Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: DragonGate The Gate of Anniversary 2009

  1. #21
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Пока посмотрел только половину:

    1) Акира Тозава и Кеншин Чикано против Кагеторы и Ремы

    Для открывающего матча неплохо. Противники двигались быстро, но ничего особенно интересного не показали. Плюс, как это обычно и бывает в таких матчах в DragonGate – никакой психологии. Лунное сальто за пределы ринга от Ремы получилось неплохим, однако есть два “но”. Операторы хреново его сняли, и сам Рема выглядел, как селедка. При его росте так изгибаться, абсолютно незачем. В CMLL Флэш и Маскара Пурпура делали подобные сальто гораздо лучше.

    2) Масааки Мочизуки, Дон Фуджи и Магнитьюд Кишивада против Катсухико Накаджимы, Такаши Окиты и Кенто Мияхары (KO)

    Средний матч. Не ожидал, что Дон Фуджи и Кишивада хорошо выступят. А вот Kensuke Office в этот раз совсем не порадовали. Особенно Накаджима, который в этот раз смотрелся довольно блекло.

    Кенсуке Сасаки против Голливуда Столкера Ичикавы

    Обычный веселый сквош.

    3) Сусуму Йокозука и Гамма против Рио Сейто и Генки Хоригучи, бой за титулы Чемпионов Open the Twin Gate

    Еще один средний матч. И снова ничего особенного. Середину матча затянули. Только ближе к концу началось все самое интересное. Самый запоминающийся момент матча – обратный суплекс от рефери. Вот что-что, а это действительно было неожиданно))) Дисквалификация на PPV как-то глупо выглядит…

    4) Масато Йошино против Симы, бой за титул Чемпиона Open the Brave Gate

    Пока первый по-настоящему интересный матч. Очень динамичное действие на протяжении всего боя, то что мне нравится в DragonGate. Согласен с GoogleBot’ом в том плане, что Йошино нужно было сливать титулом кому-нибудь другому, а не перепушенному Симе.

  2. #22
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Судьи в DG кстати частенько отжигают, я помню сам видел и Брэйнбастеры, и Бастеры Рыбака и ещё что то вроде было

  3. #23
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Судьи в DG кстати частенько отжигают, я помню сам видел и Брэйнбастеры, и Бастеры Рыбака и ещё что то вроде было
    Просто люди, которые становятся рефери бывает, что сами начинали как реслеры в доджо. Ну, например, Кинта Томоака (хильский рефери аутлоз) начинал так (вместе с Сайто кстати), пока не ушел оттуда. Тот же Такаюки Яги (который судил Флориду часто) вообще был реслером несколько лет.

  4. #24

    По умолчанию

    кому-нибудь другому, а не перепушенному Симе.
    Зато Шима(да, именно так его имя читается) с этим титулом не будет так близко к мэйну. Дадут зрителю немного отдохнуть от него.

  5. #25
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    с этим титулом не будет так близко к мэйну. Дадут зрителю немного отдохнуть от него.
    Да вряд ли. Вот он уже с Гамой и Каге получил матч за Triangle Gate .

  6. #26
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Досмотрел:

    5) Шинго Такаги, Дрэгон Кид и Таку Иваза против BxB Халка, Наоки Танисаки и Пака против Ямато, Ясуши Канды и Кеничиро Араи, бой за титулы Чемпионов Open the Triangle Gate

    Хороший спот-фест. Никакой психологии, но она в этом матче была и не нужна. Как ни странно, но больше всего здесь порадовал пятерной суплекс, в котором вроде бы и не было ничего особенного.

    6) Кибер Конг против Энтони В. Мори, маска против волос

    Слишком разные рестлеры Конг и Мори. Да, иногда это наоборот делает матч интереснее, но не в этом случае. Матч мне не понравился. А победа Конга была полностью предсказуемой.

    7) Наруки Дои против Коджи Канемото (NJPW), бой за титул Чемпиона Open the Dream Gate

    Лучший матч PPV. Канемото и Дои отлично отыграли психологию. Но матч получился интересным не только за счет нее, работа на ринге также была очень хорошей. Правда, меня не особо порадовало то, что Коджи доминировал большую часть матча.

    В целом PPV получилось интересным, но не без минусов. И я бы поставил ему ***3/4. Однако, чем больше смотришь DragonGate тем больше начинаешь уставать от этого стиля и таких вот шоу. С AJPW, PW NOAH и NJPW такого не случается…

  7. #27
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    КАМИКАДЗЕ против Пятерых Воинов. Неплохо для открывающего матча. Новички еще пока зеленоваты, но уже начинают что-то показывать. Неплохо поработали КАГЕТОРА и Чикано. Тозава практически ничем не запомнился. В последнее время он стал лениться. Может ему пора вторую диетную серию устроить?

    Команда KO против Мочизуки, Фуджи и Кишивады. Фиговый матч. Представители Kensuke Office выглядели в нем последними джобберами. Неплохо выступили только Мочизуки и Окита. Накаджима откровенно расстроил. Правда и на ринге он был непродолжительное время. Концовка дурацкая. Экскик Мочизуки выглядел хиленько, как и предшествующие ему пинки.

    Кенсуке Сасаки против Ичикавы. Как всегда, забавный сквош. Ичикава крут. Всякие сантиномареллы там рядом не валялись. Спот с пальцами в заднице выглядел очень забавно.

    Рио Саито и Генки Хоригучи против Гаммы и Сусуму Йокозуки. Интересный матч. Начинался он стандартно. Обычные ужимки Гаммы, обычная тактика Реальной Угрозы, схожая с тактикой рудос в луча либре. Но после того, как изрядно побитый Гамма передал право боя Йокозуке, матч пошел гораздо живее. Особенно порадовали моменты, когда на ринге оказывались бывшие напарники – Йокозука и Саито. Рио просто вжился в хильский образ, правда внешне он теперь чем-то напоминает Шуджи Кондо. Ну и конечно поведение рефери Таканори Яги в отношении Генки изрядно повеселило!

    СИМА против Масато Йошино. Солидный матч с хорошей концовкой. Будем надеяться, что СИМА выиграл этот титул только для того, чтобы слить его потом тому, кто заслуживает пуша. Ну а Йошино пора начинать вражду с Дои. Все равно они почти не выступают в команде, а на их противостояние было бы интересно посмотреть.

    Шинго, Дракон Кид и Таку Иваза против Кеничиро Араи, ЯМАТО и Ясуши Канды против BxB Халка, ПАКА и Наоки Танизаки. Думал, что будет скучно, но получился неплохой спотфест. Угрозовцы хилили, Шинго терминаторствовал, Халк и комания получали. В общем, все как и полагается.

    Энтони В. Мори против Кибер Конга. Скучный и медленный матч, с огромным количеством вмешательств и овербукинга. Но если бы этого не было, то я вообще не знаю, на что там можно было бы смотреть. Вроде бы и приемы интересные были, но все как-то заторможено и без воли к победе.

    Коджи Канемото против Наруки Дои. Безусловно, лучший матч шоу. Для своих лет Канемото держался отлично, да и тон матчу задавал, в основном, он. Хотелось бы, конечно, чтобы Дои показал побольше. Нарекания здесь также будут относиться к Канемото. Некоторые его атаки выглядели по-WWEшному хиленько. Не буду оригинальным и выделю в этом матче такие вещи, как суплекс тигра с канатов и суперплекс на передник. А также каунтеры Канемото в захват лодыжки.

    Добротное шоу. Почему-то более всех запомнился хильский образ Рио Саито и его разборки с бывшим напарником по команде.

  8. #28

    По умолчанию

    Наконец-то посмотрел ппв полностью,частями не хотел отписываться, но лучше поздно)

    Камикадзы против Пятерни.
    Плюсадин к Гуглботу. Стандартнейший открывающий матч дг. КАГЕТОРА нравится все больше и больше. Похоже, его УЖЕ рашают потихоньку пушить. Противников удерживает, тройные пояса вон выиграл. Финишер у него конечно жесть. Посуровей даже чем Ласт Фэлконри. РЁМА позеленей во всех отношениях, но мунсолт за ринг был хорош. Не согласен что Тозава ленится, просто у него бедный арсенал. А актерские способности отличные. Чикано джоббил, как и полагается. Проджоббил круто. Честь и хвала.

    Офисные работники против Зетсуринов
    Ждал от Накаджимы чуда как всегда, а получил...ноль с половиной палочки. Запомнился его фирменный кик с угла и восхищенное "Тсугой!" от комментаторши (милая кстати очень девочка). Мочизуки - феномен. Что хотите делайте. Одни удары ногами, а матчи порой круче чем у КЕНТЫ. Поржал когда Фуджии с суровым видом схватил ступеньки за рингом и...поставил их к апрону после чего медленно поднялся к канатамКишивада как обычно практически ничего не сделал, Окита и Мияхара тоже не запомнились

    Сталкер против Сасаки.
    Да уж,повеселили. Кенске воистину машина, причем во всех частях тела)

    СайтоГенки против ГаммаСки
    Спот с рефери мегамощный. Гамму с Сусуму у же можно назвать практически состоявшейся командой - отлично работают вместе. Ну а Сайто с Генки - это уже проверенная комбинация, что они и продемонстрировали. Хороший матч, несколько новых интересных фишек, но концовка немного обломала. Хотя чего это я? DQ почти всегда обламывают...

    Шима против Йошино
    Намного выше среднего. С чувством, с толком, с расстановкой. Победитель и не обрадовал и не разочаровал. В этом матче проигравших среди зрителей думается не было. Хотя в конце матча было чувство что Шима победил как-то уж слишком просто, особенно не напрягаясь. Чувство надо сказать не радует.Посмотрим что будет дальше.

    Камикадзе против Риал Хэзард против МИР-1
    Хороший матч. Арай действительно крут в новом гиммике - этакий обкуренный шахтер))Он и ЯМАТО были на высоте в своей команде. Канда стал какой-то совсем уж не интересный. Шинго круто всех раскидал, это у него всегда отлично получалось. Дрэгон Кид был не очень заметен, в отличие от Ивасы, у которого было несколько интересных стычек с бывшим напарником Кеничиро. Халк показал пару новых фишек с ногами, давно пора. Пак - это Пак, им я думаю никогда не перестану восхищаться. Танизаки выступил на своем уровне. Признаться, я поначалу думал что матч не на выбывание, поэтому очень удивился когда на Халке захилили и удержали,а там оказывается еще продолжение было)

    Конг против Мори.
    Даже смогли навести напряжение. Даже при условии что соперники друг другу мягко говоря не подходят. Даже при условии что победитель был известен заранее. В основном конечно это благодаря второму старту матча. Согласен с Блэк Хоуком, главное что не затянули. Споты были ок если принимать в расчет разницу реслеров в габаритах.

    Дой против Канемото
    Не знаю как вам господа, а мне очень не понравилось как Коджи вел себя на ринге. Грубо, хамовато и вообще не по японски. Возможно это является частью его гиммика, однако некоторые вещи просто вывели из себя. Половину матча он вообще отказывался что либо селлить, небрежно проводил удары (неудивительно если Наруки вырубился от одного из них, даже кровь пошла откуда то), некоторые вообще конкретно мазал, в общем не порадовало.
    С другой стороны порадовал Дой. Он отличный чемпион. Принял несколько суровых холищитов, резво вставал из пепла в моменты когда казалось что вряд ли уже встанет и закономерно победил. Несмотря на некоторые перечисленные минусы в лице реслера шиннихона матч безусловно удался и был достоин мэйнивента ппв.


    В целом - дорбротное шоу, с отличными матчами которое можно пересматривать. Рулило почти все кроме Конга, Канемото в отдельных моментах, Кишивады и Канды. Остальные - молодцы!

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •