Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 224

Тема: ROH Wrestling

  1. #11

    По умолчанию

    Посмотрел. Для ТВ-шоу - хорошо. Мало нового, но добротно и качественно исполненное старое. Хотя, если честно, я очень и очень боюсь, что со временем РОХ пойдёт по стопам ТНА и будет забивать на качество матчей ради "больших имён" и попсовых сюжетов.

  2. #12

    По умолчанию

    Посмотрел первое шоу. Понравилось. Теперь буду смотреть каждую неделю Понравились все матчи, кроме Олбрайта и Тайтуса. Обычный сквош, но затянутый доминированием Ретта, который толком ничего и не смог сделать. Жаль что Сэми проиграл, но если он продолжит появляться на шоу РОХ, то будет здорово.

  3. #13
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    А ТВ шоу ROH будут выходить раз в неделю?

  4. #14

    По умолчанию

    Да, как и любые нормальные тв шоу =)

  5. #15
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Хорошее шоу получилось, дебют удался. Сперва должен отметить что с новыми камерами стало более удобней смотреть + новы комментатор тоже неплохо "выступил". Линн-Делириус: неплохой но коротковатый матч. Каллихан-Кинг: средний матч в большинстве из-за того что Кенни мало чего показал, Сэмми же наоборот постарался, честно говоря вначале я его недолюбливал из-за его внешнего вида но со временем все-таки привык и уже не обращаю на это внимание. Третий матч по обзорам посмотревших не смотрел. Мэйневент - интересный получился матч, но и немного затянутый на мой взгляд, концовка удивила и понравилась. С нетерпением жду 2-го шоу, такое пропускать нельзя!


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #16

    По умолчанию

    Посмотрел шоу, для дебюта не плохо понравился матч Линна и Делириуса и Тайлер/Джейкобс, остальные матчи были средними. Надеюсь следующее шоу будет на порядок выше и лучше, главное чтобы ROH шло по правильному пути.

  7. #17

    По умолчанию

    Для дебюта — хорошо. Однако довольно среднее шоу. Один хороший матч(мейн), один очень неплохой(первый) плюс два довольно невзрачных, даже по меркам ТВ-шоу более старших телевезионных собратьев.
    Сегменты, как и следовало ожидать для дебютного шоу, в основном сводились к представлению бойцов плюс "а вот такие парни у нас были".
    Тайлер продолжает говорить неубедительно. Все задатки харизмы убиваются хреновой актерской игрой.

  8. #18
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Тайлер продолжает говорить неубедительно. Все задатки харизмы убиваются хреновой актерской игрой.
    Тоже обратил на это внимание. Лучше бы микрофон вообще в руки не брал и потихоньку учился. А то говорит с каменным лицом и без всякого выражения. Просто заучил основные тезисы своего промо и пытается воспроизвести их только лишь бы воспроизвести. До своего бывшего напарника ему еще расти и расти в плане актерского мастерства.

  9. #19
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Зато он круче своего бывшего напарника на ринге)

    Что касается шоу то особо не впечатлило. Никаких интересных сегментов, бэкстейджев, развитий сюжетов. Бои тоже довольно посредственные и короткие, кроме мейна. Если дальше все будет продолжаться в таком же духе, я не вижу смысла смотреть тв-шоу, на ППВ и DVD все в разы интересней. На RAW может рестлинг и никакой по большей части, но хоть можно поржать над Игроком, который с бешеными глазами гоняется с кувалдой за Ортоном, а здесь ну посмотрел и забыл, абсолютно никаких эмоций. Блэк и Якобс неплохой бой показали, но по идее это должен быть напряженный и эмоциональный grudge-матч, а получилось медленно и невзрачно, обычный мидкардовский матч проходного шоу. Я не ждал конечно матча года за 13 минут, но могли и получше бой сделать, куда лучше.

  10. #20
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Ну надо же... хотел проснуться и посмотреть, а у меня закачка с мегааплоада оборвалась и сохранило всего 32,8 Кб

    WCW "Where The Big Boys Play"

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •