Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Jack Swagger

  1. #11
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Он в рестлинге уже семь лет, и это "мало опыта"?
    Ты что, кроме WWE рестлинга не существует


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #12
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Да ладно, сколько можно уже повторять про то, что WWE никого не признаёт. Когда было трибьютное шоу Бенуа, там показывали его матч из NJPW, причём комментаторы сами говорили что мол это NJPW, да и когда тот же самый Борн дебютировал читали его достижения что он дебютировал тогда то тогда то, тренировался в Японии, даже упомянули Dragon Gate и т.д.
    А Борн может и выступал 7 лет как Сайдал, но вот перед большой публикой у него нет никакого опыта выступлений, поэтому ему то и не доверяют

  3. #13
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну, с NJPW у WWE дружеские отношения. По крайней мере были, до тех пор пока Антонио Иноки не покинул New Japan (слава богам!).

    А у Сваггера так и вообще до WWE опыта особенного не было нигде. И он явно не уникум, вроде Брока Леснара. Скорее некое подобие скучных батисторэндиортонов.

  4. #14
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    При своём первом появлении показал пару хороших и свежих приёмов, а сейчас скатился и ничего путного кроме улыбки не показывает, удачи ему

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    При своём первом появлении показал пару хороших и свежих приёмов, а сейчас скатился и ничего путного кроме улыбки не показывает, удачи ему
    Вот ты знаешь, но я с тобой на 100% согласен.
    Как ты сказал: - Удачи ему!

  6. #16
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Отлично вытступает. Видно, что база борьбы отличная. Светлое будущее, если WWE не запагинить ничего. Но вот титул ECW рановато дали. Матч с Кристианом на Backlash классный был!

  7. #17
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Судя по слухам, Винс уже успел в нем разочароваться. Сейчас наверное смотрят, какой из Сваггера претендент.

  8. #18
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Ну вы же знаете, что я сейчас спрошу: APD, Submission Machine, Delight, что вам не нравится теперь в Джеке Сваггере?

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    ЗЫ: Слив по Мэту Моргану защитан.
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  9. #19
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ну вы же знаете, что я сейчас спрошу: APD, Submission Machine, Delight, что вам не нравится теперь в Джеке Сваггере?
    Нравится - не нравится, здесь совершенно не причем. Просто в возрожденном ECW он был в мэйнэвенте, а на RAW максимум, что ему светит - что-то на подобие вражды Миза и Сины, да и из мидкарда он там вряд ли сможет выбраться.

  10. #20
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я не понимаю, что мне должно в нем нравится? Мое мнение о нем ни на йоту не изменилось. С хорошим противником может быть интересный матч, но если его никто вытягивать не будет, то ничего путного и не получится. Вот скрэмбл если взять последний - с Кристианом они уже неплохо сработались, но как полезли другие, то Сваггер тут же потерялся.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •