Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 119

Тема: Dolph Ziggler

  1. #91
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    In an exclusive interview with DolphZiggler.com, "Heel" comments on his brief run as World Heavyweight Champion. They ask if it is better to have won and lost the title than to have never won it at all.

    "Well, from an independent booking standpoint, it helps to say: "Former World Heavyweight Champion" (A la' David Arquette and Vince Russo) otherwise, it's painful to me," he responded. "I work so damn hard every day of my life and always have, and as much as I would have loved to sneak in the backdoor (like a real HEEL would), I almost don't count it. I will get a legitimate title run, just not sure where though."

  2. #92
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Так что за ситуация с Зиглером? Может кто объяснить?

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Sandman(ECW) Посмотреть сообщение
    Так что за ситуация с Зиглером? Может кто объяснить?
    Он теперь на Raw.

  4. #94

    По умолчанию

    Хм,смотря последние выпуска,да и уже приличный отрезок времени,меня настораживает просто убийственный селлинг Зигглера.Ясно,что Дольф не получает и доли от того,чего заслуживает,но блин стараться обратить на себя внимание таким способом не лучший выход.Ситуация чем-то WCW напоминает,когда крузеры ломались,когда делалали что-то за гранью,чтобы хоть как-то руководство на них посмотрело.

  5. #95
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    потрясающь, напоминает мне Мистера Перфекта, да и бороться умеет, уважаю его!

  6. #96
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Хм,смотря последние выпуска,да и уже приличный отрезок времени,меня настораживает просто убийственный селлинг Зигглера.Ясно,что Дольф не получает и доли от того,чего заслуживает,но блин стараться обратить на себя внимание таким способом не лучший выход.Ситуация чем-то WCW напоминает,когда крузеры ломались,когда делалали что-то за гранью,чтобы хоть как-то руководство на них посмотрело.
    А мне вот плевать. Я вижу как этот мужик старается и выкладывается, и я его уже запомнил за его отличные матчи, любовь к своему делу и потрясающую работу во всем. И если руководство не уделит ему должного внимания, ну и пошли они. Даже необязательно пушевать Зигглера куда-то к главному поясу, пусть просто дают ему достойные сюжеты, с достойными противниками. Обидно просто то, что такому таланту не дают раскрыться. И не дай бог кстати у него будет фейс терн, ну к черту, он отличный хил, он даже сам говорил как ему нравится отыгрывать бэд боя и не хотел бы быть фейсом.
    Посмотрел тут его матч с Мэйсоном на суперстарс, вроде ничего особого сделать с этим бугаем не получилось, но матч был просто заряжен, а ехидные переглядывания на рампе после матча на 5+ )
    TNA... is dead?

  7. #97
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    А мне вот плевать. Я вижу как этот мужик старается и выкладывается, и я его уже запомнил за его отличные матчи, любовь к своему делу и потрясающую работу во всем. И если руководство не уделит ему должного внимания, ну и пошли они. Даже необязательно пушевать Зигглера куда-то к главному поясу, пусть просто дают ему достойные сюжеты, с достойными противниками. Обидно просто то, что такому таланту не дают раскрыться. И не дай бог кстати у него будет фейс терн, ну к черту, он отличный хил, он даже сам говорил как ему нравится отыгрывать бэд боя и не хотел бы быть фейсом.
    Посмотрел тут его матч с Мэйсоном на суперстарс, вроде ничего особого сделать с этим бугаем не получилось, но матч был просто заряжен, а ехидные переглядывания на рампе после матча на 5+ )
    Зиглеру просто не хватает чуть чуть внимание зрителей, он пока не научился управлять залом, поэтому ему в менеджера дали Вики Герреро, как только он перерастет её в актерском плане, как Майклз когда то перерос Шерри Мартел, вот тогда ему откроются все дороги!

  8. #98

    По умолчанию

    Селит то селит,лишь бы не ломанул себе чего-нибудь.

  9. #99
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Зиглеру просто не хватает чуть чуть внимание зрителей, он пока не научился управлять залом, поэтому ему в менеджера дали Вики Герреро, как только он перерастет её в актерском плане, как Майклз когда то перерос Шерри Мартел, вот тогда ему откроются все дороги!
    Вика сдулась еще в 2008, тогда она была просто эпик вумен хил, серьезно, все, что было потом, это просто - excuse me =\
    Мартел харизматичная)? Ну ладно, дело вкуса)
    А Зига по-моему с залом очень и очень, когда ему дают микрофон, зал тихо никогда не сидит)
    TNA... is dead?

  10. #100
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    все у зигглса замечательно. и скилл, и внешность. вот только на микрофоне он действительно слаб. дело и в незапоминающемся голосе, и в отсутствии пресловутого "презенса". одиночкой его представить никак не могу - все же в артистическом плане он еще совсем "зелен". а может даже и без "еще". все-таки актерское мастерство - не кубики пресса, развивается только при налчии "зримых" предпосылок
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •