Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: NJPW Resolution 2009

  1. #11
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    о0
    Да он вообще на ППВшках Нью Джапана дальше 3го мачта в последнее вреемя не выступает

    Причем тут ДГ. Какая-то надуманная уж очень логика у тебя

  2. #12
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Такао Омори... Какие люди. И зачем он им нужен. Зачем он вообще в реслинг вернулся. Потом они еще с Наканиши титулы у Дадли отберут... Вот ужас будет.

    А Коджи в NJ давно уже околачивается в начальных матчах. И сей факт никак с дг не связан.

  3. #13

    По умолчанию

    Не сильно впечатляет кард, хочу посмотреть все матчи за титулы, Накамура/Макабе. Остальное думаю будет или средним или ниже среднего.

  4. #14
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Лучше бы Наканиши в команде с Йоши продолжил выступать... И если бы они с Йоши отобрали бы командные пояса у 3D, я был бы только рад. Ну, или на худой конец Бернард с Андерсоном.

  5. #15
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Не ну понятно, что Омори и Наканиши были тег IWGP чемпионами, но это было не в лучший период и это совсем не лучшее чемпионство, потом Омори уже давно дискредитировал себя как человек и как реслер.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoogleBot Посмотреть сообщение
    Не ну понятно, что Омори и Наканиши были тег IWGP чемпионами, но это было не в лучший период и это совсем не лучшее чемпионство, потом Омори уже давно дискредитировал себя как человек и как реслер.
    Гм, ну а может быть у руководства есть желание переиграть набело их чемпионство, чтобы на этот раз получилось удачнее? Думается мне, что Такао не совсем потерян как рестлер (за человека-Такао не поручусь )

  7. #17
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Гм, ну а может быть у руководства есть желание переиграть набело их чемпионство, чтобы на этот раз получилось удачнее? Думается мне, что Такао не совсем потерян как рестлер (за человека-Такао не поручусь )
    Омори, может быть кроме комедийных матчей и пересечений с Такаямой, еще хуже Дадли.

  8. #18
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    NJPW изменили матч: Юджи Нагата и Хируки Гото против Тору Яно и Такаши Иизуки

    На два других:

    Хируки Гото против Тору Яно
    Юджи Нагата против Такаши Иизуки, смертельный матч с цепями

    Это было сделано после того, как Иизука напал на Нагату, атаковав его цепью на шоу в Окинаве, а затем потребовал этот матч.


    По мне так лучше бы ничего не меняли. Не думаю, что Гото и Яно смогут показать что-нибудь интересное. Также матч с цепями может свестись к обычному избиению. По крайней мере, в матче с цепями между Иизукой и Тензаном в прошлом году, ничего интересного не было.

  9. #19
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Любят же New Japan эти матчи с цепями... Боюсь, что опять получится полная фигня.

  10. #20
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    MCMG будут защищать свои титулы Юниорских Чемпионов IWGP в Командном Бое в матче против Тагучи и Девитта. ИМХО Очень хорошая новость!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •