Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Abismo Negro

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Abismo Negro

    Хотел создать эту тему раньше в общем разделе, но опоздал. Теперь создаю ее здесь. Я считаю Абисмо одним из самых талантливых и интересных лучадоров в XXI веке. На первом Х Кубке TNA он просто блистал. Да и в ААА выступал на очень высоком уровне. Только вот проблемы с наркотиками сильно мешали его карьере в рестлинге. В последнее время враждовал с группировкой Вайпер Революция (Истерия, Психоз и Блэк Абизз). Что думаем о нем?



    Его титулы:
    National Middleweight Title;
    National Tag Team Titles (w/ Electroshock);
    AAA Mascot Tag Team Titles (w/ Mini Abismo Negro);
    NWA-TNA America's X-Cup (2004) (w/ Mr. Águila, Juventud Guerrera, Héctor Garza, Heavy Metal)

    А вчера его не стало... 37 лет - это возраст для рестлера, но не тот возраст, чтобы уходить

    Абисмо Негро скончался в воскресенье утром в городе Эль Розарио. Абисмо утонул в реке, его тело было найдено позже в тот же самый день. В воскресенье Абисмо Негро ехал в Мехико и по пути остановился в Эль Розарио. Местные власти пока подробностей не сообщают. ААА уже оставили на своем сайте сообщение, в котором подтвердили гибель Абисмо Негро.

  2. #2
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Чуть со стула не упал, когда узнал.... Хреново, пока даже никаких других слов нет

  3. #3
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Блиин..ну вообще новости в последнее время не радуют..
    Боёв видел с ним немного,но рестлер он явно ХОРОШИЙ.
    Жаль.

  4. #4
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Я в шоке, просто в шоке... вчера ещё новость о нём прочел, что почему то на шоу не появился, а сейчас узнал что он умер... 37 лет всего, это кошмар!!! Будет очень сильно нехватать этого легендарного лучадора!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Что-то надо сокращать такие посмертные топы....

  6. #6
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мне очень нравились его матчи на Х Кубке TNA в 2004 году. А также в прошлом году до его ухода из ААА он успел провести несколько хороших матчей (и несколько матчей уровня полного отстоя в мейнэвенте). Вот после возвращения как-то не успел развернуться. Опять по 235235 кругу вражду с Вайперами запустили, а зачем?

  7. #7

    По умолчанию

    Очень жалко его. Один из немногих лучадоров, который меня интересовал и радовал своими выступлениями, который я к сожалению не так много видел.

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Очень жалко его. Один из немногих лучадоров, который меня интересовал и радовал своими выступлениями, который я к сожалению не так много видел.
    Будем стараться восполнить. Я поищу в своих архивах матчи Абисмо с прошлого года, еще до его ухода из ААА.

  9. #9

    По умолчанию

    Я поищу в своих архивах матчи Абисмо с прошлого года, еще до его ухода из ААА.
    Было бы просто замечательно. Особенно хочется почему-то увидеть его матч против Блэк Абизза.

  10. #10
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Что-то я не припомню, а были ли у них вообще одиночные матчи?

    UPD: 18 февраля сего года у них был одиночный матч. Значит доступен он будет в апреле.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •