Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89

Тема: WWE Backlash 2009

  1. #71
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Неплохое вышло ППВ но с атмосферой Мании ему не сравниться.

    1) Сваггер - Кристиан: очень неплохй опенер, понравилась работа обоих рестлеров, техно/сабмишн/пауерхаус стиль Сваггера мне нравится. Победа Кристиана была предсказуемой но заслуженной. 7/10

    2) Джерико - Стимбот: добротный матч, ничего особенного не ждал но и скучно тоже не было. Улыбнул момент когда когда Рикки забыл как проводится захват-четверка, победа Джерико также предсказуема, какой толк даст победа Стимботу? 6/10

    3) Панк - Кейн: средний матч, Кейн уже окончательно здулся и в его нынешней форме ему пора на отдых ибо с плохой физ. формой провести достойный/хороший матч ему будет тяжело. 5/10

    4) Д.Харди - М.Харди: чуть выше среднего, рестлинг матч никакой, психологий(особенно) концовка неплохая и один сломанный стол хороший не делают. Вообще мне последний "I Quit" матчи разонравились, слишком много болевых и малое использование предметов. Жаль Мэтта конечно с его травмой. 5.5/10

    5) Игрок, Шейн и Батиста - Ортон и Легаси: как и следовало ожидать, получилась полная скукота и никакого драйва после такой раскрутки. Игрок и Ортон хоть как-то отыгрывали свою неприязнь к друг другу, остальные же стояли как мебель. Два единственных плюсика этого боя что Игрок наконец-то проиграл титул и матч не был в мэйневенте.

    6) Сина - Эйдж: хороший, жестокий и несомненно лучший матч шоу. Здесь противники тестировали друга именно на Стендинг, то есть на выносливость выстоять после финишеров а не банальное избиение предметами. Особо понравились и запромнились ФЮ с верхнего каната, Гарпун в воздухе, ФЮ в зрителей, Булдог на специальную подставку, Эйджикьюшие на сталь и конечно же Чокслем в прожектор(это было мега жесть, респект Сине). Победе Эйджа и его 9-м титулом крайне не доволен, но учитывая ситуацию СД! без главного титула, простительно. Надеюсь на JD он защитит титул. 8.5/10

    Оценка: 36.5/60 или 6.08/10


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #72
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Кристиан против Джека Сваггера, бой за титул Чемпиона ECW.

    Матч получился средним. Понравилось начало и окончание, но вот середине Сваггер подзатянул, практически ничего не показывая. Да и вообще в этом матче он выступил хуже, чем может. Основная заслуга лежит на Кристиане.

    Крис Джерико против Рикки Стимбота.

    Этот матч понравился. Стимбот снова, как и на WrestleMania, отлично постарался. Правда, с первого раза не смог сделать захват четверка, но думаю, ему простительно. Джерико тоже очень хорошо выступил, как в плане техники, так и в плане психологии. Победа Y2J также вполне логична и обоснована.

    Кейн против СМ Панка.

    Сам матч получился средним, но благодаря Панку и его стараниям. А вот Кейн в этом бою очень мало сделал, впрочем, как и вообще последнее время. Поэтому победа Кейна была абсолютно незаслуженной и ненужной ни ему, ни Панку. Не думаю, что WWE будут пушевать Кейна, а вот СМ пуш скорее всего ждет, поэтому и победу в этом матче нужно было отдавать именно ему.

    Джефф Харди против Мэтта Харди, в матче "Я ухожу".

    Немного лучше, чем на WrestleMania. Здесь по крайней мере, Мэтт хорошо отыграл психологию. А вот Джефф лучше выступил в плане рестлинга. Победа Джеффа была более чем предсказуемой.

    Рэнди Ортон, Коди Родес и Тед ДиБиаси Мл. против ННН, Шейна МакМахона и Батисты, бой за титул Чемпиона WWE.

    Абсолютно никакой матч, плюс ужасно затянутый. До появления на ринге Ортона, бой вообще был похож на затянувшийся сквош. Кстати, смысл позднего появления Рэнди непонятен, если бы он появился в самом конце матча и одержал победу, тогда - да. Окончание матча также выглядело неубедительным, а пинок Ортона уж слишком слабым, видимо, Рэнди побоялся случайно травмировать ННН.

    Эйдж против Джона Сины, бой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, последний стоящий человек.

    Лучший матч шоу. Оба, как всегда постарались и показали отличной бой, как с точки зрения психологии, так и с точки зрения рестлинга. Больше всего, конечно, порадовало FU в зрительный зал, если бы еще не синобои… Однако немного расстроила концовка матча, WWE очередной раз продемонстрировали, что Эйдж самостоятельно не в силах справится с Синой. Очень жаль. Но в целом бой удался.

    PPV получилось довольно интересным. Конечно, не без минусов, но плюсов определенно было больше. Я бы поставил ему ***1/2.

  3. #73

    По умолчанию

    Посмотрел шоу:

    1) Кристиан против Джека Сваггера - хороший оупенер, Кристиан постарался, Джек в этот раз выступил немного хуже, а всё потому что просто не знал что делать с "Капитаном Харизмой", момент когда Сваггер прижимал лопатки Кристиана к полу напомнили мне танцевальную программу))) Рад победе Кристиана.

    2) Рикки Стимбот против Криса Джерико - хороший матч. Стимбот молодец, что в свои годы старается, конечно возраст уже берет своё, но все-равно он молодец. Даже Замок Челюсти от Криса можно было понять, так как Рикки необходимо было время, чтобы прийти в себя, а про Захват-Четверку, я думаю это простительно.

    3) СМ Панк против Кейна - отстойный матч, Панк старался что-то нарожать, но вот с Кейном особо ничего не сделаешь, его победа разочаровала.

    4) Метт Харди против Джеффа Харди - с натяжкой можно назвать средним, так как Метт вообще не сделал ничего интересного, Джефф повёл себя стандартно и сделал свою базу. Единственный плюс - концовка, собственно матч не далеко ушел от WM.

    5) Наследие против Игрока, Шейна МакМахона и Батисты - порадовало две вещи: 1) работа Шейна МакМахона; 2)и то что это не Мейн-Эвент. Игрок вообще ничего не сделал в матче и большую его часть простоял на переднике, Батиста что-то пытался изобразить, но это было больше похоже на сквош, Дибиаси и Родес выступили в качестве груш для битья, а Ренди Ортон...классно селил приемы. По сути дела больше ничего сказать об этом матче не могу, но как ни странно я рад победе Ортона.

    6) Эйдж против Джона Сины - отличный матч, понравился от начала до конца, очень хорошо что это Мейн-Эвент, а то на предыдущий матч уж смотреть было совсем тошно. Понравилось то как публика реагировала на матч, а так же классная драка вокруг всей арены, это был продуманный ход. Но...ОПЯТЬ ЭЙДЖ???? Вот не могу понять за что его ТАК кормят титулами, это получается что на JD он его опять проиграет, а на Extreme Rules вернет??? Или нет, он на JD проиграет и там же вернет, а может вернет на след. RAW или SD??? Чушь вообщем.

    Итог: шоу получилось хорошим, намного лучше Lockdown, НАМНОГО, и по качеству матчей и по атмосфере.

  4. #74
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Сваггер VS Кристиан
    Нормальный матч. Но делать чемпионом Кристиана - верх маразма имхо! Очень недоволен этим фактом...

    Стимбот VS Джерико
    Матч выше среднего. Хотелось бы чтобы выиграл Стимбот, но, в принципе, победой Джерико я тоже остался доволен...

    СМ Панк VS Кеин
    Средненький такой матчик. Опять Биг Ред Машин малышня избивает до полусмерти... Сколько это продолжаться будет? Ну хоть выиграл, и сё хлеб... Хотя судя по матчу - лучше бы проиграл и не позорился...

    Джефф VS Мэтт

    Хороший матч, только что за глупость была с финальным спотом? Неудивительно, что там травма... Ну и как бы я хотел чтобы выиграл Мэтт

    Сантина, Кали, Росс и Феникс
    Бох мой, они зохавали мой моск... Такой бредятины я ещё не видел... Радевание Голдаста - верх адекватности по сравнению с этим сегментом... Блин, Феникс жалко, в такую муйню её замутили...(((

    Ботисто, Игрок, Шан VS Легаси
    В принципе, хороший на удивление матч. Или мне кажетсЯ, или Батиста начал более основательно делать свои приёмы? Ну а Родес и ДиБиаси опять смотрелись пятым колесом в телеге... Равно как и Шан. Но Шан хоть что-то делал. Ну а на то, кто выиграет мне как-то было всё равно, поэтому можно сказать, что результатом матча я остался доволен!

    Эдж VS Сина
    Промотал его по-быстренькомУ, ибо смотреть его не хотелось, исходом матча я всё равно в любом случае остался бы недоволен... Но появления Биг Шоу в конце было неожиданным. Особенно круто он Сину зафигачил))) Вот это было правильно! Надо было ещё и Эджа так, потому что оба уже зае...али(((

  5. #75
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Джек Сваггер против Кристиана, бой за титул Чемпиона ECW.

    Хороший бой, рестлеры на протяжении всего боя старались держать темп, Кристиан как всегда постарался, да и Сваггер порадовал несколькими мощными бросками. 7/10.

    Крис Джерико против Рикки Стимбота.

    Рикки в очередной раз доказал, что его рано списывать со щитов, постарался на славу. Но и Джерико тоже молодец, порадовало, что он победил благодаря "Стенам Иерихона". 7/10.

    СМ Панк против Кейна.

    Панк старался, а Каин толком ничего не показал. Эх, в лучшие времена Каина, он бы Панка на куски порвал, но я считаю, что его победа была не убедительной. 6/10.

    Джефф Харди против Мэтта Харди, в матче "Я ухожу".

    Братки в этот раз постарались, но больше Джефф. Метт кажись совсем ленивым стал, но вот зато кричал он довольно убедительно, казалось, что он и вправду Джеффа не любит. Его финальная речь на столе была мощной, ну и прыжок Джеффа тоже был хорош, только как Младший теперь будит ходить с чувством, что он сломал руку своему брату... 8/10.

    Сегмент с Сантиной не жарит, да и победа его была ничтожна. Было пару смешных моментов, но не более. 3/10

    Игрок, Батиста и Шейн МакМахон против Рэнди Ортона, Теда ДиБиаси и Коди Родеса, бой за титул Чемпиона WWE.

    Бой не понравился. 4/10

    Джон Сина против Эйджа, бой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, Последний Стоящий Человек.

    Лучший бой шоу! В очередной раз убеждаюсь, что эти рестлеры хорошо работают друг с другом. Было много запоминающихся моментов. Рад победе Эйджа и мне всё равно, что вмешался Шоу. 10/10.

    Общая оценка шоу: 8/10.

  6. #76

    По умолчанию

    1) Кристиан против Джека Сваггера - непохой, динамичный бой с предсказуемым финалом. Свагер отлично себя показал, да оба молодцы 7/10

    2) Рикки Стимбот против Криса Джерико - Бой для умиления над Стимботом. ибо ничего серьезного интересного не было: тут он коряво прыгнул о стойки, тут хоеново приземлился, тут забыл выполнения захвата четверки..... думаю, со Стимбота хватит. 5/10

    3) СМ Панк против Кейна - Бой хрень, но рад за победу Каина. Хотя оба выступили из рук вон плохо

    4) Метт Харди против Джеффа Харди - Слабовато, особенно со стороны Мэта. Финал предсказуем, последний легдроп на скрещенные руки - вообще тупость. неудевительно, что там травма. 6/10

    5) Наследие против Игрока, Шейна МакМахона и Батисты - Рэнди вытащид этот бой на себе и заслужено взял приз. все остальные, кроме Шейна - УГ. Шейн работал по мере своих сил, серьезного он сделать уже не может. 6/10

    6) Эйдж против Джона Сины - Вот это неожиданно хорошая работа, много классных спотов, ФЮ, гарпуны, Фю в зрителей, Чекслэм в прожектор - это очень круто. 9/10

  7. #77
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Кристиан против Джека Сваггера


    Хороший матч. Кристиан молодец ну в принципе как всегда, а вот Сваггер удивил он оказывается не овощ вовсе, а целый фрукт. Джек вполне неплохой силовик. Победе Кристиана рад, но хотелось бы, что бы это был не ЕЦВ титул.

    Сегмент с Эйджем и Кристианом навёл интриги и вообще очень не плохой получился. Это только мне кажется, что Эйдж как то в сторону фейства говорил? Мол Сину прибью и стану мягким и пушистым как когда то в старые добрые времена.

    Крис против Дракона
    Если учесть возраст Стимбота то вполне хорошо. Было очень заметно, что Рикки еле довёл матч до конца, улыбнуло как Рикки забыл четвёрку. Но в основном браво Рикки!

    СМ Панк против Кейна
    Средне, и только благодаря Панку классно он всё таки удары ногами проводит. А Кейн... ну тут уже всё поезд ушел кроме сильного чоукслема и Baseballslide и вспомнить нечего.

    Сегмент с Сантино
    Так себе.

    Метт Харди против Джеффа Харди
    Лучше чем на Мании, но всё равно слабо. Они уже оба сдулись и я совершено не буду переживать если Джефф уйдёт. Видно как то, что он не хочет больше и проводит свой стандарт. Про Мэтта уже и так много говорили...

    Наследие против Игрока, Шейна МакМахона и Батисты
    Не плохо, мне понравилось больше чем "суперматч" на Мании. Ортон как чемпион лучше чем Игрок, но мне абсолютно не хочется смотреть матч Батисты и Ортона за титул, причем не один...

    Эйдж против Джона Сины
    Класс! Начало было затянуто но когда оба пошли в народ началось такое веселье, что вообще оторваться не мог. ФЮ с верхнего турнбакла круто в толпу тоже. Слэм в прожектор классно выполнено. Я очень хочу, что бы Сину на некоторое время подальше от титула подержали.

    Итог
    Мне понравилось больше чем Мания 25.

  8. #78

    По умолчанию

    Ух, досмотрел...
    Хорошее шоу!
    Жду Триплманию, есть с чем сравнить!

  9. #79
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    когда триплмания?

  10. #80
    Indy Star Аватар для Captain Charisma
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    13 июня.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •