конг-Уайлд-Лав: для нынешнего женского матча очень даже ничего, рад смене чемпионки ибо Конг уже никак не совершенствуется в роли чемпионки. 4.5/10

    5) Абисс-Морган: как рестлинг матч фигня, как хардкор неплохо, итого 5/10 Жду фьюда Абисса с Ричардсом.

    6) Пивные Деньги-3Д: неплохой матч, начало с возней на трибуне не понравилось, да и комментировать особо нечего, пару сломанных столов и концовка только и делают матч неплохим. 7.5/10

    7) Литал Локдаун: лучший матч шоу безусловно, больше всех порадовал своим скиллом Дениэлс с довольно непривычными приемами, Штайнер тоже был молодцом, прыжок Стайлса с вершины клетки вышел явно не удачным и я рад что Эй Джэй ничего себе не повредил. Остальные же ничем не выделялись а главное старики лентяи не особо мешались. Рад появлению Лешли в ТНА, рестлер он неплохой. 8.5/10

    8) Стинг-Фоли: как и стоило ожидать УГ, отстой и лажа, даже мэйневент Мании 25 по сравнению с этим "зрелищем" вообще можно считать хорошим матчем. В конце пытались как-то загладить скукоту с использованием колючей проволки, но и это не спасло уже заранее предъявленный провал, с концовкой чуть лажанулись но выглядело вполне реалистично 4/10

    ППВ мне не особо понравилось, опять же не было ни атмосферы, ни поддержки зрителей (кроме 3Д) да и мэйн сделал свое дело.

    Оценка: 42.5/80 или 5.3/10


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •