Страница 1 из 53 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 527

Тема: WWE Vintage

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию WWE Vintage



    Давайте обсудим это шоу WWE, которое вроде даже по EuroSport показывают, и на котором можно увидеть матчи разных лет.

  2. #2
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я посмотрел шоу за 8 марта. В этот раз сделали неплохую подборку матчей. Больше всего понравился бой между Воином и Сэведжем. Несмотря на то, что оба во время матча практически ничего не сделали, психология была показана на пять с плюсом. Ну и матч Йокозуны и Харта также понравился, но в основном из-за харизмы Йокозуны.

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Это единственное шоу от WWE, которое я смотрю более или менее регулярно. Причина в том, что там как раз показывают классические матчи WWF(E), а я их люблю. И да, матч Воина с Сэваджем был крут, как и сегмент после него, когда Элизабет защитила Мачо Кинга от Шерри Мартел. Женщин на шоу это весьма растрогало.

  4. #4

    По умолчанию

    Смотрю по Евроспорту. Порой просто удивляюсь тому насколько качественным и хорошим стал рестлинг ближе к уже хотя бы 95-му году. В этот понедельник показывали "величайший" матч Хогана и Андрэ с 3-й Мании... это же просто ужас. Матч просто отвратительный. В нём вообще НИЧЕГО не было. Ну, разве что, Боди Слэм, который стал легендарным. И всё. Матч сделанный ради Боди Слэма. А матч Адриана Адониса и Родди Пайпера с той же Мании... тьфу! Да, я лучше бы на спящего Сэндмена посмотрел, чем это убожество. И как вообще зрители смотрели американский рестлинг того времени? Я смотрел матч 77-го года из Японии между Маскарасом и Тсурутой. Это же просто земля и небо! Мил и Джумбо за 10 лет до 3-й Мании сделали матч, который по качеству на десяток голов выше, чем вся 3-я Мания.

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А чего ты хотел от Андре и Хогана? Да, матч ради одного приема. Но зато он вошел в историю, благодаря этому самому бодислэму, а ведь Андре слэмили и раньше! Ты бы еще с 50-ми сравнил, где рестлеры разгонялись порой так, как сейчас это делают в DragonGate, правда проводили более простые приемы, нежели там. Фишка матча Хогана и Андре в том, что Халк - американский герой и главфейс ПОДНИМАЕТ вот такую махину и бросает его перед БОЛЬШОЙ аудиторией. В США случай беспрецидентный? Да. Это мы с тобой можем рассуждать о великолепных рестлерах Тсуруте и Маскарасе (да о тех же Андре с Иноки, отрывки из матчах которых показывали на NJPW ISM). Но американским болельщикам то откуда об этом знать? Они увидели бодислэм Хогана на Андре и запомнили это.

  6. #6

    По умолчанию

    Да, я и не ждал от них ничего. Просто в историю входит такой матч, который по качеству просто ужасный и выезжает только за счёт тогда ещё ничего не знавших о кейфейбе американцах. С этим я могу смириться. Но в любом случае в Винтаже порой показывают просто ужасно бредовые матчи в которых некоторые моменты смотрятся гораздо хуже и наиграней, чем современный Канадский Разрушитель какой-нибудь. И видя это очень трудно поверить в кейфейб.

  7. #7
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Какой матч Харта и Йокозуны показывали? Который с 10й Мании?

  8. #8
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Какой матч Харта и Йокозуны показывали? Который с 10й Мании?
    1993 года, где еще сразу потом был матч Йокозуна против Хогана, в котором Хоган в своем стиле - клослайн и легдроп, выиграл титул.

  9. #9
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    То что показывют скучные матчи это пол беды, вот коментаторы на Евроспорте просто ужас...все впечятление матча портят.

  10. #10
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Но ведь никто не мешает качать шоу с торрентов. А матчи далеко не всегда бывают скучными. Даже в тех же 80-х. Вон у одного только Воина какая энергетика во время матчей... Это вам не Батиста с Рэнди Ортоном, от которых в сон тянет.

Страница 1 из 53 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •