Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: "Big Poppa Pump" Scott Steiner

  1. #1

    По умолчанию "Big Poppa Pump" Scott Steiner


    Человек с мячиками в теле, человек кольчуга. Мускулатура с визгливым голосом.
    Исторический персонаж, 1/2 гениальнейшей команды.
    Очень жду возвращения этого крепыша!

    Что Вы думаете о нем?
    Нужен ему был последний забег в WWE? Не опозорился ли он во фьюде с ННН?

  2. #2
    SmackDown Star Аватар для Rocky
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    человек-стероид) бум шака лака))
    а что за позор с игроком? расскажи

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Rock Посмотреть сообщение
    а что за позор с игроком? расскажи
    Фьюд развивался - развивался, а потом чуть-ли не закончилось ударом кувалды.
    После этого Скотта вышвырнули из WWE.

  4. #4
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    В ТНА он раскрылся с хорошей стороны, последние матчи перед травмой тому подтверждение.

  5. #5
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Чёрти сколько его не видел...

  6. #6

    По умолчанию

    Интервью дано газете Baltimore Sun 28 мая 2008 года. Автор интервью – Кевин Экк.

    Часть людей, которые видели твои комментарии о Рике Флэре, Игроке и Шоне Майклзе, говорили, что ты всего лишь плакса, и что ты завидовал их карьерам. Что скажешь?

    Мне нечему завидовать. Я сделал много денег, и это куда более важно. Я сохранил много денег. Я не плакса. Я люблю этот бизнес, и только поэтому я до сих пор здесь. Я всего лишь сказал свое мнение, которые я сделал, глядя на все собственными глазами. Я не могу им завидовать просто потому, что я не хочу их карьер. Например, я не хочу быть Игроком, потому что я никоим образом не смог бы заниматься сексом с Чайной. А он делал это еще до того, как она сделала пластическую операцию. В истории шоу Говарда Стерна было только два человека, которых увели в ванную, чтобы удостовериться, что они женщины – Чайна и Николь Басс. Причем, она была на шоу уже после пластической операции. Посмотрим на карьеру Игрока еще до того, как он стал заниматься сексом с дочерью босса. Он проиграл Последнему Воину за 30 секунд. Он проигрывал парнями вроде Алекса Райта в WCW. Он проиграл одному из Гудвинов в матче свиной ямы. А после того, как он получил дочь босса, он стал самым крутым парнем в мире. И я не единственный, кто так думает. Ни для кого не секрет мнение Курта Энгла по поводу Игрока и Шона Майклза. Например, вот, что я от него слышал: Игрок пытался не допустить Курта Энгла к выигрышу титула чемпиона WWE. Однажды, ННН сказал на совещании: «Я думаю, Курт Энгл слишком мал». Тогда Джерри Бриско встал и сказал: «Хорошо, а как ты думаешь – что бы случилось, если бы вы, парни, подрались по-настоящему?». Тогда Игрок сел, заткнулся, и сюжет был запущен.
    Шон Майклз – один из тех парней, которые будут отпускать в твой адрес умные комментарии, но когда ты подойдешь к нему – он заплачет и убежит. Как например то, что случилось, когда он стал плести чушь по поводу одного из Харисов. По-моему, это был Дон. Дон слушал, а потом решил, что с него хватит. Он подождал, пока Шон Майклз войдет в комнату, потом выгнал всех из этой комнаты, закрыл дверь, схватил его за шею и сказал, что сейчас он просто придушит его. Слеза покатилась из глаза Майклза. Тогда Дон повернулся, посмеялся и вышел.
    Что касается Рика Флэра, я мог бы говорить и говорить про него. Я помню, однажды, когда мы записывались в Атланте, и Рик Руд просто ходил за Флэром и стебался над ним. Он говорил, что Флэр отстойно выглядит, и что он – друг букера. Наконец, Флэру это надоело, он вышел из здания и больше не вернулся туда даже на запись шоу. Ваху МакДэниэл не выносил его. Он мне рассказывал, что однажды Блэкджек Муллиган вырубил Флэра одним ударом. А когда-то Джим Крокетт владел NWA. Мне всегда нравились Дэвид и Джеки Крокетт, но Джима я видел только раз или два. Все думали, что он – задница. Однако, Флэр называл его лучшим парнем на свадьбе. Кто считает промоутера лучшим другом? Ваху говорил, что в те дни, когда все было поделено на территории, единственный способ для парней не быть уволенными и не волноваться по поводу работы – это одолжить деньги у промоутера. Тогда промоутер не мог его уволить, потому что плакали бы его денежки. А у Флэра были постоянные проблемы с таксистами, из которых Крокетт выручал его. Ваху никогда не любил ни его, ни его жену, которую он называл крысой. Говорят, Ваху по полной стебал Рика, и Флэр ничего не мог с этим поделать.
    Когда я был в WWE, а это было сразу после смерти Андре Гиганта, мы записывали RAW в Нью-Джерси. Я тогда разговаривал с Рене Гуле. Все были расстроены и огорчены смертью Андре – все его любили. Я видел его лишь раз и не знал его достаточно хорошо. Флэр пришел и сделал свое обычное «Woooooo!». Рене был очень зол и хотел просто набить ему морду. Он сказал, что Флэр живет всего в двух часах езды от места похорон Андре. Тогда Рене сказал: «Это – кусок мусора. Он не мог потратить два часа на дорогу, чтобы отдать дань уважение Андре». Рене был готов убить его. Я мог бы говорить на эту тему очень долго.

    Я помню матч за титул чемпиона мира в 1991 между тобой и Флэром на Clash of the Champions. Каково было работать с ним? Тогда ты поменял о нем свое мнение?

    Нет. Я всегда знал, что он – кусок мусора. Флэр никогда не ценил меня, ни в NWA, ни в WCW. Флэр добивался того, что лишь его друзья были на вершине. Мы тогда не вытянули матч. Они могли убеждать публику, что это нормально для шоу такого формата, но мы не вытянули. Они говорили, что Флэр – величайший? Если хотите по-настоящему честное мнение, спросите кого бы они хотели видеть в карде – Халка Хогана или Рика Флэра. Если они не скажут «Халк Хоган», он соврут. Кроме того, если у тебя в карде есть Халк Хоган, это автоматически означает, что тебе заплатят. Хорошо, что в WCW у нас были подписанные контракты.
    Говоря о Clash of the Champions. Дела шли совсем плохо, и они хотели отдать пояс чемпиона мира кому-нибудь другому. Они решили сделать чемпионом мира меня. Я тогда как раз победил Рика Флэра в гаунтлете, который был раскруткой перед нашим матчем на Clash of the Champions. Мы репетировали матч за кулисами, и он был полон энтузиазма. А потом он вышел на ринг и был как мешком стукнутый. Это был один из самых худших матчей, которые у меня были. Я думал тогда: «Это что еще такое?». Наш с ним гаунтлет был в 10 раз лучше. Я ушел за кулисы в огорчении. Потом я слышал, что он говорил людям в офисе, что я просто устал и не готов к столь высокой позиции. Говоря правду, я правда не хотел быть чемпионом мира. Тогда я просто хотел выступать в команде со своим братом. Месяц спустя, я дрался с Риком в Филадельфии и на этот раз уже я не дал ему ничего сделать. Он собрался ударить меня стулом, но я отобрал стул и ударил его. Я просто выбил из него все дерьмо. Я ждал его после матча прямо перед дверью. Я хотел, чтобы он сказал мне что-нибудь. И если бы он это сказал, я бы просто вырубил его. На его счастье, он промолчал. Он просто опустил глаза вниз и ушел в свою раздевалку.
    Флэр «проявлял» себя на разных уровнях. Однажды в Балтиморе Стинг должен был победить Флэра и выиграть пояс. Тогда Флэр подозвал Стинга к себе. Стинг решил, что Рик хочет сказать ему что-нибудь о матче или дать ему какие-то указания. Но то, что сказал Флэр – Стинг просто не мог в это поверить. Флэр сказал: «Когда ты женишься – это большой шаг. Когда у тебя появляются дети – это большой шаг. Но это никак не сравнится с тем, когда ты выигрываешь титул чемпиона мира». Стинг ушел, взял меня, моего брата и Лекса Люгера и сказал нам: «Вы не поверите, что только что мне сказал Флэр».
    А еще есть история, рассказанная мне Гарри Хартом. Он тогда был менеджером Муты, и их собирались разделить. В принципе, они уже подумывали, чтобы убрать Гарри Харта, и он был обеспокоен этим. Тогда, если ты был чемпионом NWA, почти все территориальные организации советовались с тобой. Гарри тогда был в Техасе. Он позвал Флэра, накормил, напоил его и чуть не целовал задницу. А когда спустя какое-то время они обсуждали увольнение Гарри, Харт сказал мне: «Я пошел к нему, чтобы узнать, может ли он мне помочь. И этот кусок мусора сказал мне, что ничего не может поделать». Две или три недели спустя Гарри уволили. Таким был Флэр. Он использовал тебя, а потом перерезал горло.

    Еще люди обвиняют тебя во вранье, когда ты говорил, что Игрок и Шон Майклз были единственными в WWE, кто уважал Рика Флэра. А как насчет парней вроде Батисты, Криса Джерико или Биг Шоу, которые плакали во время прощальной речи Флэра в Зале Славы и во время его последнего сегмента на RAW?

    Поверь, если бы это было другое время, Флэр в секунду перерезал бы им горло. Но он больше не занимал ту позицию, что раньше. Когда Флэр был в Эволюции, он знал, что ему нужны парни, которые бы помогали ему. Поэтому он помог им. Я верю, что Батиста уважал его, потому что Флэр помог ему. А что касается Биг Шоу, то по-моему, он просто плакса. Когда Халк Хоган уходил, он тоже плакал. Никогда не включайте ему грустное кино.

    Думаю, некоторые думают, что ты вообще никого не уважаешь. Испытываешь ли ты к кому-либо уважение?

    Главный парень, которого я уважаю – это Хоган. Хоган – мужчина. Я помню, когда я был в WWE, Шеф Джей Стронгбоу называл его золотым гусем, который может нести золотые яйца. Поэтому Хогана уважали – он умел вытягивать ситуацию. Один из величайших людей, которые делали деньги. Можешь сам выбрать, кем ты хочешь быть – 16-кратным чемпионом мира как Флэр или как Бруно, который был чемпионом на протяжении 10 лет и всегда продавался в Мэдисон Сквер Гардене. Это уважение. Нужно уважать парней, которые ставят рекорды посещаемости и делают много денег. Вроде «Ледяной Глыбы» Стива Остина. Или, конечно же, Рока – не только из-за того, что он сделал в рестлинге, но и из-за того, что он добился успеха в Голливуде. Один из парней, которого я очень сильно уважаю – это Курт Энгл. Когда он ушел из WWE, по-моему, много людей думало, что он лучший рестлер на планете. И не только потому, что он был олимпийским чемпионом. Многие и не понимают, что это такое – стать олимпийским чемпионом. Я уважаю тех рестлеров, у которых была трудная и сложная жизнь.

    Твое главное обвинение в адрес Флэра – то, что он обрезал всем дыхание в закулисной политике. Но многие говорят, что Хоган был намного хуже.

    О, Боже, нет. Флэр был в 10 раз хуже. Хоган – если ты не любишь его, он не будет любить тебя и просто не будет с тобой разговаривать. Он не был парнем, который придет к тебе, посмеется, скажет, что ты лучше всех, а потом уйдет и нанесет тебе удар в спину. У Хогана был хороший контракт, потому что в нем был креативный контроль. Но его уважали. Хоган был мастер. Он мог прийти к Винсу и переубедить его, а потом победить Игрока в матче за титул. Мне нравилось это. Правда, это был худший матч за всю историю. Тогда Хоган как раз провел замечательнейший матч с Роком на Рестлмании. А месяц спустя он дрался с Игроком – и матч был ужасен. А потом они говорят, что Игрок – отличный работник. Ага, конечно.


    Автор перевода - Dimos

    Очень интересное интервью.
    Что скажете?

  7. #7
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Красавец Скотт, именно такие нужны в ВВЕ, именно за него нужно было бороться ВВЕ, а не за игрока. Один из немногих супертяжей (если не единственный), который может показать отменную технику и такие движения, как лунное сальто с турнбункла и тд. В общем респект ему

  8. #8
    Indy Star Аватар для Raptor
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Брест. Беларусь
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Желаем ему скорейшего возвращения на ринг

  9. #9

    По умолчанию

    Скотт мужик.

  10. #10

    По умолчанию

    как один из Steiner Brother в Tag Team, в старые добрые времена, он мне больше нравился, теперь просто "генетический фрик" в глупой кольчуге, только моё мнение.
    Sycho Sid: "Nash, you know and I know that you are only half the man that I am... and I have half the brain that you do." ©

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •