Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 224

Тема: ROH Wrestling

  1. #111
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Посмотрел ROH за 25 июля...

    Поистине, плачевное положение дел. Откуда, в некогда отличной федерации, взялось такое количество бородатых му...жчин? Это же ROH, а не грушинский фестиваль. Если они для юмористических матчей, то почему тогда они не смешные?
    КК, похоже, наглухо примкнул к группировке принца Наны, а это значит, что хороших матчей с его участием не предвидится((
    Женский матч вообще не интересный. Движения стали какими-то рассеянными чтоли. Эта часть шоу уже практически WWE.
    Все нацелено на мейн, но не так как должно быть, а просто половина шоу - возня, а вторая половина мейн. При чем, все время складывается впечатление, что кроме как мейном ROH ничем не занимается.
    Что касается самого мейна, то количество слиперхолдов явно зашкаливало. Когда появлялась надежда на хороший спот, то Даниэльсон в самый ответственный момент топил все это в получасовом слипере. Если бы не эффектные прыжки в толпу, то матч вообще бы не запомнился.

  2. #112
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    При чем, все время складывается впечатление, что кроме как мейном ROH ничем не занимается.
    У меня такое впечатление было при просмотре первых нескольких шоу, из-за чего я на них и забил. Похоже, что ничего не изменилось с тех пор?

  3. #113

    По умолчанию

    Практически нет. Я тоже пару последних шоу смотрел, но всё на них делалось ради мэйна и оба раза мэйны меня не интересовали настолько, что я их не смотрел.

  4. #114

    По умолчанию

    Не виже ничего особенного в том что внимание уделяют мейну. По крайней мере у них хоть один классный матч за шоу Хотя вот мне противостояние АмДрага и Блэка было неинтересно (потому что я Блэка не люблю), но это издержки.

    А вообще на шоу за 25 июля ещё была потасовка Хиро и Кингстона, наверняка вскоре мейном будет. Эдди себя показал во всей красе, быдло неотёсанное
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #115

    По умолчанию

    один крутой матч из трех - для современного реслинга вполне нормально

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #116
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Последнее шоу мне понравилось. Пара неплохих промо, драка Кингстона и Хиро, терпимый матч с Некро+офигенный мейн. Не знаю где там BoogeyWoogey увидел кучу получасовых слипперов, Дэниелсон использовал их лишь в начале матча, что было весьма разумно, так как он работал над шеей Блэка и заодно пытался погасить его хай-флайерский пыл. Основной экшен был без всяких рестхолдов с многократными перехватами инициативы, хорошей скоростью, классными приемами, перехватами и т.д, вобщем достойнейший мейн-ивент и большая победа для Тайлера.

    И разумеется мейну уделяется главное внимание, потому что это main event. Будь то хоть ро, смэк, импакт, там на протяжении всего шоу будут напоминать о главном матче, естественно roh делает тоже самое.

  7. #117

    По умолчанию

    хороший мэйнивент был как всегда на последнем шоу. Дэниелсон захилил что ли?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #118
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Не заметил такого.

  9. #119

    По умолчанию

    в начале матча никому руку не пожал, бил Блэка подщечинами, сам говорил что он лучший в мире, прям как в старые хильские времена

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #120

    По умолчанию

    неплохое шоу. Мэйнивент правда получился не таким крутым как в последнее время, но зато очень неплохой командник в середине. Все очень старались, особенно Омега и Тайтус. Отличная психология и
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    грамотная хильская победа в конце


    Мэйн неплох и оооочень правильно что победил
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    не Ди Ло а Стронг. Как я за него болел! все правильно. Хотя победе Бриско я бы тоже не обломался


    Неплохой сегмент в начале. Браво Найджел! Блэку вообще ничего сказать не дали. А жаль. хоть он и не блещет на микрофоне, но без регулярной практики этот скилл не подтянуть.

    Мэйнивент следующего шоу - Дженерико - Ричардс, а еще через неделю - Блэк - Найджел.

    От себя хотел бы заметить что очень хорошо втянулся в процесс просмотра тв шоу. Даже перематывать не хочется

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •