Результаты опроса: Затраченное время на просмотр рестлинга за неделю в среднем

Голосовавшие
38. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • час не больше (aka вообще не смотрю)

    2 5.26%
  • 2-5

    17 44.74%
  • 5-10

    8 21.05%
  • 10-16

    6 15.79%
  • 16-24

    2 5.26%
  • 24 и больше

    3 7.89%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Затраченное время на просмотр рестлинга

  1. #1
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию Затраченное время на просмотр рестлинга

    Когда расширил свои интересы в рестлинге остро стало не хватать времени на просмотр, да и уже чувствую, что более одного шоу многовато в день смотреть. Перенасыщение, стал самопроизвольно смотреть его более критично. Еще вносит свою лепту особенности нашего IWC, смотря рестлинг более чем 3 часа в день и читая форумы начал замечать, что уже не смотрю рестлинг, а анализирую его.

    А в теме хотелось бы поговорить о том кто сколько, в среднем, смотрит рестлинг и какой.
    У меня примерно такая программа на неделю - TNA iMPACT, какое-то недавнее ППВ, месяц WCW с ППВ, CMLL, может DG, какое-то DVD. И того около 18 часов. Отказался от WWE + 5 часов, от ААА + 3 часа, была задумка и WWF атитуду пересмотреть... но куда уж там, это еще + 6 часов. Вобщем тупо нереально смотреть все, что хочешь, даже если не смотреть историю.

    WCW "Where The Big Boys Play"

  2. #2
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Сейчас смотрю гораздо меньше, чем 3-4 года назад. Импакт + PPV TNA (если были) + НФР. Хотя, если бы у меня был скоростной интернет, то я бы наверняка пересматривал старый WCW, да и вообще много чего смотрел бы ещё.

  3. #3
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Я вобще смотрю очень мало, раз в месяц какой-нибудь еженедельник от WWE. Шоу ЧИКАРЫ, и то если есть новое. Ну и парочку матчей.
    Так что очень и очень мало получается.

  4. #4
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я каждую неделю стараюсь смотреть:
    - ААА (~2 часа);
    - CMLL (~1:40 или 0:45);
    - NWA Showcase (~0:45);
    - DG Infinity (раз в две недели ~0:45);
    - NWA Anarchy (раз в две недели ~0:45).

    Это обязательный набор на неделю.

    Скоро буду смотреть еженедельные шоу ROH. Еженедельники WWE и TNA не смотрю. Смотрю PPV WWE, TNA, ROH и большие шоу главных независимых федераций + большие (и не очень) шоу Puroresu. Также периодически просматриваю олдскул и отдельные интересные мне матчи. Но весь этот набор не постоянен. Просмотр зависит от многих факторов, таких как:
    - Есть ли на этой неделе PPV?
    - Выложат ли интересующее меня шоу?
    - Есть ли время на их просмотр (время на просмотр PPV нахожу всегда)?

    Подводя итог, скажу, что в среднем у меня уходит от 10 до 16 часов в неделю, но бывает и больше.

  5. #5
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Смотрю то, на что пишу ревью для сайта, плюс ААА и NWA Showcase смотрю каждую неделю. Также PPV WWE, TNA и ROH. Шоу puroresu, которые выкладывают на торренты, кроме Deathmatch Wars (потому что выкладывают старые и сразу по несколько штук). И важные шоу инди, но зачастую не полностью, потому что времени не хватает.

  6. #6

    По умолчанию

    Вот последние пару недель смотрю еженедельники ECW on Sci-Fi. Это единственная доза ВВЕ в неделю. Теперь буду стараться смотреть каждое ППВ ВВЕ. Смотрю все свежие шоу Чикары. Иногда смотрю разные интересующие меня матчи. Много разного инди смотрю(IWA-MS, JAPW, NWA, CZW, PWG). В общем основной упор делаю на полные инди шоу, где просмотр Чикары обязателен, и на ППВ ВВЕ. А времени уходит по разному... на прошлой неделе кроме еженедельника Исидаба ничего вообще не посмотрел. На этой неделе пару матчей и досматриваю одно шоу Айвы. Планирую на выходных осилить хотя бы одно свежее шоу Чикары.

  7. #7
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Мне легче всех на самом деле, я смотрю только японский реслинг. К тому же еще и не все подряд. Ну и Рох если на самурай тв покажут, взгляну. Wwe, tna, wcw и прочее меня не интересуют. 1-2 часа в день потратить проблем не составляет. Если 3-4 часовое шоу какое-нибудь, то сразу смотрю полностью, если есть возможность, разумеется. Так что 10-16, вполне.

  8. #8
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Второй вариант

  9. #9
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    в среднем в неделю смотрю с проматыванием одно-три шоу и одно-два ппв, иногда ещё дополнительно смотрю пару матчей. в целом получается часа "2-5". Времени перестало хватать, хочется и пиво пожрать, и в инете посидеть и фильмы посмареть, а ещё спать надо и жрать, без этого никуда ж))) И как бы за чистых часов 5-6 свободного времени не могу посмотреть много рестлинга. Ну а смотрю смэк, чуть реже ро, редко совсем ецв и тна, ппв смотрю ввешные очень выборочно, зато качаю все старые ппвшки, что выкладывают на мегашаре, они мне более интересны чем всё остальное

  10. #10

    По умолчанию

    Всвязи с огромнейшей загруженностью на работе (хвалюсь, начинаем полнометражное кино (анимаци), сериал(тож анимационный), время тока на CMLL, ААА и ECW...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •