Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Super Dragon

  1. #1

    По умолчанию Super Dragon

    Предлагаю обсудить Супер Дракона - достаточно значимую фигуру на инди - сцене США. Глупо, думаю, перечислять все заслуги Дрэгона, ибо их много. Прекрасный технарь, матчи которого никогда не бывают скучными. Один из отцов - основателей PWG, за что Лиону отдельный респект.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg sd.jpg (14.2 Кб, Просмотров: 36)

  2. #2

    По умолчанию

    Ууу... один из самых любимых рестлеров. Обожаю смотреть его матчи. Одна из первых личностей по которой я начал знакомство с инди рестлингом. А если быть точным, то самая первая Потому что я сначала увидел МВшку с ним, а потом посмотрел командный матч с 6-го КОДа, где Дракон и Экскалибур дрались против Стина и Дженерико. С большим удовольствием посмотрел бы его старые матчи в Рев Про, но к сожалению такое очень трудно достать. Кстати, брат Супер Дракона тоже рестлер и выступал под именем... ТАРО

  3. #3

    По умолчанию

    Да, матчи с ним - это проблема щас, к сожалению.( Т.е. я не говорю, что их нет - есть всё, но достать проблематично, так как урывками получается. Помню, на PWT выкладывали его ультимейт - коллекцию ( там многие матчи в карьере, в том числе и в "РП" ), но более нигде ничего подобного не было(.
    Плюс к вышесказанному отмечу, что он, ИМХО, наделён харизмой, хотя она у него и молчаливая)

  4. #4

    По умолчанию

    Помню, на PWT выкладывали его ультимейт - коллекцию ( там многие матчи в карьере, в том числе и в "РП" ),
    Эх... я бы за эту коллекцию очень много бы отдал =)))

    наделён харизмой, хотя она у него и молчаливая)
    Да, есть такое дело. Мне даже какое-то время и вовсе казалось, что он немой =))

  5. #5
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Ой...ну Супа Ди моя любовь))
    Для меня смотреть его матчи-сплошное удовольствие.
    Его видео с TOP 10 movies смарел наверное раз 50))
    Харизмы у него выше крыши,и не смотря на то,что щас он обленился,я всё равно его уважаю!
    *Насчёт матчей согласен..достать их тяжко.

  6. #6
    Indy Star
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Копейск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    А что сейчас с ним? Травма? Не видать его чего-то в последнее время. По крайней мере в PWG.

  7. #7
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Сейчас с ним ожирение и лень.

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    В прошлом году он вообще всего два раза в PWG появился, а больше вроде нигде не выступал.

  9. #9

    По умолчанию

    Да, пожирнел он сильно. Когда увидел его на DDT4, то чуть не расплакался, потому что он теперь ничего не делающий кусок мяса. Остаётся только выдирать его старые матчи и радоваться тому, каким он крутым был раньше, потому что он врят ли в форму придёт.

  10. #10
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А я вот что-то совсем не видел его в роли "куска мяса". Можно скрин с потолстевшим Супер Драконом?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •