Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Brian Pillman

  1. #11
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Классный рестлер, его стиль и гиммик больше подходил под ECW. Не для WCW и WWF. Думаю в WWF, мог бы быть не хуже Остина в 98-99. Да и поздновато он свой гиммик Loose Cannon начал развивать в 1995.

  2. #12

    По умолчанию

    Разве не в 1996-ом?

  3. #13
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Я так понял, когда он влез в разборки Арн Андерсона и Рика Флэра в 1995. До этого он был более спокоен =))

  4. #14

    По умолчанию

    Ещё в WWF у него гиммик был(правда недолго), Ticking Time Bomb. Что-нибудь знаешь об этом?

  5. #15
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Не слышал, но ему точно подходит. В WWF у него стал стиль более в стиле Грандж, первое появление в ECW в таком виде было. Ему это очень шло.



  6. #16

    По умолчанию

    Видел его только в WWF и там он толком ничем не запомнился, вроде какое-то участие принял во фьюде Остин-Харт, но ничего конкретного в памяти не отложилось. Насколько я понимаю, пик его карьеры был в WCW. Но я не особо много видел шоу NWA/WCW до 1997 годa. Посему такой вопрос к тем, кто в курсе: какие были наиболее яркие моменты и матчи с ним в WCW? Чем он запомнился?

  7. #17
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    У Брайна было много хороших матчей в wcw. Вот список наиболее значимых с кейджматча: http://www.cagematch.net/?id=2&nr=385&page=10. У него была хорошая серия с Лайгером, отличный матч с Джонни Би Беддом. Яркий момент в карьере - Голливудские Блондины со Стивом Остином. Они жарили тогда. После того, как он ушёл из wcw, у него был неплохой ран в ecw, правда матчи он там не проводил, по причине травм, ограничивался промками, развивая свой персонаж "луз кеннона". В wwf он пришёл уже изрядно поломанным, да ещё сразу после подписания попал в автокатастрофу, которая окончательно убила его ноги, поставив крест на серьёзной карьере.

  8. #18

    По умолчанию

    Спасибо.
    Все мои пробелы в рестлинге восполняешь

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •