Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Jack Swagger

  1. #21
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    А меня он уже не так раздражает. не плохинький такой рестлер для ВВЕ, не хуже некоторых мейневентеров Ро...

    Я так понял его на ро как замену Теду ДиБиаси забросили. Так что в Легаси реформа принимаем усех...

  2. #22

    По умолчанию

    Блин жаль, что Сваггера на ECW не будет, очень он дополнял ростер, да и прогрессировал он на третьем бренде, боюсь что на красном бренде его ждёт только регресс.

    Я так понял его на ро как замену Теду ДиБиаси забросили. Так что в Легаси реформа принимаем усех...
    Ась?? В Legacy же вроде принимают только детей легенд?

  3. #23
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Ну Ортон помнится Бате предлагал присоединится (мол будешь моим Арном Андерсоном, а я типа Флэром и будем рулить 10 лет))), видимо если Рэнди нужно то закроют глаза на "происхождение")))

  4. #24

    По умолчанию

    Хороший рестлер. ВВЕ всегда его считали будущей звездой, и вот он сейчас, как мне кажется, получает правильную раскрутку. Скилл он свой развивает, это уже хорошо. На микрофоне крайне средне работает. Но пока этого достаточно. Думаю, его ждёт неплохое будущее в ВВЕ.

  5. #25
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Чемпион как 1,5 недели, а никто так и не удосужился нафлудить в его теме. Непорядок.
    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    Блин жаль, что Сваггера на ECW не будет, очень он дополнял ростер, да и прогрессировал он на третьем бренде, боюсь что на красном бренде его ждёт только регресс.
    Зато прогресс, да не побоюсь этого слова - НТР для Сваггера на СД!
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  6. #26

    По умолчанию

    Пока очень доставляет его рейн и серьезность в промках. Силовой технарь отменный. Правильное решение его пуш Появилось желание внимательно последить за ним .

  7. #27
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    А серьёзный вид чемпиона ему идёт, да и с технической стороны он себя оправдывает как чемпион, не что МакентаЙры да рыжики всякие. Ах да, ещё я заметил некую не уверенность в его глазах, с мимикой ему как и с микрофоном, ему тоже надо будет поработать.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #28
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Неплохой довольно интересный рестлер, но по моему сыроват для серьезного пуша. Моррисон или Кристиан куда более готовы в мейн-евенте быть чем он. Вполне возможно что ВВЕ дали ему аванс как Шеймусу и если не проявит себя в близшайшие месяцы то обратно в мидкард скатится да и кроме всего прочего они любят на Мании делать сюрпризы вот и отдали победу в МИТБ тому кого зрители меньше всего ожидали увидеть победителем

    It's true! It's damn true!

  9. #29
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Меньше всего ожидали увидеть победителем МИТБА - Борна. А Сваггеру дали за заслуги титул. С ЕЦВ он норм себя проявил. Теперь пирешл пуш побольше

  10. #30
    Indy Star Аватар для CM_Danil
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Сваггер хороший технарь, хорошо работает на микрофоне, внешне смотрится довольно уверенно, в общем, я считаю, что Джэк заслужил этот титул, всяко лучше чем Макинтаер или Шимус. Только как-то он не дополняет фьюд Джерико - Эдж, во фьюде с Синой смотрелся бы лучше, ИМХО.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •