Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 224

Тема: ROH Wrestling

  1. #121

    По умолчанию

    Неплохое шоу за 8 августа. Быстрое, динамичное. Возвращение Марка Бриско было сделано неплохо.

  2. #122

    По умолчанию

    Возвращение Марка Бриско было сделано неплохо.
    Да скомкано как-то... У Пэйна по ходу новый гиммик - быть удержаным после некоронной бомбы))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #123

    По умолчанию

    Нормальное, крепкое шоу. Очень хороший букинг первого матча. Кабана наконец-то показал хороший матч. Клаудио и Рэйв как обычно, Олбрайт старается как проклятый. Янг-Делириус - ничего особенного. Марк против Пейна. Не люблю обоих, но матч окей. Хотя явно было видно что сладкое копытце не успевает за Бриско. Тот часто бежал, останавливался, или делал что-то и останавливался и ждал пока соперник сориентируется и сделает свое движение.
    Мэйн как всегда хорош. Ричардс сейчас один из лучших в РОХ. С Дженерико у них всегда хорошо получалось. Очень порадовало начало матча. Якудза сходу - это круто. Конец наоборот не очень. Ненавижу идиотские дисквалификации.
    Ждем следующего шоу и матча Блэк - Найджел

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #124
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    За 24-ое августа порадовало отличным мейном. Стронг и Эрис сделали очень качественный матч. Сэми - хороший хил, но ему пока рано побеждать Стинерико. Некро не было, зато был Браун с банальным сквошем.

  5. #125

    По умолчанию

    Браун судя по всему в РОХ прописался надолго...
    Букинг Пирса погубит эту компанию
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #126
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Посмотрел посл. шоу (за 7-е сентября).
    Честно говоря, даже ничего отметить.
    Разве, что Браун неплохо выступил, но мало.
    Мейн в конце немного набирал ROH-шный темп, да и то благодаря Тайлеру Блэку (а кому же еще?).

  7. #127

    По умолчанию

    Великолепное шоу вышло на этой неделе. Для тв формата супер. Лучший тв выпуск из всех что я видел у РОХ (а видел я собственно все). Мне нравится Dark City Fight Club. Из двух реслеров поодиночке ничего особенного из себя не представляющих РОХ слепили прекрасную команду, которая смотрится очень мощно и убедительно. Ну бобры конечно тоже рулили как обычно. Хороший открывающий матч, хочу полноценного между ними. Байсон Смит зверь конечно, но пока только джоббит всех. Уже довольно долго. Пора нормальных противников давать. Райан и Кабана показали забавный матч с отменной психологией. Нана мешался, но ничего не испортил. МакГиннес заделал потрясающее промо. Как он все-таки умеет по-английски изящно опустить всех и вся. просто диву даешься. Эриес улыбнул, напяливая на себя одну за другой то шапку с клювом вместо бомбошки, то идиотскую шляпу. Будет лотерея и один из двадцати реслеров, чью бумажку вытащат из шапки получит матч за титул. Ну а про матч Стинерико против Бриско можно ничего и не писАть, на них всегда приятно смотреть и этот матч не стал исключением. Отличное шоу, по мне так лучше импакта, хотя и он был хорош.

    На следующей неделе нехилый матч три на три. Дэниелсон, Стронг и КЕНТА против Хиро и Американских Волков. Скусненько

  8. #128
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    На следующей неделе нехилый матч три на три. Дэниелсон, Стронг и КЕНТА против Хиро и Американских Волков. Скусненько
    Хороший матч получился. Даже Хиро не раздражал. Кто бы что не говорил, а у RoH с десяток людей, которые могут выступать в мейне и они вряд ли в ближайшее время переведутся. А вот Эрис зачастил на микрофоне (уж не набивает ли себе цену), как бы не пришлось в скором времени передавать титул
    Нашли таки Некро достойного противника. Очень убедительно выглядела их свалка с Бизоном Смитом. А как в матче Некро с Рейвом Осирис ломал Некро ногу кувырком на стул... Просто замечательно.
    Следующий мейн: КК против Олбрайта в клетке

  9. #129
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Посмотрел мейн, отличный матч, но меня сильно раздражает эта заглушенная публика...Иногда складывается впечатление что все это происходит на каком-то заброшенном складе.
    Следующий мейн: КК против Олбрайта в клетке
    Вот блин, я был уверен что будет Кента-Хиро уже.

  10. #130
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Только первый матч Кинг и Тайтус против Линна и Блэка был средним. Остальное шлак. Клетка выдалась ужасной. Оба заблейдились и почти ничего не показали.
    На следующей неделе матч 8 команд и Делириус против Дата.

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •