Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Brutus Magnus

  1. #1

    По умолчанию Brutus Magnus



    Хоть я и не смотрю ТНА, но её новые рестлеры меня, в принципе, интересуют. Решил обратить внимание на Магнуса. Глянул его матч против Хомисайда, который доступен на ютубе. Внешне выглядит вполне неплохо. Не слишком здоровый, но фигура приятная. Гиммик не такой уж и плохой. При взгляде на него сразу вспоминается один из моих любимейших фильмов "Гладиатор". Что впрочем и не удивительно =) Первое впечатление оказалось достаточно неплохим. На ринге держится достаточно уверено, но иногда совершал слишком резкие и немного неестественные перехваты. С опытом эти ошибки должны исчезнуть. Селлил достаточно хорошо. Арсенал приёмов пока не слишком широк, но это опять же дело опыта. На месте Магнуса я бы добавил парочку силовых приёмов, а потом стал больше времени уделять мат рестлингу, болевым и т.п. У него это должно хорошо получиться.

    Homicide vs. Brutus Magnus
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  2. #2
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Зеленоват он еще. Видел его матчи на AAO и DX - ничего особенного. Обычный тяж-середнячек. На PPV его выпускать пока что - огромная глупость со стороны TNA. Ему еще учиться и учиться.

  3. #3

    По умолчанию

    Что странно, он мечтал о карьере рестлера с 11 лет, а дебютировал уже в 14 в родной Британии. А сейчас ему 22... так что опыта у него вроде как более менее немало. Не должен так тупить, как он это делает сейчас.

  4. #4
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Гарри Смит тоже в рестлинге хрен знает сколько, и всё равно неопытно смотрится на ринге. Так же и Магнус, в 14 лет дебютировал, выступал по мелким британским лигам, где особым рестлинг скиллом непринято блистать, ну и выступал себе потихоньку, а вылез на большую сцену и сразу все минусы видны

  5. #5
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Абсолютно не впечатлил. Хотя его матч с Янгом на DX понравился больше, чем матч с Сабином на AAO. Надеюсь, что будет прогрессировать на ринге.

  6. #6
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Тоже абсолютно не впечатляет. Даже я замечаю корявое исполнение приемов.

    WCW "Where The Big Boys Play"

  7. #7
    Indy Star Аватар для Starks
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Cкучный. Полным неумением селлить и деревянным поведением на ринге очень напоминает Бобика Лешли.
    Привычка свыше нам дана,
    Замена счастию она.
    © А.С. Пушкин

  8. #8

    По умолчанию

    Пока сложно что-либо сказать...

  9. #9

    По умолчанию

    Полным неумением селлить
    Вот как раз таки селлить у него получается лучше всего. Он просто отлично продал Торнадо ДДТ и Каттер от Хомяка в том матче, что я смотрел. Лэшли до такого селлинга, как мне пешком до Барселоны.

  10. #10

    По умолчанию

    Пока очень плох... не выделяется ничем кроме гиммика

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •