Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 119

Тема: Dolph Ziggler

  1. #31

    По умолчанию

    Предлагаю посмотреть его бой пр. Мистерио на "Ночи Чемпионов".
    Мистнрио отработал стандарт (от которого почему-то все пруцца, а по мне так одно и то же, да и заи*ало 100, а вот Дольф просто удивил, молодец, одним словом.
    Посмотрел. Cкучный матч, ничего оригинального. Зиглер вообще не заинтересовал.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Посмотрел. Cкучный матч, ничего оригинального. Зиглер вообще не заинтересовал.
    ЧЁ?
    Да ладно!

  3. #33
    Shane O Mac Аватар для Syrn
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Надёюсь Дольф победит на Самер Слем))

  4. #34

    По умолчанию

    может стоит Зиглеру сменить гимик типа закос под Ортана

  5. #35

    По умолчанию

    может стоит Зиглеру сменить гимик типа закос под Ортана
    Бинго!

  6. #36

    По умолчанию

    Я неожиданно для себя посмотрел "Ночь Чемпионов", второе шоу от ВВЕ в этом году что я посмотрел. Видел я и матч Мистерио против Адольфа Гитлера... пардон, Дольфа Зигглера, абсолютная банальщина. Мистерио сделал лишь свой стандарт из самых заезженных приёмов, а Зигглер... единственный приличный приём в его исполнении - Супер Габастер со стойки. Да и то в наше время таким спотом зрителя уже никак не поразишь. Если экс-Ник Немет за несколько лет карьеры научился делать лишь один Гатбастер, то его будущее в рестлинге мне видится очень и очень смутно.

  7. #37

    По умолчанию

    Я от отзывов Макса ждал от Зигглера какой-то особенно прыти во время матча, а получилось не совсем то, что хотел. Супер Гатбастер рулил и мне очень понравилось, но к сожалению это единственное, чем выделился Дольф за весь матч. Всё остальное время он только получал от Рея его стандартный набор приёмов и фишек, а также сам периодически делал ему базовые приёмы. В итоге получилось удобоваримо, но хотелось большего. Ну, ещё стоит отметить отличный селлинг Дольфа

  8. #38

    По умолчанию

    Ну, во первых это WWE, как бы. Это Вам не Чикара)
    Мне очень понравилось, кстати)

  9. #39

    По умолчанию

    Да, я понимаю что это ВВЕ. Это моё отличие от Ника Я не подхожу к ВВЕ с такими требованиями. Мне тоже в принципе понравилось, но из-за твоей рекламы я ожидал большего )))

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю что это ВВЕ. Это моё отличие от Ника Я не подхожу к ВВЕ с такими требованиями. Мне тоже в принципе понравилось, но из-за твоей рекламы я ожидал большего )))
    А я порадовался.
    Просто неожиданно, что у человека из "Спирит сквада" есть так сказать порох в ягодицах. Прогресс, просто, налицо.
    Правильно WWE раскручивает новичков.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •