Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 119

Тема: Dolph Ziggler

  1. #41
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Рестлер как рестлер. Хорошая энергия и напористость, но это не компенсирует довольно средний скилл. Да и коронку неплохо бы поменять, немного измененная russian legsweep несолидно както
    Для мидкарда Дольф подходит отлично, но выше вряд ли поднимется.

  2. #42

    По умолчанию

    Для мидкарда Дольф подходит отлично, но выше вряд ли поднимется.
    В ННН, Батисту тож в начале карьеры ни кто не верил...
    А Эйдж вообще был джоббером в WCW.

  3. #43
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    В ННН, Батисту тож в начале карьеры ни кто не верил...
    А Эйдж вообще был джоббером в WCW.
    Зиглер, в отличии от них, маленький.

  4. #44

    По умолчанию

    Да и коронку неплохо бы поменять, немного измененная russian legsweep несолидно както
    А по-моему неплохая. Эффектно, быстро, красиво, просто.

    Добавлено через 30 секунд
    Зиглер, в отличии от них, маленький.
    Размер не главное.
    Последний раз редактировалось scukobyte; 29.07.2009 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vertigo Посмотреть сообщение
    Зиглер, в отличии от них, маленький.
    Сравниваем)




    А по росту они одинаковы)

  6. #46

    По умолчанию

    Не понравился мне их матч с Мистерио. Хотел на Зиглера взглянуть на ППВ. Взглянул. Не удивлен ничем. Да, харизмы у него по идее хватает где то для уровня аппер-мидкарда, гиммик тоже неплохой, но на ринге.ж.. он... неопытно выглядит. Совсем. Со временем может и придет, но сейчас он никакой какой-то. И матч довольно отстойный. Мистерио вообще...((

  7. #47

    По умолчанию

    На вкус и цвет, так сказать, и баклажан - вишня
    Он только в начале карьеры в WWE, если не уволят...

  8. #48
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    коронка у него практически тот же РКО, только сзади, я бы назвал это некбрейкер в прыжке...
    Да не парень нормально смотрится на ринге, отигрывает нормально приёмы, селит тоже, его гат бастер с угла напомнил Дина Маленко, выполнил на отлично и дропкик на летящего Рея тру вышел, но вот в целом борется скомкано, нет у него пока своего стиля в бою

  9. #49

    По умолчанию

    Сейчас точно не уволят. Скорее на следущем ППВ титул дадут. Потом конечно могут пожалеть, когда увидят его в роли чемпиона....)))) Вот серьезно, моё ИМХо такого, что вроде давно под разными гиммиками выступает, в FCW тусовался уже хз скока, и как то.... конечно, образ Зигглера у него самый крутой полюбому. Помню его в Спирид Сквод, так он мне там самый безталантный казался. А сейчас как пригляделся, вроде талант у него есть, но опыта жутко не хватает. А если его так рано пихать уже ближе к аппер-мидкарду, это ИМХО неправильно. Да и он не выдяется, вот серьезно! Выглядит достаточно колоритно благодаря прическе, но у него сплошная база, и... как это назвать... не совсем правильный отыгрыш во время матчей. Допустим берем Ортона. Он жуууутко переигрывает во время матчей, из за чего отстойно выглядит на ринге в плане скилла. Зигллер выглядит в плане скилла неплохо, но именно на ринге его персонаж как то галимый. Но это всё мое ИМХО. Я тут конечно намудрил с сообщением, но надеюсь разберетесь...)))

  10. #50
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Для WWE он выступил вполне нормально. Это был лучший матч из тех, что я с ним видел. Болевых бы поменьше, да ладно... И гатбастер хороший показал, и дропкиком встретил Мистерио красиво (но это база, конечно). Джобрекер неплохо провел и еще что запомнилось - круто свалился на канаты для 619. Для овоща - самое оно. Посмотрим, как он будет прогрессировать или же это единичный всплеск?

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •